Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

1ª PROBA CIRCUITO BARBANZA 1

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
2 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
3 7637939 ALEJANDRO SANTOS GONZALEZ
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
4 7664718 DAVID BELLO ARUFE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
5 7649489 JAVIER BUCETA QUEIRUGA
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
6 7649281 IVAN GONZALEZ OVIEDO
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
7 7649413 MARIA REBOLLIDO LIJO
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
8 7679171 IRENE LAGO PATO
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
9 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
10 7665120 ANTIA VIDAL FERNANDEZ
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
11 7649231 MARTA JACOBS SANCHEZ
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
12 7649231 MARTA JACOBS SANCHEZ
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Aceptado
13 7682059 BRAIS PEREZ VAZQUEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 OLIVIA SOBRIDO
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
15 7678909 MENCIA SOMOZA RODRIGUEZ
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
16 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
17 7678941 ADA RODRIGUEZ AUTRAN
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
18 7677224 UXIA FORMOSO IGLESIAS
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
19 7678834 ALICIA OUVIÑA CASTRO
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
20 7686390 CARMEN PEREZ VILA
BENXAMIN FEMININO Benjamín individual femenino Aceptado
21 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
+35 +35 individual masculino Aceptado
22 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
+35 +35 individual masculino Aceptado
23 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
24 7684914 JOSE ANTONIO SANTAMARIA PIÑEIRO
+35 +35 individual masculino Aceptado
25 7661855 JOSE ANTON LAPIDO LOPEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
26 3587675 CARLOS SUAREZ BRETO
+35 +35 individual masculino Aceptado
27 7677836 JAVIER TUBIO ROMAY
+35 +35 individual masculino Aceptado
28 7677943 MANUEL RODRIGUEZ ALCALDE
+35 +35 individual masculino Aceptado
29 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
30 7594262 NATALIA GALAN GOMEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
31 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
32 7573654 ANA FERNANDEZ ROMERO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
33 7649512 MARIA SILVA IGLESIAS
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
34 7559175 Mª JOSE BLANCO RIVAS
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
35 7649413 MARIA REBOLLIDO LIJO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
36 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
37 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
38 7560023 PABLO ILLODO LADO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 7631618 CARLOS SERANS GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
41 7661425 LUIS FEIJOO GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7533343 HUGO SANTORIO MOSCOSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 7528964 IGNACIO TRIGO MEIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7688114 PABLO FARRONA LLORENTE
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7664792 PAULA FERNANDEZ PIÑEIRO
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
46 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
47 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
48 7672133 SARA RODRIGUEZ NINE
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
49 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
50 7682033 ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7671143 RUBEN MARTINEZ SENIN
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
52 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
53 7560023 PABLO ILLODO LADO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
55 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
+35 +35 individual masculino Cancelado
56 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
57 7618773 MAURO IREGUI SEIJO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
59 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
60 7633929 JUAN REDONDO GAGO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
61 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
+35 +35 individual masculino Aceptado
62 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
63 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
64 7532022 MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
65 7650882 ISIDORO MARTINEZ SOÑORA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
66 7686390 CARMEN PEREZ VILA
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
67 7564489 ROBERTO ALCALDE CASTRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
70 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
XUNIOR FEMININO Junior individual femenino Pendiente
73 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
CADETE FEMNININO Cadete individual femenino Pendiente
74 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
76 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
77 7618591 MIGUEL RIVAS COSTA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
78 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
79 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 7614028 MIGUEL BUA FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
81 7638656 JOSE M LORENZO NOAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado