Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

RANKING TENIS SPORTING CLUB CASINO 2018-2019

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

RANKING TENIS SPORTING CLUB CASINO 2018-2019

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

.

10 de Noviembre de 2018

30 de Junio de 2019

7 de Noviembre de 2018 a las 22:00

Descargar bases


ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA

The time is 2019-02-21 05:01 AM.

# ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ CIBRÁN CARBALLAS PÉREZ ENRIQUE RODRÍGUEZ SAN ADRIÁN ISAAC REY FERNANDEZ ROCIO VILLAR GONZALEZ ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA RAMÓN RODRIGUEZ ENRIQUEZ JORGE QUINTERO CASTRO JOSÉ MARTÍN VÁZQUEZ BLANCO
ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ 6/3-6/2 6/7-6/3-10/8 6/3-6/0
CIBRÁN CARBALLAS PÉREZ 6/0-6/0 3/6-7/5-10/8 6/0-6/3
ENRIQUE RODRÍGUEZ SAN ADRIÁN 3/6-2/6 4/6-6/4-11/9
ISAAC REY FERNANDEZ 0/6-0/6 6/4-4/6-9/11 6/7-1/6 3/6-4/6
ROCIO VILLAR GONZALEZ 7/6-3/6-8/10 16 de Febrero de 2019 a las 17:00 6/2-4/6-5/10
ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA 6/3-5/7-8/10 17 de Febrero de 2019 a las 18:00 7/6-6/1 1/6-1/6
RAMÓN RODRIGUEZ ENRIQUEZ 3/6-0/6 0/6-3/6 16 de Febrero de 2019 a las 18:00 6/1-6/1 0/6-1/6
JORGE QUINTERO CASTRO
JOSÉ MARTÍN VÁZQUEZ BLANCO 6/3-6/4 2/6-6/4-10/5 6/0-6/1

The time is 2019-02-21 05:01 AM.

# SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO SANTIAGO SORIANO LOPEZ JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ BRAIS HIDALGO MERA RUBEN SANCHEZ ALVAREZ MARÍA GÓMEZ BARROS SILVIA DEVESA FERNANDEZ JOSE Mª QUINTEIRO DOLZ MARTIN GONZALEZ RODRIGUEZ
SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO 6/2-6/7-10/2 6/7-7/6-2/10 6/3-6/7-8/10 7/5-6/1 6/2-6/3
FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO 2/6-7/6-2/10 2/6-2/6 1/6-1/6 5/7-2/6 2/6-3/6
SANTIAGO SORIANO LOPEZ 7/6-6/7-10/2 6/2-6/2 6/1-6/7-9/11 6/7(9:11)-6/3-7/6(10:6) 6/2-3/6-8/10 3/6-6/3-10/7
JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ 6/1-6/1 1/6-7/6-11/9 6/1-6/1 6/1-6/3 6/0-7/5 7/6-6/3
BRAIS HIDALGO MERA 3/6-7/6-10/8 7/6(11:9)-3/6-6/7(6:10) 1/6-1/6 6/0-6/0 1/6-4/6
RUBEN SANCHEZ ALVAREZ 7/5-6/2 2/6-6/3-10/8 0/6-0/6 6/2-6/4 6/2-7/6-10/5
MARÍA GÓMEZ BARROS 6/2-6/3 6/3-3/6-7/10 1/6-3/6 6/1-6/4 6/2-6/1 6/0-6/0 4/6-4/6
SILVIA DEVESA FERNANDEZ 5/7-1/6 0/6-5/7 17 de Febrero de 2019 a las 17:00 2/6-1/6 3/6-1/6
JOSE Mª QUINTEIRO DOLZ 2/6-3/6 17 de Febrero de 2019 a las 17:00 2/6-4/6 0/6-0/6 2/6-4/6
MARTIN GONZALEZ RODRIGUEZ 6/7-3/6 17 de Febrero de 2019 a las 17:00 2/6-6/7-5/10 6/4-6/4 6/3-6/1 6/2-6/4

The time is 2019-02-21 05:01 AM.

# DANIEL SOBRINO DOMÍNGUEZ JAVIER MARTINEZ MILLÁN PABLO PAZOS GOMEZ ROGELIO ABELLA PONTE FERNANDO VILA SANTOS ALEJANDRO RODRIGUEZ VILELA JUAN CASTAÑO HERNANDEZ ALEJANDRO DOLZ DEL CASTELLAR ASENSIO EDUARDO REGUEIRO SAN MARTÍN FERNANDO RUIZ ESTEBANEZ EMANUEL BARBERA LOUSTAUNAU
DANIEL SOBRINO DOMÍNGUEZ 6/2-6/2 7/6-6/7-10/5 7/5-6/7(3:7)-3/10 6/7-4/6 0/6-0/6 1/6-1/6
JAVIER MARTINEZ MILLÁN 2/6-2/6 6/2-6/2 7/6-6/4 7/6-4/6-8/10 2/6-6/7
PABLO PAZOS GOMEZ 6/7-7/6-5/10 16 de Febrero de 2019 a las 19:00 6/7-5/7 5/7-4/6 6/1-3/6-10/7 6/0-6/0
ROGELIO ABELLA PONTE 5/7-7/6(7:3)-10/3 2/6-2/6 7/6-7/5 4/6-3/6 0/6-1/6
FERNANDO VILA SANTOS 7/6-6/4 6/7-4/6 0/6-0/6 6/7(4:7)-3/6 0/6-1/6 0/6-1/6
ALEJANDRO RODRIGUEZ VILELA 6/7-6/4-10/8 7/5-6/4 6/0-6/0 0/6-6/7 2/6-0/6
JUAN CASTAÑO HERNANDEZ 1/6-6/3-7/10 7/6(7:4)-6/3 6/0-7/6 6/0-6/3 1/6-1/6 4/6-3/6
ALEJANDRO DOLZ DEL CASTELLAR ASENSIO 0/6-0/6 6/4-6/3 16 de Febrero de 2019 a las 19:00 0/6-3/6 3/6-2/6 0/6-1/6
EDUARDO REGUEIRO SAN MARTÍN 6/0-6/1 6/0-6/1 6/2-6/0 6/1-6/1 6/0-6/1 6/3-6/0
FERNANDO RUIZ ESTEBANEZ 6/0-6/0 6/2-7/6 6/3-6/2 0/6-1/6 4/6-3/6
EMANUEL BARBERA LOUSTAUNAU 6/1-6/1 6/0-6/1 6/4-6/3 6/0-6/1 3/6-0/6 6/4-6/3

The time is 2019-02-21 05:01 AM.

# LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA MANUEL SEOANE MORADO RAFAEL DEL BARRIO BERBEL YOLANDA MUÑOZ JIMENEZ ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ JOSE DOMINGUEZ ALONSO ERNESTO FERNANDO CALVO PEREZ ALBERTO FERNANDEZ FERRO HUMBERTO CASTRO-ACUÑA ECHEVARRIA
LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA 4/6-1/6 4/6-6/4-6/10 6/3-6/1 1/6-3/6 4/6-4/6
MANUEL SEOANE MORADO 6/4-6/1 6/1-6/0 7/5-6/1 6/0-6/2
RAFAEL DEL BARRIO BERBEL 6/4-4/6-10/6 6/1-3/6-7/10 7/5-6/2 3/6-3/6 6/0-7/5
YOLANDA MUÑOZ JIMENEZ 3/6-1/6 1/6-0/6 1/6-6/3-10/7 2/6-3/6 4/6-3/6
ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ 5/7-2/6 17 de Febrero de 2019 a las 16:30 4/6-0/6 6/1-6/4
JOSE DOMINGUEZ ALONSO 6/1-6/3 6/3-6/3 6/2-6/3 6/4-6/0 0/6-0/6 6/3-6/2
ERNESTO FERNANDO CALVO PEREZ 16 de Febrero de 2019 a las 17:00 0/6-5/7 1/6-4/6 6/0-6/0 1/6-5/7 0/6-3/6
ALBERTO FERNANDEZ FERRO 5/7-1/6 16 de Febrero de 2019 a las 18:00 6/4-6/3 3/6-2/6 6/1-7/5 0/6-0/6
HUMBERTO CASTRO-ACUÑA ECHEVARRIA 6/4-6/4 0/6-2/6 6/0-6/3 6/0-6/0

The time is 2019-02-21 05:01 AM.

# JUAN CARLOS LÓPEZ MÉNDEZ NICOLAS GONZALEZ FERMOSO JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ PITA JORGE REY ALVAREZ DIEGO LAGO RAMOS DAVID GOMEZ FERNANDEZ AGUSTIN LOMBA GOMEZ OSCAR ANZOLA
JUAN CARLOS LÓPEZ MÉNDEZ 5/7-0/6 6/7-6/3-12/14 4/6-4/6 7/6-1/6-8/10 4/6(3:6)
NICOLAS GONZALEZ FERMOSO 7/5-6/0 6/3-7/6 6/4-6/4 4/6-3/6
JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ PITA 7/6-3/6-14/12 3/6-6/7 1/6-6/3-6/7(4:10) 4/6-6/1-5/10 1/6-1/6
JORGE REY ALVAREZ 6/4-6/4 6/1-3/6-7/6(10:4) 6/0-6/3 6/3-6/3
DIEGO LAGO RAMOS 6/7-6/1-10/8 16 de Febrero de 2019 a las 16:30 6/4-1/6-10/5 0/6-3/6 7/6-6/4
DAVID GOMEZ FERNANDEZ 4/6-4/6 3/6-3/6 6/7-4/6 2/6-1/6
AGUSTIN LOMBA GOMEZ
OSCAR ANZOLA 6/4-6/3 6/4-6/3 6/1-6/1 6/2-6/1