Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

4 TORNEO SEMANA SANTA SANXENXO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7672539 GABRIEL TOME VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
2 11155943 PABLO LOPEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
3 7672563 ANXO PARADA VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
4 7670749 MIGUEL GARRIDO CASTRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
5 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
6 7669718 IÑIGO GOMEZ SUEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
8 7660229 ALEJANDRO MARTINEZ PAZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
10 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 SABELA NORES DE LA CAMPA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
12 7681308 CARLA HERNANDEZ MARTIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
13 767166 LARA AMOEIRO SANTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
14 ELENA DE LA PUENTE RIOBO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
15 7663786 MARTA REY GAVELA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
16 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
17 11155943 PABLO LOPEZ GARCIA
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
18 7672563 ANXO PARADA VAZQUEZ
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
19 7670749 MIGUEL GARRIDO CASTRO
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
20 7669718 IÑIGO GOMEZ SUEIRO
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
21 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
22 7670210 DIEGO GONZALEZ AGUIN
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
23 7661326 MATEO GARRIDO CASTRO
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
24 7655006 PABLO REBOEIRAS FALCON
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
25 7660229 ALEJANDRO MARTINEZ PAZOS
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
26 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
27 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
28 10317841 PEDRO RODENAS GUIJARRO
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
29 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
30 7681308 CARLA HERNANDEZ MARTIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
31 7663520 BEATRIZ TRELLES CAO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
33 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
34 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
35 7663794 REBECA BALIÑA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
36 7670484 SERGIO DE MIGUEL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
37 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
38 7670210 DIEGO GONZALEZ AGUIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
39 7661326 MATEO GARRIDO CASTRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7645445 ALVARO BARRAL TRIÑANES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
41 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
42 7645453 PABLO OZORES ALFONSO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
43 7637038 TELMO GARCIA CASTRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
44 7655949 JESUS ANDRES OLIVEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
46 7663520 BEATRIZ TRELLES CAO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
47 12570405 LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
48 7657276 MARIA OTERO VILLAVERDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
49 7657284 SARA AGIS LEIRO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
50 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
51 7649637 CARLA DEL BARRIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
52 10282359 MARTA GONZALEZ BALLBE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
53 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
54 238031 JORGE GOMEZ DE
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
55 7622419 OLEGARIO MUÑIZ GARCIA
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
56 7589049 JOSE J. FERNANDEZ OTERO
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
57 ENRIQUE DE MIGUEL ILARRI
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
58 7588835 JULIO DE CABO
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
59 7618757 GERMAN G MOSCONI
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
60 7544572 BENJAMIN VALLADARES DURAN
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
61 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
62 7628037 JAVIER MALLO PEREZ
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
63 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
64 7580279 ANTONIO PRADO SINEIRO
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
65 7598800 JOSE R. MAGARIÑOS POMAR
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
66 7596812 JOSE LIMA MARTINEZ
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
67 7525621 MANUEL AGIS VIDAL
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
68 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
69 7607057 ANGEL COSTAS GONZALEZ
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
70 1717993 ANTONIO CUÑA MOVILLA
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
71 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
72 7580279 ANTONIO PRADO SINEIRO
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
73 211524 JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
74 7598800 JOSE R. MAGARIÑOS POMAR
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
75 7682728 INES REY SOUTULLO
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
76 7682728 INES REY SOUTULLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
77 7638804 MARTA MENDEZ ESPERON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
78 7657276 MARIA OTERO VILLAVERDE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
79 7657284 SARA AGIS LEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
80 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
81 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
82 10282359 MARTA GONZALEZ BALLBE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
83 7625562 HUGO MIGUEZ SILVA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 ISMAEL RODRIGUEZ GUEDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 3483427 JOSE A. PEREIRO PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
86 7628037 JAVIER MALLO PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
87 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
88 7645445 ALVARO BARRAL TRIÑANES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
89 7625835 GUILLERMO GARNELO FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
90 J.LUIS GONZALEZ DEL RIO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
91 7655155 PABLO TRELLES CAO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
92 7610373 ANTON RIAL GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
93 7645453 PABLO OZORES ALFONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
94 7670294 RAUL LOPEZ NOVOA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
95 7637038 TELMO GARCIA CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
96 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
97 7619002 TOMAS GARNELO FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 3765586 IVAN G. QUIÑONES AGUIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
99 7530141 ALBERTO MARTINEZ MOUGAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
100 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
101 7655949 JESUS ANDRES OLIVEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
102 7504229 JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
103 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
104 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
105 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
106 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
107 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
108 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
109 7670533 MARIA DEL CUETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
110 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
111 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos 55 Masculino +55 individual masculino Aceptado
112 7676333 MIGUEL MARTINEZ AZCUETA
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
113 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos 45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
114 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 7676292 PABLO PEREZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
116 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
117 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
118 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
119 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
120 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Infantil MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
121 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Cancelado
122 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
123 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado