Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

21º Torneo Juvenil CCD Sanxenxo Star-Vie- Fuente Liviana

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
2 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
3 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Pendiente
4 7646443 ZAIRA VAZQUEZ CRECENTE
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
5 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
6 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
7 7632103 ANTON DE LA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
8 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
9 7649637 CARLA DEL BARRIO
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Pendiente
10 7670533 MARIA DEL CUETO
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
11 7670533 MARIA DEL CUETO
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
12 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
13 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Benjamín individual femenino Benjamín individual femenino Pendiente
14 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
15 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Benjamín individual femenino Benjamín individual femenino Pendiente
16 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
17 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Pendiente
18 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
19 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
20 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
21 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
22 7663786 MARTA REY GAVELA
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
23 7669833 ALBA SANCHEZ CRESPO
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Pendiente
24 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
25 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
26 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
27 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
28 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
29 7670749 MIGUEL GARRIDO CASTRO
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
30 7661326 MATEO GARRIDO CASTRO
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
31 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Pendiente
32 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
33 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
34 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
35 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
36 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Pendiente
37 7669833 ALBA SANCHEZ CRESPO
Infantil femenino individual Infantil individual femenino Pendiente
38 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
39 7661615 BRAIS DOMINGUEZ FONTOIRA
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
40 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Pendiente
41 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
42 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
43 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
44 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente
45 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevin individual masculino Alevín individual masculino Pendiente
46 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Pendiente
47 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Infantil masculino individual Infantil individual masculino Pendiente