Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social 2020 Padel C.T. Codesal

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
JUAN ANTONIO PACHECO MARTÍNEZ
JOAQUÍN CASTRO COEDO

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
MARCOS ALONSO RODRÍGUEZ
PABLO ÁLVAREZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
MARCOS GONZALEZ
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
JUAN DIAS
MANUEL GIL VIDEIRA

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
MANUEL PACHECO MARTÍNEZ
TOÑETE RODRÍGUEZ TEIXEIRA

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
FELIX SAMARAN PEREZ
IÑIGO PEREZ PARRA

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
JOSE LOPEZ RIVEIRO
BENITO URGAL DOMINGUEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
CARLOS PÉREZ FÉRNANDEZ
PABLO CERQUIRA PEQUEÑO

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
ABEL CERQUEIRA PEREZ
JORGE ESTEVEZ FERNANDEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
FRAN PRIETO
JORGE VAZQUEZ CODESAL

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
ALBERTO ROMEU GRACÍA
JAVIER GONZÁLEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
ROBERTO ROMEU CRUZ
ÓSCAR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
OSCAR RODRIGUEZ SENRA
IVAN PIMENTEL GIRALDEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
DANIEL LOPEZ FEIJOO
JACOBO LOPEZ FEIJOO

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
JOSE ROCHA BRITES
SERGIO FERREIRA JEREMIAS

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
ALFONSO MIRAT CASTRO
RAFAEL VERDE SANTIAGO

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
ELOY FERNANDEZ
RAMÓN VERDE RODRÍGUEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
SANTIAGO CASTROS
FRAN ALONSO RODRÍGUEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
JOSE ALVAREZ BARBOSA

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
VICENTE ÁLVAREZ MARTÍNEZ
JAVIER CALAFÉ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
DAVID VICENTE PEREIRA
ÓSCAR VICENTE PEREIRA

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
SARAI VICENTE RODRIGUEZ
BEATRIZ MARTINEZ ALVAREZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ
SOFÍA RODRÍGUEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24
QUIÑAS DA CUÑA PACHECO
CARLA ALVAREZ DACUÑA

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
25
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ
SILVIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
26
NATIVIDAD MARTÍNEZ MARTÍNEZ
SILVIA DOVAL FERNÁNDEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
EVA GOMEZ CODESAL
OLALLA RODICIO CODESAL

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
BEATRIZ FRANCO MARTÍNEZ
ÁNGELES MARTÍNEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
MARTA GOYAS MARTINEZ
CAYETANA GÓMEZ RODRÍGUEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
EVA PÉREZ
EVA LOMBA MARTÍNEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
ANA IGLESIAS ABELLAS
EVA SOTO MARTIÑÁN

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
32
MERCE IGLESIAS LÓPEZ
LOLI ABREU

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33
SILVIA TRINIDAD CODESAL
ANDREA OLIVARES GONZALEZ

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
34
SUSANA BERRIDY
FANI GALLIE

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
35
JORGE VAZQUEZ CODESAL
OLALLA RODICIO CODESAL

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36
BELEN GONZALEZ RODRIGUEZ
JOSE LOPEZ RIVEIRO

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
JUAN PACHECO
BEATRIZ COEDO RODRÍGUEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DA CUÑA

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ
NICOLAS DIZ FRANCO

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
CARLOS PÉREZ FÉRNANDEZ
EVA LOMBA MARTÍNEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
SERGIO FERREIRA JEREMIAS
SILVIA DOVAL FERNÁNDEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
FRAN PRIETO
EVA GOMEZ CODESAL

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
BEATRIZ FRANCO MARTÍNEZ
JOSE ROCHA BRITES

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44
ALBERTO GUISANTES CODESAL
CECILIA SOUTO PEREZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
ALBERTO ROMEU GRACÍA
ESTHER GARCÍA RODRÍGUEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
Mª JOSE RODRIGUEZ CADILLA
HILARIO SAINZ GONZALEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
NATIVIDAD MARTÍNEZ MARTÍNEZ
RAMÓN VERDE RODRÍGUEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
CAYETANA GÓMEZ RODRÍGUEZ
HANNS HIERONIMUS GOMEZ

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
TOÑI MARTINEZ GONZALEZ
MANUEL GIL VIDEIRA

Padel Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ
EMILIO AMIL LUQUE

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
51
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
52
YOEL FERNANDEZ CHRISTOU
ALFONSO SOUSA MARTINEZ

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
53
MAURO ALONSO MARTÍN
MARCOS GIRALDEZ MARTÍN

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
54
ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
DANIEL LOMBA CARNERO

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
55
IÑIGO PEREZ PARRA
ALBERTO PEREZ PARRA

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
56
ALBA ALVAREZ PEREZ
ANGELA PORTELA RODRIGUE

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
57
LEA PICALLO ÁLVAREZ
MIA CALAFE ALVAREZ

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
58
ALEJANDRO LOMBA SOUTO
ALEJANDRA CRESPO CODESAL

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
59
HUGO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Padel Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
60
IVÁN RODRÍGUEZ
MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61
ISABEL LOMBA CODESAL
OLALLA RODICIO CODESAL

Padel Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
62
CASIMIRO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
JUAN DIAS

Padel Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado