Aceptar
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información
Todo el deporte
Turno | Pista tenis 1 (CLUB TENIS GONDOMAR) | Pista tenis 2 (CLUB TENIS GONDOMAR) | Pabellon (CLUB TENIS GONDOMAR) | Pabellon (CLUB TENIS GONDOMAR) | Pista 3 (CLUB TENIS GONDOMAR) |
---|---|---|---|---|---|
9:00 | |||||
9:30 |
DI
09:30
BRUNO PÉREZ ROMERO
VS
ANTON SOUTELO FERNANDEZ
|
DI
09:30
RODRIGO IGLESIAS MONZON
VS
|
DI
09:30
JAVIER PAGES PEDROSA
VS
DIEGO HERAS MILETI
|
DI
09:30
DANIEL FERNÁNDEZ SEGOVIA
VS
MARTIN GRELA GARCÍA
|
|
10:00 | |||||
10:30 | |||||
11:00 |
DI
11:00
SILVIA VILLAR VALVERDE
PAULO ANTONIO BERNARDEZ IÑARREA
VS
ANGEL BORREGUERO PABLOS
ANA SANMARTIN GOMEZ |
DI
11:00
ASIER GONZALEZ SILVA
IRIA SANTOS PITA
VS
MARTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ
JUAN FREITAS FERNANDEZ |
|||
11:30 | |||||
12:00 | |||||
12:30 |
DI
12:30
LAMAR MOGOLLON IGLESIAS
MONICA LOPEZ GREGORIO
VS
HUGO MOGOLLON IGLESIAS
REBECA MARTÍNEZ LLAUGER |
QU
12:30
CAYETANA BLANCO ANTESOLA
LENDA VAZQUEZ DASILVA
VS
MONICA LOPEZ GREGORIO
ANA SANMARTIN GOMEZ |
|||
13:00 | |||||
13:30 | |||||
14:00 |
DI
14:00
GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
VS
PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
|
DI
14:00
JUAN MARTINEZ ALVAREZ
VS
NUNO GRAÑA IZQUIERDO
|
DI
14:00
VS
|
||
14:30 | |||||
15:00 | |||||
15:30 |
DI
15:30
ANDRES RIVEIRO RIVAS
VS
DIEGO FERNANDEZ OTERO
|
DI
15:30
MARCOS LEMA MARTINEZ
VS
JACOBO GARCIA GUNCHE
|
DI
15:30
PABLO REBOREDO ORGE
VS
MAURO ALONSO TORRES
|
DI
15:30
JAIME ALONSO LORES
VS
JAVIER COUTO VILA
|
|
16:00 | |||||
16:30 | |||||
17:00 |
DI
17:00
ANDRES FERNANDEZ DE
VS
JOSE NICOLAS RODRIGUEZ AVENDAÑO
|
DI
17:00
JAIME MARTINEZ-GEIJO PORTANET
VS
DANIEL ARANDA RODRÍGUEZ
|
OC
17:00
ALMA GRANADOS BLANCO
DANIEL SUAREZ MIGUEZ
VS
ANGELA ROZADOS BARREIRO
ANGEL M ROZADOS DAPENA |
OC
17:00
DANIEL BAS GÓMEZ
UXIA GIL GARCIA
VS
ANTIA SANJUAN ARES
JORGE BORREGUERO SANMARTIN |
|
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 |
DI
18:30
DANIEL CONDE COVELO
VS
ANTONIO PEREYRA GARCIA
|
DI
18:30
NICOLAS CABIDO SANTOS
VS
ANDRES COSTAS PENHA
|
OC
18:30
MARIA OTERO ALONSO
SAMUEL LOPEZ NOVOA
VS
SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
LUCAS LOPEZ ROMAN |
OC
18:30
CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
ALBERTO CHAMORRO CASTRO
VS
DANIEL MARTINEZ PARDO
FIONN JACOB STROH |
|
19:00 | |||||
19:30 | |||||
20:00 |
DI
20:00
VS
JORGE CANOSA BLANCO
|
DI
20:00
ADOLFO REY GAVELA
VS
DANIEL SUAREZ MIGUEZ
|
OC
20:00
JACOBO GARCIA GUNCHE
ALEJANDRO CASAS CASAS
VS
ADRIAN RODRIGUEZ ALVAREZ
RUBEN CHAN SADA |
DI
20:00
SAUL SANMARTIN PADRON
VS
JUAN DUEÑAS SEOANE
|
|
20:30 | |||||
21:00 | |||||
21:30 | |||||
22:00 | |||||
22:30 | |||||
23:00 | |||||
23:30 |