Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

OPEN DE TENIS DE PRIMAVERA EN EL CIRCULO MERCANTIL DE VIGO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7679337 LUIS MIGUEL DE SARACHO
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
2 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
3 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
4 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
5 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
6 7646279 DIEGO DOMINGUEZ GARAYZABAL
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 7646279 DIEGO DOMINGUEZ GARAYZABAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7637244 ALEJANDRO CALVIÑO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7639571 NOEL LOPEZ SEÑARIS
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 7671127 FRANCISCO S VALLEJA MAS
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
13 7690979 SENEN PEREZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
14 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
15 7691604 NICOLAS SANTIAGO BLANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
16 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
17 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
19 7648043 JORGE PERALBA PENA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7655949 JESUS ANDRES OLIVEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
21 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
22 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
23 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
24 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
26 765466 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7690995 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
28 7678644 PABLO COBALLES GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
29 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
30 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
31 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Cancelado
33 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
35 7690838 IAGO GONZALEZ TABARES
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7600142 XURXO PEREZ MAURICIO
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 7691511 NICOLÁS LAGO GARRIDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
38 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 7623516 ISAAC GONZALEZ GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
41 7670533 MARÍA DEL CUETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
43 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
44 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
45 7676292 PABLO PEREZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
47 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
48 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
49 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7687372 FRANCISCO PINTO
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7687372 FRANCISCO PINTO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
52 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
53 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
55 7690408 AGUSTIN MARTINEZ SEIJO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
56 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7678587 LEA PICALLO AVAREZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
58 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
59 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
60 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
61 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
62 7564827 JOSE MARIA TEIJEIRO DE
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
63 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
64 7618591 MIGUEL RIVAS COSTA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
65 7678149 NESTOR ALVAREZ CASTRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
66 7671391 IKER SUEIRO COTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
67 7667853 HELENA DE LA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
68 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
72 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
73 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
74 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
75 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
76 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
77 7629803 DAVID DUARTE ALVAREZ
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
78 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
81 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
82 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
83 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
84 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
86 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
87 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
88 7687801 RUBÉN GONZALEZ CURRO
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
89 1962861 JAIME SIERES ATIENZA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
90 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
91 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
92 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
93 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
94 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
95 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
96 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
97 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
99 7661665 JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
100 3688233 MIGUEL ÁNGEL CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
101 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
102 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
103 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
104 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
105 7667431 JOSE MANUEL VILAS VILLAR
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
106 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
107 7588835 JULIO DE CABO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
108 7424423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
109 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
110 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
111 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
112 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
113 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
114 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
115 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
116 7677480 JOSE MARIA ALFAYA ORGE
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
117 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
119 7677688 JOSE JOAQUIN CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
120 7677688 JOSE JOAQUIN CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
121 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
122 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
123 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
124 7669627 ANXO PESQUEIRA FERREIROS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
125 7671127 FRANCISCO S VALLEJA MAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
126 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
127 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
128 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
129 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
130 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
131 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
132 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
133 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
134 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
135 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
136 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
137 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
138 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
139 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
140 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
141 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
142 7682108 PABLO LAVANDEIRA VILLAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
143 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
144 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
145 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
146 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto 2ª Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
147 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado