Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN DE OTOÑO DE TENIS EN EL CIRCULO MERCANTIL DE VIGO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
2 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
3 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
4 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
5 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
6 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
7 7648671 FERNANDO FERNANDEZ SOUSA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
8 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
9 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
10 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
11 7674204 GAEL FERREIRO CAMACHO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
13 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
14 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
15 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
16 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
17 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
18 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
19 7680384 NICOLAS PORTELA HERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
21 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
22 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
23 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
24 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
25 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
26 7564827 JOSE MARIA TEIJEIRO DE
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
27 7687299 IREA PIÑEIRO GONZALEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
28 7681390 NOA PAZOS ANIORTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
29 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
30 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
31 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
32 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
33 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
34 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
35 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
36 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
37 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
39 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
40 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
41 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
42 7646279 DIEGO DOMINGUEZ GARAYZABAL
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
43 7685938 SERGIO DEL PALACIO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
44 7669627 ANXO PESQUEIRA FERREIROS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
45 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
46 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
47 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
48 3522465 JOSE RODRIGUEZ PIÑEIRO
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
49 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
51 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
52 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
53 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
54 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
55 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
56 7679262 CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
57 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
58 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
59 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
60 15371 MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
61 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
62 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
63 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
64 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
65 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
66 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
67 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
68 7655949 JESUS ANDRES OLIVEIRA
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
69 7655949 JESUS ANDRES OLIVEIRA
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
70 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
71 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
72 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
73 7667754 BORJA SENRA PREGAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
74 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
75 7588835 JULIO DE CABO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
76 7681291 MARIO RIZZINI
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
77 7681291 MARIO RIZZINI
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
78 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
79 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
80 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
81 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
82 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
85 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
86 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
88 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
89 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
90 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
91 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
92 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
93 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
94 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
95 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
96 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
97 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
98 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
99 7681415 AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
100 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
Veteranos +55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
101 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
102 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
103 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
104 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
105 7671127 FRANCISCO VALLEJA MAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
106 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
107 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
108 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
109 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
110 7637583 JOSE VEIGA PRESAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
111 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
112 7687372 FRANCISCO PINTO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
113 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
114 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
115 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
116 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
117 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
120 7683099 NICOLAS MONTAÑES CODESEDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
121 7676292 PABLO PEREZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
122 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
123 7676820 ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
124 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
125 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
126 7629663 SOFIA BANCOFF RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
127 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
128 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino 2ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
129 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
130 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
131 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino 1ª categoría Absoluto individual masculino Aceptado
132 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
133 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
134 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
135 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
136 7682794 ELENA ZUÑIGA RIAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
137 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
138 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
139 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
140 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
141 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado