Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

ZAMORANA, BREAKING TENNIS LALIN, CLUB SANTO DOMINGO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7677191 SANTIAGO PRADA ALVAREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
2 XOSE CUIÑA -
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
3 7680037 NICOLAS VARELA BOO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
4 ANTONIO PORTELLANO GARCIA
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
5 7635149 PABLO PENEDO OTERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
6 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
7 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
8 7650692 GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
9 7650692 GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
10 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
11 FRAN MIGUEZ PEREZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
12 JAVIER BLANCO SIERRA
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
13 JORGE GOMEZ GOMEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
14 NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
15 PABLO SANCHEZ ESCOBAR
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
16 PABLO CRISTIN ALVAREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
17 7652820 ENRIQUE ARMENDARIZ GARCIA
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
18 7657466 ALVARO GARCIA AREÑAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
19 7657466 ALVARO GARCIA AREÑAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
20 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
21 7630355 PABLO FERNANDEZ FERNANDEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
22 7650288 HUGO NOVOA SANCHEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
23 7650288 HUGO NOVOA SANCHEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
24 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
25 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
26 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
27 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
28 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
29 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
30 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
31 7654123 CARLOS S GROBAS CACHALDORA
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
32 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
33 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
34 7615969 BRAIS BRAVO DARRIBA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
35 7608146 VICTOR VIC FERNANDEZ BELLO
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
36 7555339 BRUNO J. PORTELLANO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
37 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
38 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
39 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
40 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
41 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
42 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
43 7662829 MAXIMO GONZALEZ GONZALEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
44 7676846 NOEL GONZALEZ CABANAS
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
45 7630355 PABLO FERNANDEZ FERNANDEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
46 7617113 VICTOR VILA PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
47 9258113 MANUEL MARTINEZ GONZALEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
48 7650080 ADOLFO GÜELL DOMINGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
49 7678214 SAUL ESTEVEZ AMOEIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
50 7617428 HUGO CARTELLE ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
51 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
52 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
53 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
54 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
55 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
56 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
57 7653141 MANUEL CONDE PEREIRA
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
58 7569950 J.ARTURO GUEDE TORAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
59 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
60 7652846 LUIS CID DOVAL
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
61 7652846 LUIS CID DOVAL
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
62 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
63 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
64 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
65 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
66 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
67 7676325 MARIA MARTINEZ AZCUETA
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
68 7677125 CARLOTA GARAIZABAL TOURIS
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
69 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
70 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
71 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
72 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
73 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
74 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
75 7569900 GUILLERMO GONZALEZ ANANIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
76 7627930 JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
77 7627930 JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
78 7663182 MIRIAN BERNARDEZ SOTELO
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
79 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
80 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
81 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
82 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
83 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
84 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
85 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
86 7650501 ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
87 7650501 ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
88 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
89 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
90 7648267 F.JAVIER DOMINGUEZ CID
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
91 7648267 F.JAVIER DOMINGUEZ CID
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
92 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
93 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
94 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
95 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
96 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
97 7618591 MIGUEL RIVAS COSTA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
98 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
99 7668281 OSCAR RODRIGUEZ PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
100 7667192 MARIA NU�EZ GARCIA
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
101 7667192 MARIA NU�EZ GARCIA
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
102 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
103 7661194 JORGE POSSE COBAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
104 303488 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente
105 7668273 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
106 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
107 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
108 7668033 CLAUDIA NOVOA MARIÑO
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
109 7670335 CARLOTA VAZQUEZ PACHECO
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
110 7678074 ANGEL ABELEDO FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
111 7676333 MIGUEL MARTINEZ AZCUETA
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
112 767443 JAVIER PENIDE PEREIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
113 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
Junior masculino Junior individual masculino Pendiente
114 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
115 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
116 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45 +45 individual masculino Pendiente