Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Liga Afeccionada Intercomarcal



Lista de inscritos

# N. lic. Nombre Categoria Estado
1 OLIVIA SOBRIDO Feminina Cadete Pendiente
2 GABRIELA FERNÁNDEZ Feminina Cadete Pendiente
3 SANDRA LÓPEZ Feminina Cadete Pendiente
4 LAURA UNKNOW Feminina Cadete Pendiente
5 7649322 SILVIA SANLES BRETAL Feminina Cadete Aceptado
6 7654339 UXIA TARRIO PINAZAS Feminina Cadete Aceptado
7 7665120 ANTIA VIDAL FERNANDEZ Feminina Cadete Aceptado
8 7649231 MARTA JACOBS SANCHEZ Feminina Cadete Aceptado
9 7664867 ESTELA RIOS FERNANDEZ Feminina Cadete Aceptado
10 7664411 NURIA BLANCO VAZQUEZ Feminina Cadete Aceptado
11 SARA RODRIGUEZ Feminina Cadete Aceptado
12 MATEO PÉREZ Feminina veteranas xúnior Pendiente
13 RAÚL UNKNOW Feminina veteranas xúnior Pendiente
14 MENCÍA UNKNOW Feminina veteranas xúnior Pendiente
15 UXÍA FORMOSO Feminina veteranas xúnior Aceptado
16 ANA VAZQUEZ Feminina veteranas xúnior Aceptado
17 7672654 EMILIA MARTIN MUÑIZ Feminina veteranas xúnior Aceptado
18 LAURA NUÑEZ VALGA Feminina veteranas xúnior Aceptado
19 TAMARA CATOIRA CATOIRA Feminina veteranas xúnior Aceptado
20 ANDREA LIJO MONTEMUIÑO Feminina veteranas xúnior Aceptado
21 PAULA CASTRO Feminina veteranas xúnior Aceptado
22 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO 1ª A Aceptado
23 CARLOS QUILLO 1ª A Aceptado
24 7638614 FABIAN RODRIGUEZ LAGO 1ª A Aceptado
25 SANTY GESTOSO 1ª A Aceptado
26 TOTO GONZALEZ 1ª A Aceptado
27 7661540 SERGIO DIESTE REGADES 1ª A Aceptado
28 MARCOS MACEIRAS 1ª A Aceptado
29 YAGO MARTINEZ 1ª A Aceptado
30 7669081 GERARDO SIEIRA CASTRO 1ª B Aceptado
31 JOSE TECCARSA 1ª B Aceptado
32 JAVI CASAIS 1ª B Aceptado
33 ANTONIO . 1ª B Aceptado
34 7529582 JOSE U. MARIÑO LAGO 1ª B Aceptado
35 7669859 ROBERTO SUSAVILA FERREIROS 1ª B Aceptado
36 SANTY ROMERO 1ª B Aceptado
37 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO 1ª B Aceptado
38 LOIS VAZQUEZ 1ª B Aceptado
39 7661459 JOSE ANTON GAGO PARDAVILA 2ª A Aceptado
40 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA 2ª A Aceptado
41 JESU RAMOS 2ª A Aceptado
42 RAMALLO 2ª A Cancelado
43 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO 2ª A Cancelado
44 ABDON DIAZ 2ª A Cancelado
45 CARLOS PEREZ 2ª A Aceptado
46 TOMAS ESTEVEZ 2ª A Aceptado
47 7649504 CARLOTA OZORES SANCHEZ 2ª A Aceptado
48 MANOLO RODRIGEZ BOIRO 2ª A Aceptado
49 7664510 ALEJANDRO SANTOS TUBIO 2ª A Aceptado
50 MANOLO RAMALLO 2ª A Aceptado
51 TOTO LIJO 2ª B Aceptado
52 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO 2ª B Aceptado
53 POUSO . 2ª B Aceptado
54 7573654 ANA FERNANDEZ ROMERO 2ª B Aceptado
55 7677208 JOSE LUIS VILASOA COTO 2ª B Aceptado
56 RUBEN PEREZ 2ª B Cancelado
57 7677448 MANUEL ESCURIS RODRIGUEZ 2ª B Aceptado
58 ANIBAL ROMERO 2ª B Aceptado
59 ANDRES PORTO 2ª B Aceptado
60 NANDO . 3ª A Aceptado
61 MARCOS FERNANDEZ 3ª A Aceptado
62 JUAN VAZQUEZ 3ª A Aceptado
63 TOÑO . 3ª A Aceptado
64 EMILIO . 3ª A Cancelado
65 EMILIO _ 3ª A Aceptado
66 ANGEL _ 3ª A Aceptado
67 DARIO _ 3ª A Aceptado
68 JUAN CAMEAN 3ª A Aceptado
69 CARLOS FANDIÑO 3ª B Aceptado
70 JOSE MANUEL CORU 3ª B Aceptado
71 RESUA . 3ª B Aceptado
72 JAVI TUBIO 3ª B Aceptado
73 ALFONSO _ 3ª B Aceptado
74 JAVI RIANXO 3ª B Cancelado
75 QUICO _ 3ª B Aceptado
76 JOSE TAXI 3ª B Aceptado
77 7649281 IVAN GONZALEZ OVIEDO 3ª B Aceptado
78 GERARDO MUÑIZ 3ª B Aceptado
79 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO VALGA A Aceptado
80 RAUL PORTAS VALGA A Aceptado
81 7633929 JUAN REDONDO GAGO VALGA A Aceptado
82 LUIS F. VALGA A Aceptado
83 ROI . VALGA A Aceptado
84 7650882 ISIDORO MARTINEZ SOÑORA VALGA A Aceptado
85 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS VALGA B Aceptado
86 7502968 BLAS SOBRIDO LAGO VALGA B Aceptado
87 7586392 SABELA RIVAS NEIRA VALGA B Aceptado
88 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ VALGA B Aceptado
89 CRISTIAN ROIS VALGA B Aceptado
90 7664213 FERNANDO PEREZ COLLAZO VALGA B Aceptado
91 ENRIQUE SOBRINO VALGA B Aceptado
92 BUJIA . VALGA B Aceptado
93 MARCOS SABORIDO VALGA B Aceptado
94 7662407 BORJA NIETO IGLESIAS VALGA C Aceptado
95 7654298 FELIPE VILAS CERNEIRA VALGA C Aceptado
96 ENRIQUE . VALGA C Aceptado
97 GUSTAVO . VALGA C Aceptado
98 MARCOS . VALGA C Aceptado
99 MANOLO RODRIGUEZ RIANXO VALGA C Aceptado
100 MARTIN . VALGA C Aceptado
101 LUCAS . VALGA C Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...