Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

cartel torneo
Club CLUB TENIS PONTEAREAS
Fechas 1 de Septiembre de 2017 al 10 de Septiembre de 2017
Plazo inscripción 20 de Agosto de 2017 - 29 de Agosto de 2017
Fecha/hora sorteo 30 de Agosto de 2017 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
OC
17:00
OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
VS
DAVID DIEGUEZ BUCETA
OC
17:00
SANTOS CARRETO VEIGA
VS
MANUEL MONTERO GOMES
17:30
18:00
OC
18:15
JESUS SALVADOR DIAZ
VS
JAVIER LORIGA FERNANDEZ
OC
18:15
SENEN VAZQUEZ EDREIRA
VS
JESUS FERNANDEZ GREGORES
18:30
19:00
19:30
OC
19:30
SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
VS
JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
 
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Semi-final
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Semi-final
 
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Final
  BRAIS GONZALEZ ANTON
  FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
4-6/6-3/10-8
Octavos
  DANIEL CRUZ PASTORIZA
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3 /6-4
Octavos
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
 
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
Octavos
  CESARO PEREIRA GONZALEZ
  RODRIGO ALONSO GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
7-5 /6-4
Octavos
 
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
Octavos
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/6-3
Cuartos
  SANTOS CARRETO VEIGA
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-1 / 6-1
Cuartos
  RODRIGO ALONSO GARCIA
  JESUS SALVADOR DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/4-6/10-7
Cuartos
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/5-7/10-5
Cuartos
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
Semi-final
  JESUS SALVADOR DIAZ
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
Final
  LAURA ALVAREZ TELLO
 
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
  ANTIA SANJUAN ARES
 
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
 
  ZAIRA OCAMPO MENDEZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
  ESTHER GOMEZ SENRA
 
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
  MARIA CRESPO MENDEZ
 
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
  CARMEN SEOANE PEREIRA
  ELENA ZUÑIGA RIAL
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
2-6/6-7/10-8
Octavos
 
  ANA FERNANDEZ MACIAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
Octavos
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  CARMEN SEOANE PEREIRA
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-0/6-0
Cuartos
  AITANA MIGUEZ GONZALEZ
  ZAIRA OCAMPO MENDEZ
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-0/6-4
Cuartos
  ANIBAL SOUTO BARGIELA
  LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-2/6-2
Cuartos
  BENJAMÍN MARTÍNEZ BERNARDEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
  LINO ÁLVAREZ PARDAVILA
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  ROBERTO REBOREDA LORENZO
  JOSÉ ANTONIO LAGO LEMOS
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2/3-6/10-4
Octavos
  DAVID MURADAS GALLARDO
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
w.o.
Octavos
  RODRIGO ALONSO GARCIA
 
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2 / 6-1
Octavos
 
  MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  RODRIGO ALONSO GARCIA
  JOSE VAZQUEZ COMESAÑA
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-4 / 6-3
Cuartos
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
 
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
 
  DAVID MURADAS GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
 
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  SILVERIO DOMINGUEZ COSTAL
  ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  JOSE VAZQUEZ COMESAÑA
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
 
  DAVID MURADAS GALLARDO
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
 
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
  CESARO PEREIRA GONZALEZ
  JESUS FERNANDEZ GREGORES
CONSOLACION MASCULINO
Absoluto individual masculino (no federada)
Octavos
01
Vie
Sep, 2017
17:00
  SANTOS CARRETO VEIGA
  MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
1-6 / 6-3 / 10-7
Octavos
01
Vie
Sep, 2017
17:00
  OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-4 / 7-6
Octavos
01
Vie
Sep, 2017
18:15
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
  JESUS FERNANDEZ GREGORES
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-1 /6-3
Octavos
01
Vie
Sep, 2017
18:15
  JESUS SALVADOR DIAZ
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-4 / 0-6 / 10-7
Octavos
01
Vie
Sep, 2017
19:30
  SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-0 / 6-1
Octavos
02
Sáb
Sep, 2017
18:00
  JOSE VAZQUEZ COMESAÑA
  JACOBO ÁLVAREZ ÁLVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
W.O.
Octavos
02
Sáb
Sep, 2017
18:00
  SILVERIO DOMINGUEZ COSTAL
  EMILIO RODRÍGUEZ GÓMEZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
5-7/6-1/10-8
Octavos
03
Dom
Sep, 2017
11:00
  BENJAMÍN MARTÍNEZ BERNARDEZ
  LINO ÁLVAREZ PARDAVILA
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-1/6-0
Cuartos
03
Dom
Sep, 2017
12:00
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-4/1-6/10-7
Octavos
03
Dom
Sep, 2017
16:45
  ROBERTO REBOREDA LORENZO
  DAVID MURADAS GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-4/1-6/10-6
Cuartos
03
Dom
Sep, 2017
18:15
  MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
  SERGIO VAZQUEZ PEDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
0-6/7-6/10-7
Octavos
03
Dom
Sep, 2017
18:15
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
  ADRIAN CARRERA REPRESAS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-1/6-4
Octavos
03
Dom
Sep, 2017
19:30
  CARMEN SEOANE PEREIRA
  ANA FERNANDEZ MACIAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-0/6-1
Cuartos
03
Dom
Sep, 2017
19:30
  MANUEL A GARCIA ALVAREZ
  MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
3-6/6-3/10-7
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
17:45
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/6-4
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
17:45
  BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
  LUIS MIGUE DE SARACHO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-0/6-2
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
19:00
  ADOLFO REY GAVELA
  JESUS SALVADOR DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-0/6-0
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
19:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  BRAIS GONZALEZ ANTON
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-1/6-3
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
19:00
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/6-3
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
19:00
  PAULA LOPEZ CRESPO
  ANGELA ALONSO ROCHA
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-1/6-1
Octavos
05
Mar
Sep, 2017
17:30
  BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
  ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
7-6/6-2
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
17:30
  SERGIO VAZQUEZ PEDREIRA
  DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-0/3-0 RET
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
17:30
  SILVERIO DOMINGUEZ COSTAL
  ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
7-5/6-1
Octavos
05
Mar
Sep, 2017
19:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  MANUEL FONTEROSA BARBOSA
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-1/6-1
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-2/6-2
Semi-final
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  EMILIO RODRÍGUEZ GÓMEZ
  MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-0/6-1
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  CESARO PEREIRA GONZALEZ
  JESUS FERNANDEZ GREGORES
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-0/6-2
Octavos
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
W.O. JUSTIFICADO
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:00
  ANTIA SANJUAN ARES
  ZAIRA OCAMPO MENDEZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-1/6-1
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:00
  ESTHER GOMEZ SENRA
  MARIA CRESPO MENDEZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-4/4-6/10-8
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:00
  ANTIA DEL RIO
  CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-3/6-4
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:30
  LAURA ALVAREZ TELLO
  PAULA LOPEZ CRESPO
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-0/6-0
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
10:30
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
  CESARO PEREIRA GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2 / 6-3
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
19:00
  ELSA CORRAL HIDALGO
  ANGELA ALONSO ROCHA
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-1/6-2
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
19:00
  JOSE MANUE VILAS VILLAR
  FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-1/6-2
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
19:00
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
  ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-4/7-6
Cuartos
08
Vie
Sep, 2017
18:00
  JOSE VAZQUEZ COMESAÑA
  JOSÉ ANTONIO LAGO LEMOS
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2/6-2
Octavos
08
Vie
Sep, 2017
19:00
  LAURA ALVAREZ TELLO
  ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-4/6-1
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
19:00
  ZAIRA OCAMPO MENDEZ
  CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-4/0-6/10-5
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
09:30
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
  OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-0/6-2
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
10:30
  BENJAMÍN MARTÍNEZ BERNARDEZ
  ROBERTO REBOREDA LORENZO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-0/6-4
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
12:00
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  ELSA CORRAL HIDALGO
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
6-0/6-2
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
12:00
  JOSE MANUE VILAS VILLAR
  LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-0/4-6/10-7
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
17:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-2/7-6
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
17:30
  JOSÉ ANTONIO LAGO LEMOS
  DAVID MURADAS GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-1/6-3
Cuartos
09
Sáb
Sep, 2017
18:00
  DANIEL CRUZ PASTORIZA
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-3/6-7/11-9
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
18:00
  MARIA CRESPO MENDEZ
  ANA FERNANDEZ MACIAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-1/6-3
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
18:00
  RODRIGO ALONSO GARCIA
  MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2/6-2
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
18:30
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
  DAVID MURADAS GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2/6-4
Semi-final
10
Dom
Sep, 2017
16:30
  BENJAMÍN MARTÍNEZ BERNARDEZ
  MANUEL MONTERO GOMES
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-1 / 6-2
Final
10
Dom
Sep, 2017
16:30
  DANIEL VAQUEIRO CRISPIN
  JAVIER LORIGA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO POPULAR
Absoluto individual masculino (no federada)
6-1 / 6-1
Final
10
Dom
Sep, 2017
17:30
  ADOLFO REY GAVELA
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6-0 / 3-4 / 10-6
Final
10
Dom
Sep, 2017
17:30
  LAURA ALVAREZ TELLO
  ANA FERNANDEZ MACIAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO
Absoluto individual femenino
6-2 / 6-1
Final
10
Dom
Sep, 2017
17:30
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  ZAIRA OCAMPO MENDEZ
INFANTIL FEMENINO FEDERADO
Infantil individual femenino
2-6 / 6-4 / 10-8
Final
10
Dom
Sep, 2017
17:30
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS MASCULINO+45
+45 individual masculino
6-4 / 6-2
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

SANTOS CARRETO VEIGA

- vs -

MANUEL MONTERO GOMES

CLUB TENIS PONTEAREAS

1 de Septiembre de 2017 a las 17:00

OC

IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

OSCAR DOMINGUEZ TABOAS

- vs -

DAVID DIEGUEZ BUCETA

CLUB TENIS PONTEAREAS

1 de Septiembre de 2017 a las 17:00

OC

IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

SENEN VAZQUEZ EDREIRA

- vs -

JESUS FERNANDEZ GREGORES

CLUB TENIS PONTEAREAS

1 de Septiembre de 2017 a las 18:15

OC

IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

JESUS SALVADOR DIAZ

- vs -

JAVIER LORIGA FERNANDEZ

CLUB TENIS PONTEAREAS

1 de Septiembre de 2017 a las 18:15

OC

IX TORNEO TENIS CONCELLO PONTEAREAS

SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ

- vs -

JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ

CLUB TENIS PONTEAREAS

1 de Septiembre de 2017 a las 19:30