Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

RANKING TENIS SPORTING CLUB CASINO 2019-2020

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

RANKING TENIS SPORTING CLUB CASINO 2019-2020

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

.

1 de Noviembre de 2019

31 de Mayo de 2020

28 de Octubre de 2019 a las 23:59

Descargar bases


ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA

The time is 2020-07-04 12:42 .

# JOSE MANUEL RICO POUSADA JOSE M VAZQUEZ BLANCO ENRIQUE RODRIGUEZ SAN ADRIÁN ROCIO VILLAR GONZALEZ
JOSE MANUEL RICO POUSADA
JOSE M VAZQUEZ BLANCO 0/6-6/3-10/7
ENRIQUE RODRIGUEZ SAN ADRIÁN 6/0-3/6-7/10
ROCIO VILLAR GONZALEZ 11 de Marzo de 2020 a las 19:30

The time is 2020-07-04 12:42 .

# JAVIER VILLAR PAREJA MARÍA GÓMEZ BARROS RUBEN SANCHEZ ALVAREZ EMANUEL BARBERÁ LOUSTAUNAU
JAVIER VILLAR PAREJA
MARÍA GÓMEZ BARROS 2/6-2/6
RUBEN SANCHEZ ALVAREZ
EMANUEL BARBERÁ LOUSTAUNAU 6/2-6/2

The time is 2020-07-04 12:42 .

# SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERNANDEZ RAFAEL LORENZO SIERRA ROGELIO VILLAR GANTES
SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO
FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERNANDEZ
RAFAEL LORENZO SIERRA 7 de Marzo de 2020 a las 20:00
ROGELIO VILLAR GANTES 12 de Marzo de 2020 a las 19:30

The time is 2020-07-04 12:42 .

# ANGEL FERNANDEZ CASTRO JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO FERNANDO RUIZ ESTEBANEZ
ANGEL FERNANDEZ CASTRO 6/1-6/2
JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO 1/6-2/6
FERNANDO RUIZ ESTEBANEZ

The time is 2020-07-04 12:42 .

# MANUEL SEOANE MORADO IÑIGO MOREIRA RIBERA DIEGO VILAR LOUREIRO DAVID ROMAN COSTAS
MANUEL SEOANE MORADO 0/6-3/6
IÑIGO MOREIRA RIBERA 3/6-4/6
DIEGO VILAR LOUREIRO 6/0-6/3
DAVID ROMAN COSTAS 6/3-6/4

The time is 2020-07-04 12:42 .

# PABLO LAMAS PISONERO FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO AGUSTIN LOMBA GOMEZ MARTIN GONZALEZ RODRIGUEZ
PABLO LAMAS PISONERO 6/1-6/0
FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO 1/6-0/6
AGUSTIN LOMBA GOMEZ
MARTIN GONZALEZ RODRIGUEZ 8 de Marzo de 2020 a las 18:00

The time is 2020-07-04 12:42 .

# PABLO PAZOS GOMEZ JUAN CASTAÑO HERNANDEZ JOSE Mª QUINTEIRO DOLZ MANUEL MARTINEZ SANMAMED
PABLO PAZOS GOMEZ 6/1-7/6
JUAN CASTAÑO HERNANDEZ 2/6-7/5-8/10
JOSE Mª QUINTEIRO DOLZ 6/2-5/7-10/8
MANUEL MARTINEZ SANMAMED 1/6-6/7

The time is 2020-07-04 12:42 .

# HUMBERTO CASTRO-ACUÑA ECHEVARRIA JAVIER MARTÍNEZ MILLÁN JOSÉ MANUEL SEOANE BERMUDEZ ALEJANDRO RODRÍGUEZ VILELA
HUMBERTO CASTRO-ACUÑA ECHEVARRIA 6/2-7/6
JAVIER MARTÍNEZ MILLÁN
JOSÉ MANUEL SEOANE BERMUDEZ 9 de Marzo de 2020 a las 19:30
ALEJANDRO RODRÍGUEZ VILELA 2/6-6/7

The time is 2020-07-04 12:42 .

# NICOLAS GONZALEZ FERMOSO SANTIAGO PARENTE DE CASTRO MIKKO IMMONEN ELOY DUARTE BACELAR
NICOLAS GONZALEZ FERMOSO 3/6-5/7
SANTIAGO PARENTE DE CASTRO 6/3-7/5
MIKKO IMMONEN 6/4-7/6
ELOY DUARTE BACELAR 4/6-6/7

The time is 2020-07-04 12:42 .

# YOLANDA MUÑOZ JIMENEZ ALEX GODOY GAVINO RAFAEL DEL BARRIO ALBERTO FERNANDEZ FERRO
YOLANDA MUÑOZ JIMENEZ
ALEX GODOY GAVINO 6/1-6/0
RAFAEL DEL BARRIO 1/6-0/6
ALBERTO FERNANDEZ FERRO 8 de Marzo de 2020 a las 18:00

The time is 2020-07-04 12:42 .

# LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA JORGE VEIGA LENDOIRO JUAN CARLOS PENA CASTIÑEIRA DAVID TORRES INSUA
LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA 1/6-3/6
JORGE VEIGA LENDOIRO 6/1-6/3
JUAN CARLOS PENA CASTIÑEIRA 3/6-5/7
DAVID TORRES INSUA 6/3-7/5

The time is 2020-07-04 12:42 .

# ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ ALBERTO ESPAÑA RIOBOÓ ROGELIO ABELLA PONTE JESÚS GERARDO OTERO MELLA
ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ 2/6-1/6
ALBERTO ESPAÑA RIOBOÓ
ROGELIO ABELLA PONTE
JESÚS GERARDO OTERO MELLA 6/2-6/1

The time is 2020-07-04 12:42 .

# JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ PITA ALEJANDRO NAVARRO GARCIA RAFAEL PRIETO RÍOS ALFREDO IGLESIAS BARCA
JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ PITA
ALEJANDRO NAVARRO GARCIA 8 de Marzo de 2020 a las 19:30
RAFAEL PRIETO RÍOS 1/6-4/6
ALFREDO IGLESIAS BARCA 6/1-6/4

The time is 2020-07-04 12:42 .

# DANIEL SOBRINO DOMÍNGUEZ FERNANDO PEREZ CALVO DAVID GOMEZ FERNANDEZ DIEGO ZAS CASTRO
DANIEL SOBRINO DOMÍNGUEZ 7/6-6/4
FERNANDO PEREZ CALVO 6/7-4/6
DAVID GOMEZ FERNANDEZ
DIEGO ZAS CASTRO 9 de Marzo de 2020 a las 11:00

The time is 2020-07-04 12:42 .

# PABLO ÁLVAREZ GARRIDO JOSE VIDAL REY ROBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ GAËLE PLAZA BENOIST
PABLO ÁLVAREZ GARRIDO 1/6-2/6
JOSE VIDAL REY 6/1-6/2
ROBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ
GAËLE PLAZA BENOIST

The time is 2020-07-04 12:42 .

# JOSE LUIS GONZALEZ BLANCO ENRIQUE NIETO SOLER JOSE GERPE BARBEIRA VERONICA MENDIVIL CARRICHES
JOSE LUIS GONZALEZ BLANCO
ENRIQUE NIETO SOLER
JOSE GERPE BARBEIRA 8 de Marzo de 2020 a las 19:30
VERONICA MENDIVIL CARRICHES