Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SOCIAL TENIS 2017 C.T. CODESAL

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 6308078 SAMUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
2 9565394 SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
3 8791099
MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZ
XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
4 1111111
ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
ANTIA LOMBA FERNANDEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
5
TENSI PEREIRA
GENE AMEAL

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
7672589
LUCÍA AMEAL
DAVID VICENTE PEREIRA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
JOSE ROCHA BRITES
BEA FRANCO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
7628003
ISA LOMBA
JAVIER DEL AMO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
BEATRIZ FRANCO FERNÁNDEZ
ALEJO DIZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
AMALIO VERD
CARMEN MATEOS

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
BEATRIZ FRANCO FERNÁNDEZ
SILVIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
12
7626172
MAR DE LA PEÑA
LUCIA RODRIGUEZ GARAY

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13 7670781
LUCIA AMEAL PEREIRA
TENSI PEREIRA

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
CARMEN MATEOS
ANDREA VERD MATEOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15 7533492
7573670
MIGUEL ALVAREZ ROTEA
ALBERTO GARCIA NOVO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
7568580
DIEGO RODRÍGUEZ LOMBA
MARCOS MILEGO BAZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17 7664354
VICENTE J. ALVAREZ MARTINEZ
MIGUEL RODRÍGUEZ AMENEDO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18 9567598
7668778
JOSE MANUE GONZALEZ MANCHADO
JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
CARLOS PEREZ FERNÁNDEZ
PABLO PEQUEÑO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20 7684576
7628003
BACHIR KHATARI MOULOUD
JAVIER DEL AMO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21 7664346
7584362
JOSE ANTON VICENTE RODRIGUEZ
GUILLERMO GARCIA LOMBA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22 7664354 VICENTE J. ALVAREZ MARTINEZ
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
23 GENE AMEAL
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
24 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
25 10302959 DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
26 7678636 ALEJANDRO LOMBA ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
27 MARTA CARA CARRASCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
28 XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
29 7678636 ALEJANDRO LOMBA ALONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
30 MARTA CARA CARRASCO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
31 MAR DE LA PEÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
32 BEATRIZ FRANCO FERNÁNDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
33 7664354 VICENTE J. ALVAREZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
34 GENE AMEAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
35 7684576 BACHIR KHATARI MOULOUD
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
36 VÍCTOR ÁLVAREZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
37 7628665
DANIEL MARTINEZ SAA
JORGE VILLA ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38 7568572
GENEROSO CASTRO ALONSO
ANTONIO CASTRO ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39 7568572 GENEROSO CASTRO ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40 7661475
7673248
DAVID MAGALLANES PEREZ
MARC VERD MATEOS

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
41
TEO GOYÁS CIVIDANES
ANTÓN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
42 7684394
7684386
IRIA CARABELOS ALVAREZ
MARIA CARRERA RODRIGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
43 7672589
7661467
DAVID VICENTE PEREIRA
OSCAR PORTELA RODRIGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
44 4501624
7678644
PABLO PEREZ MARTINEZ
PABLO COBALLES GARCIA

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
45 10312148
7668778
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
46 7661384
7670450
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
47
LEA PICALLO
INÉS RENIEZ RODRÍGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
48 7673256
7670781
EVA VICENTE CIVIDANES
LUCIA AMEAL PEREIRA

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
49
ANTIA LOMBA FERNANDEZ
LUCIA FAJAR GONZALEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
50 7687968
7687934
MIRIAM FERREIRA DOVAL
MARA ROMEU VICENTE

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
51 7678602
7678595
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
52
BORJA MAURI PORTELA
JAVIER SANZ BERRIDY

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
53
NOÉ ÁLVAREZ MORENO
ADRIÁN BOQUETE MORENO

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
54
DAFNE CHRISTOU
ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
55
7664346
ANA CIVIDANES
JOSE ANTON VICENTE RODRIGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56 7614573
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DACUÑA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57 7670450
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58 7661384
7684386
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
MARIA CARRERA RODRIGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
59 7684576
7673256
BACHIR KHATARI MOULOUD
EVA VICENTE CIVIDANES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
60 7597886
JAVIER ALVAREZ LORENZO
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61 167503
FERNANDO MARTINEZ VICENTE
MERCHI MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
62 4531449
JAVIER ASENSIO SALAZAR
SILVIA PEREZ LOMBA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63 7684386
MARIA CARRERA RODRIGUEZ
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
ANA CIVIDANES
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
65
QUIÑAS DACUÑA
MERCHI MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66 7684394
7673256
IRIA CARABELOS ALVAREZ
EVA VICENTE CIVIDANES

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67 7614573
167503
MARIANO MARTINEZ ROTEA
FERNANDO MARTINEZ VICENTE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68 7609293
7582572
JORGE PENIZA PORTELA
ROGELIO DOMINGOS MARTINEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69 7661384
7600308
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
GUILLERMO VERDE SANTIAGO
SERGIO LOMBA GONZÁLEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
5901790
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
ELOY FERNANDEZ SOUTO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72 7597886
7661467
JAVIER ALVAREZ LORENZO
OSCAR PORTELA RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
74 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
75 5901790 ELOY FERNANDEZ SOUTO
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
76 ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
77 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
Veteranos +40 +40 individual masculino (no federada) Aceptado
78 CARMEN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
79 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
80 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
81 CÁRMEN MAGALLANES PÉREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
82 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
83 1111111 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
84 7690979 SENEN PEREZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
85 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
86 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
87 XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
88 EMMA RENIEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
89 INÉS RENIEZ RODRÍGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
90 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
91 7678587 LEA PICALLO AVAREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
92 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
93 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
94 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
95 TEO GOYÁS CIVIDANES
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
96 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
97 1111111 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
98 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
99 7678644 PABLO COBALLES GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
100 4501624 PABLO PEREZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
101 10312148 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
102 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
103 7690979 SENEN PEREZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
104 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
105 XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
106 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
107 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
108 TEO GOYÁS CIVIDANES
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
109 ANTÓN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
110 7661467 OSCAR PORTELA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
111 7672589 DAVID VICENTE PEREIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
112 7678644 PABLO COBALLES GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
113 4501624 PABLO PEREZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
114 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
115 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
116 10312148 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
117 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
118 7673248 MARC VERD MATEOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
119 BORJA MAURI PORTELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
120 NOÉ ÁLVAREZ MORENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
121 ANA CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
122 QUIÑAS DACUÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
123 ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
124 7684386 MARIA CARRERA RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
125 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
126 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
127 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
128 JORGE ALONSO MARCANO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
129 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
130 HANNS HIERONIMUS GÓMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
131 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
132 7661467 OSCAR PORTELA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
133 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
134 5901790 ELOY FERNANDEZ SOUTO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
135 SERGIO LOMBA GONZÁLEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
136 CARLOS VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
137 GUILLERMO VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
138 ROBERTO CHAVER
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
139 JAVIER ÁLVAREZ LORENZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
140 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado