Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

CIRCUITO NACIONAL CHAMPIONS BOWL 2023

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 9702228 RAUL NIETO MARTINEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
2 7868047 IZAN MARTIN ZILIOLI
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
3 7713515 ÁNGEL PARENTE DOMÍNGUEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
4 16670483 ALFONSO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
5 16657275 MATEO MORENO SAMPEDRO
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
6 7735709 ADRIÁN ESTEBAN VIEITES
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente
7 7738208 GABRIEL VIGO FERNÁNDEZ
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
PAGADO
Pendiente
8 7745328 LUCAS ALBERTE NOVOA
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
9 16670475 GONZALO MARTINEZ ALVAREZ
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
10 16668214 JACOBO BESCANSA CARRIL
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
11 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
12 16656285 FERNANDO SANTOS OTERO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
13 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente
14 16670491 ALEX SANTOS OTERO
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
15 16671738 JAIME MODROÑO RODRÍGUEZ
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
16 16672489 PABLO MODROÑO RODRÍGUEZ
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
17 16653299 YAGO LOZANO MELLID
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
18 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
19 7722087 DANIEL DE DIEGO MENDUIÑA
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
20 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente
21 7715983 DANIEL BAS GÓMEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente
22 7742978 GUILLERMO SAINT-MARC MIERES
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
23 7724489 DIEGO SAINT-MARC MIERES
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
24 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
25 7708433 ROQUE CARBAJO BEIRAS
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
26 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
27 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
28 7716642 ALBERTO PIÑEIRO TORRES
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
29 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
FEMENINO SUB 12 Alevín individual femenino
REEMBOLSADO
Pendiente
30 7738159 SAMUEL SEÁN RYAN PÍAS
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
31 16650170 VINICIUS COSTA SESTELO
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
32 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
33 7737523 SANTIAGO FRÍAS SEGURA
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente
34 7731690 PABLO REBOREDO ORGE
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
35 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
MASCULINO SUB 15 Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
36 16705470 EMMA BRALO PEREZ
FEMENINO SUB 9 Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Pendiente
37 16653653 MARCOS VIÑAS FONTAN
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
38 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
FEMENINO SUB 10 Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Pendiente
39 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
MASCULINO SUB 16 Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
40 7738399 JUAN ANTONIO MIGUENS VÁZQUEZ
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
41 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
MASCULINO SUB 15 Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
42 16691653 PEDRO ORGE CRUZ
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
PAGADO
Pendiente
43 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
44 16667232 OLIVIA CLIMENT PIÑEIRO
FEMENINO SUB 11 Alevín individual femenino
PAGADO
Pendiente
45 7727508 MARTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ
FEMENINO SUB 11 Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
46 7736377 BRUNO MUINELO JUL
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
47 16668230 GUILLERMO DEL BARRIO RAMOS
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
48 16650188 DANIEL COSTA SESTELO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
49 7734355 MATEO FREIJEIRO PEDREIRA
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
PAGADO
Pendiente
50 7708954 SERGIO VIREL COLADAS
MASCULINO SUB 12 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
51 16654172 ALEJANDRO MIRANDA BARREIRO
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
52 7832795 EVA DE LA PEÑA
FEMENINO SUB 9 Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
53 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
54 7726857 CATALINA LARIÑO VIDAL
FEMENINO SUB 11 Alevín individual femenino
REEMBOLSADO
Pendiente
55 16650112 LUCAS CASANOVA GURPIDE
MASCULINO SUB 11 Alevín individual masculino
PAGADO
Pendiente
56 7747126 GUILLERMO OTERO SEIJO
MASCULINO SUB 9 Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
57 7706122 PEPE LOBEIRAS FERNÁNDEZ
MASCULINO SUB 14 Infantil individual masculino
PAGADO
Pendiente