Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXIII Campionato de Tenis Cidade de Vigo. V Homenaxe Antonio Santorio.

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7629663 SOFIA BANCOFF RODRIGUEZ
Junior individual femenino Junior individual femenino Aceptado
2 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Junior individual femenino Junior individual femenino Cancelado
3 7640239
AGUSTIN PIÑEIRO FERRADAS

Junior dobles masculino Junior dobles masculino Aceptado
4 7624168
MANUEL COLMEIRO NOVOA

Junior dobles masculino Junior dobles masculino Aceptado
5 7625736
DANIEL CRUZ PASTORIZA

Junior dobles masculino Junior dobles masculino Aceptado
6 7648275
IAGO FREIRE GOMEZ

Junior dobles masculino Junior dobles masculino Aceptado
7 1892240 COLIN RIVAS TOBIO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7595749 MIGUEL CHAPELA FERNANDEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 6914148 CARLOS BECKE ELOSUA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7511597 ANTON DIAZ LONGA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
21 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7671119 JUAN J DIOS DACOSTA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7654991 FERNANDO LAMAS CASADO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
24 7636436 ALBERTO LUIS SANTAMARIA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 766830 DAVID LOPEZ LOPEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7620207 DIEGO MEIJIDE REBOREDA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7617957 MANUEL VILLANUEVA CARMONA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 7561998 CARLOS SOTO GONZALEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
32 7563639 NICOLAS ABREU COSTAS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 7620538 MARCOS FARIÑA MOSQUERA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7620520 ADRIAN FARIÑA MOSQUERA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7629803 DAVID DUARTE ALVAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 7620596 FRANCISCO GIL SOTELO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
38 7556212 DANIEL J. SOTELINO RIAL
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 7593917 LESLIE COREA PEREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Cancelado
41 7599915 JAIME ANDRADE MATAMORO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 766999 GEMMA CHAPELA CAIÑO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
43 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Cancelado
44 7635321 RAQUEL ARREOLA CASAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
45 ANA FERNÁNDEZ MACÍAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Cancelado
46 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
47 7548657 LUCIA ESTEVEZ ANSEDE
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
48 7618517 TERE LILLO PICHEL
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
49 7638664 ANA R GONZALEZ IGLESIAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
50 7552096 PATRICIA VILAS IBAÑEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
51 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
52 7635587 CARLOTA RIEGO LARIÑO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
53 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
54 7617668 EVA VILAR MARTINEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
55 ALESSANDRA PENNESI IGLESIAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
56 7578901 AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
57 7591664 DIANA MARTINEZ GORDEDO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
58 7667283 CONCHA VARELA VILA
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
59 7629663 SOFIA BANCOFF RODRIGUEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
60 7656939 MONICA CARRERA VAZQUEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
61 7620166
JUAN HERMIDA PEREZ

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
62 7617139
ANDRES FERNANDEZ MACIAS

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
63 7637830
DANIEL VILLANUEVA ALONSO

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
64 7620207
DIEGO MEIJIDE REBOREDA

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
65 7563639
NICOLAS ABREU COSTAS

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
66 7556212
DANIEL J. SOTELINO RIAL

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
67 3730240
JORGE GONZALEZ ALVAREZ

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
68 7599915
JAIME ANDRADE MATAMORO

Absoluto dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
69 7624639
MAR BORRAS MEIJIDE

Absoluto dobles femenino Absoluto dobles femenino Cancelado
70 7617668
EVA VILAR MARTINEZ

Absoluto dobles femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
71 7591664
DIANA MARTINEZ GORDEDO

Absoluto dobles femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
72 1892240 COLIN RIVAS TOBIO
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
73 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
74 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
75 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
76 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
77 7586326 OLIVIER PILON
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
78 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
79 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
80 7634290 ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
81 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
82 7511597 ANTON DIAZ LONGA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
83 DANIEL PEREZ RDGUEZ DE LEGÍSIMA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
84 JUAN VAZQUEZ CASTRO
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
85 7601504 JOSE E. RODRIGUEZ ITALIANI
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
86 7514872 MIGUEL A. PEREZ BARRAL
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
87 MANUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
88 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
89 7671127 FRANCISCO VALLEJA MAS
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
90 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
91 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
92 7606786 GONZALO LOPEZ BRAGA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
93 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
94 7656484 JOSE RIEGO MARTINEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
95 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
96 7659321 BASILIO BERMUDEZ IGLESIAS
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
97 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
+40 individual masculino +40 individual masculino Cancelado
98 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
+40 individual masculino +40 individual masculino Aceptado
99 7656434 OLGA FERNANDEZ CASTIÑEIRA
+40 individual femenino +40 individual femenino Aceptado
100 7618517 TERE LILLO PICHEL
+40 individual femenino +40 individual femenino Aceptado
101 7638664 ANA R GONZALEZ IGLESIAS
+40 individual femenino +40 individual femenino Aceptado
102 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
+40 individual femenino +40 individual femenino Cancelado
103 7667283 CONCHA VARELA VILA
+40 individual femenino +40 individual femenino Aceptado
104 7653513 PATRICIA LARIÑO CALVIÑO
+40 individual femenino +40 individual femenino Aceptado
105 7619250
ARMANDO ANIORTE MIGUEL

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
106 7634290
ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
107
DANIEL PEREZ RDGUEZ DE LEGÍSIMA

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
108
JUAN VAZQUEZ CASTRO

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Cancelado
109 7601504
JOSE E. RODRIGUEZ ITALIANI

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
110 7637575
SAMUEL FILGUEIRA ALVAREZ

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
111 7573480
JUAN CARLO REY ROTEA

+40 dobles masculino +40 dobles masculino Aceptado
112 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
113 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
114 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
115 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
116 577215 NILO R. PEREZ CALO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
117 7591995 HONORIO COLLADO GARCIA
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
118 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
119 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
120 7586326 OLIVIER PILON
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
121 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
122 7581235 JOSEMANUEL PEÑA SERNA
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
123 7667423 DOMINGO PEREZ SOUTO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
124 MANUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
125 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
126 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
127 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
128 7671127 FRANCISCO VALLEJA MAS
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
129 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
130 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
131 7656484 JOSE RIEGO MARTINEZ
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
132 7568994 JOSE L GOMEZ QUINTAS
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
133 7614945 JUAN LUIS OTERO DESOJO
+50 individual masculino +50 individual masculino Aceptado
134 7653513 PATRICIA LARIÑO CALVIÑO
+50 individual femenino +50 individual femenino Cancelado
135
ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ

+50 dobles masculino +50 dobles masculino Aceptado
136 7573480
JUAN CARLO REY ROTEA

+50 dobles masculino +50 dobles masculino Cancelado
137 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
138 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
139 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
140 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
141 577215 NILO R. PEREZ CALO
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
142 7591995 HONORIO COLLADO GARCIA
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
143 7564710 JULIO BARA NARCISO
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
144 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
145 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Benjamín individual femenino Benjamín individual femenino Cancelado
146 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
147 7661392 ANDREA SAMPEDRO HAMILTON
Benjamín individual femenino Benjamín individual femenino Aceptado
148 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
149 7663786 MARTA REY GAVELA
Benjamín individual femenino Benjamín individual femenino Aceptado
150 CARLOS CAMBEIRO MAYO
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
151
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles femenino Benjamín dobles femenino Cancelado
152 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
153
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles femenino Benjamín dobles femenino Cancelado
154 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
155
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles femenino Benjamín dobles femenino Cancelado
156 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
157 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
158 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
+60 individual masculino +60 individual masculino Aceptado
159 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
160 577215
NILO R. PEREZ CALO

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
161 76668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
162 7548673
JUAN C. ALVES FERNANDEZ

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
163 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
164 3522259
JOSE MANUE CEIDE LOPEZ

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
165 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
166 7533252
CANDIDO CABO MONTERO

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
167 7671391 IKER SUEIRO COTO
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
168 7634927
NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
169 7660211 MIGUEL VILLAMARIN PEREZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
170 7543491
IGNACIO DIEZ MONTENEGRO

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
171 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
172 1755787
JOSE R. GONZALEZ JORGE

+60 dobles masculino +60 dobles masculino Aceptado
173 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
174 324492 FERNANDO PRIETO FERNANDEZ
+70 individual masculino +70 individual masculino Aceptado
175 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
176 753325 CANDIDO MANUEL CABO MONTERO
+70 individual masculino +70 individual masculino Aceptado
177 HÉCTOR RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
178 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
+70 individual masculino +70 individual masculino Aceptado
179 10363729 PABLO CARRACEDO CAÑIZARES
Benjamín individual masculino Benjamín individual masculino Aceptado
180 7591953 JESUS MARTINEZ BARREIRO
pre-Benjamin individual masculino pre-Benjamin individual masculino Aceptado
181
PEDRO VAZQUEZ BUENO

Benjamín dobles masculino Benjamín dobles masculino Aceptado
182 577439 PHAMISCO SANTANA DE
pre-Benjamin individual masculino pre-Benjamin individual masculino Aceptado
183
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles masculino Benjamín dobles masculino Cancelado
184 508385 LUIS HERNANDEZ COSTAS
pre-Benjamin individual masculino pre-Benjamin individual masculino Aceptado
185
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles masculino Benjamín dobles masculino Cancelado
186 577455 MIGUEL SIEIRO GONZALEZ
pre-Benjamin individual masculino pre-Benjamin individual masculino Aceptado
187
YAGO RADZIUNAS SALINAS

Benjamín dobles masculino Benjamín dobles masculino Cancelado
188 15371 MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Cancelado
189 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
190 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
191 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
192 7661441 ALVARO LOMBA LOZANO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
193 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
194 7661194 JORGE POSSE COBAS
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
195 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
196 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
197 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
198 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
199 7648746 MARCIAL MEDELA IGLESIAS
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
200 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
201 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
202 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
203 7634381 GONZALO PEREZ-LORENTE SOTO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
204 HÉCTOR RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Cancelado
205 7663223 EMILIO ARGIBAY ALLO
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
206 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Alevín individual masculino Alevín individual masculino Aceptado
207 7661392 ANDREA SAMPEDRO HAMILTON
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Aceptado
208 ARIADNA GONZALEZ SALGADO
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Aceptado
209 7663786 MARTA REY GAVELA
Alevín individual femenino Alevín individual femenino Aceptado
210 7661194
JORGE POSSE COBAS

Alevín dobles masculino Alevín dobles masculino Aceptado
211 7634349
JOSE VILLAMARIN PEREZ

Alevín dobles masculino Alevín dobles masculino Aceptado
212 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
213 7632103 ANTON DE LA
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
214 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
215 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
216 7657573 JORGE CHIARRONI ALONSO
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
217 7648043 JORGE PERALBA PENA
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
218 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
219 7667324 RODRIGO GONZALEZ FONTAN
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
220 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
221 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
222 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
223 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
224 7634125 GUILLERMO PEREZ DE
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
225 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
226 JAVIER DOMINGUEZ CID
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
227 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
228 7640114 ALEXANDRA DE SAA
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
229 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
230 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
231 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
232 7649794 PAULA PEREZ DE
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
233 ARIADNA GONZALEZ SALGADO
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
234 7657721 NAIARA CARRASCO BUCETA
Infantil individual femenino Infantil individual femenino Aceptado
235 7641774
MARTIN MILLOS IGLESIAS

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino Aceptado
236 7634331
JULIAN VILLAMARIN PEREZ

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino Aceptado
237 7648126
ANTONIO PERNAS GARCIA

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino Aceptado
238 7648746
MARCIAL MEDELA IGLESIAS

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino Aceptado
239 7646287
MARTA PEREZ FERNANDEZ

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino Aceptado
240 7668330 RUBEN CHAPELA PEREIRA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
241 7644009 ADRIAN GONZALEZ SANCHEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
242 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
243 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
244 7648043 JORGE PERALBA PENA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
245 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
246 7648358 ENRIQUE FRAGA PEREZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
247 IAGO FREIRE GOMEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
248 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
249 7650501 ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
250 7637905 JAVIER CASTRO MARTINEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
251 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
252 7670418 ELOY DAPENA LEIRAS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
253 7632103 ANTON DE LA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
254 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
255 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
256 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
257 7635587 CARLOTA RIEGO LARIÑO
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
258 7624639 MAR BORRAS MEIJIDE
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
259 7643126 MARIA PEREZ GONZALEZ-BABE
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
260 7649637 CARLA DEL BARRIO
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
261 ELENA DE LA TORRE ALLANES
Cadete individual femenino Cadete individual femenino Aceptado
262 7668330
RUBEN CHAPELA PEREIRA

Cadete dobles masculino Cadete dobles masculino Aceptado
263 7644009
ADRIAN GONZALEZ SANCHEZ

Cadete dobles masculino Cadete dobles masculino Aceptado
264 7648358
ENRIQUE FRAGA PEREZ

Cadete dobles masculino Cadete dobles masculino Aceptado
265 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
266 ELOY DAPENA LEIRAS
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
267 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
268 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
269 7620207 DIEGO MEIJIDE REBOREDA
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
270 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
271 7622740 ANTONIO VAZQUEZ RIOS
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
272 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
273 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
274 7620596 FRANCISCO GIL SOTELO
Junior individual masculino Junior individual masculino Aceptado
275 7635587 CARLOTA RIEGO LARIÑO
Junior individual femenino Junior individual femenino Aceptado
276 7624639 MAR BORRAS MEIJIDE
Junior individual femenino Junior individual femenino Aceptado
277 ELENA DE LA TORRE ALLANES
Junior individual femenino Junior individual femenino Aceptado