Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXXII TORNEO CONCELLO DE NIGRAN TROFEO CARLOS MIGUEL

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
2 7683023 GUILLERMO FERNANDEZ DIZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
3 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
4 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
5 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
6 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
7 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
8 10150738 MIRIAM MEDINA CARDE�A
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
9 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
10 10348747 BLANCA ALVAREZ ROJAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
11 7680384 NICOLAS PORTELA HERNANDEZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
12 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
13 10391093 JAVIER FERNANDEZ ALONSO
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
14 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
15 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
16 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
17 7586326 OLIVIER PILON
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
18 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
19 577215 NILO R. PEREZ CALO
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
20 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
21 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
22 7670179 SARA ALVAREZ COSTAS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
23 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
24 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
25 7668744 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
26 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
27 JOSÉ ALCAÑIZ LORENZO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
28 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
29 7608120 TERESA CASTRO JORRETO
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
30 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
31 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
32 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
33 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
34 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
35 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
36 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
37 7679139 GAEL LORENZO DE
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
38 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
39 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
40 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
41 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
42 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
43 7662829 MAXIMO GONZALEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
44 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
45 7591622 RICARDO TRONCOSO RECIO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
46 7679220 MARCOS SOTO MARTINEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
47 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
48 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
49 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
50 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
51 10101516 MIGUEL PEREZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
52 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
53 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
54 CELSO ALEXANDRE DELGADO RODRÍGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
55 4572039 IGNACIO CORROTO GALLARDO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
56 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
57 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
58 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
59 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
60 7643712 JACOBO VILAS GILDA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
61 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
62 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
63 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
64 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
65 7622740 ANTONIO VAZQUEZ RIOS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
66 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
67 MIGUEL VAZQUEZ BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
68 CRISTIAN ALVAREZ VILLA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
69 ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
70 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
71 MANUEL DE LA FUENTE MARIÑO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
72 612235 CLEMEN ABALDE COMESAÑA
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
73 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
74 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
75 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
76 1962861 JAIME SIERES ATIENZA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
77 10450394 BERNARDO GOMEZ CARRASCO
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
78 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
79 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
80 7622740
7638268
ANTONIO VAZQUEZ RIOS
JUAN IGLESIAS RIOBO

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
82 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
83 7686069 IGOR ALVAREZ CIVIDANES
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
84 7661657 IKER ALVAREZ CIVIDANES
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
85 JESUS SALVADOR DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
86 7662382
7679121
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
IZAN DIAZ ESTEVEZ

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87 9480641 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
88 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
89 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
90 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
91 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
92 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
93 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
94 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
95 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
96 JORGE LORENZO MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
97 10429969 MARCOS LAGO ABALDE
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
98 VICENTE CASAL URCERA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
99 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
100 7625736
DANIEL CRUZ PASTORIZA
ADÁN DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101 7655832
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
BERNABE BALLESTEROS DOLZADELLI

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102 7660211 MIGUEL VILLAMARIN PEREZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
103 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
104 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
105 JOSE MAGDALENA CASARES
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
106 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
107 7677563 XACOBO SANMARTIN GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
108 7677563 XACOBO SANMARTIN GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
109 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
110 7679303 MANUEL ZORRILLA PEREZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
111 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
112 JORGE LORENZO MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
113 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
114 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
115 7686556 PEDRO REGUEIRO LARRAÑAGA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
116 7679262 CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
117 7679262 CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
118 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
119 7693139 JOSE EUSEB FERNANDEZ NUÑEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
120 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
121 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
122 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
123 RICARDO TRONCOSO RECIO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
124 7671630 PABLO REGUERA IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
125 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
126 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
127 7682744 RAFAEL ALONSO FERREIRO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
128 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
129 7661194 JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO FEDERADO Cadete individual masculino Aceptado
130 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
131 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
132 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
133 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
134 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO FEDERADO Benjamín individual masculino Aceptado
135 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
+45 MASCULINO FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
136 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
ABSOLUTO FEMENINO FEDERADO Absoluto individual femenino Aceptado
137 7648043 JORGE PERALBA PENA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado