Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO COSFERLA URECA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
AMADOR DOMÍNGUEZ FARIÑAS
LEO MIRANDA VERISIMO

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
MARCOS CANLE IGLESIAS
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3
RUBEN CORREA DOCAMPO
JACINTO FERNANDEZ MOUZO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
RUBEN CORREA DOCAMPO
PAULA FERNANDEZ BAHAMONDE

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5
ANA I TORNERO MUÑOZ
ANDREA CASTRO FILGUEIRA

2ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
6
IAGO LÓPEZ RODRÍGUEZ
MARÍA BARREIRO ORTIGÜELA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JORGE DO CAMIÑO COVELO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JORGE DO CAMIÑO COVELO

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
LORENA PÉREZ GUISANDE

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
LUCIA GUITIÁN GARCIA
BLANCA FANDIÑO CARNERO

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
JUAN CARLOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
RUBEN CORREA DOCAMPO

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
CARLOS QUIRÓS PARAPAR
MIGUEL QUIRÓS MASTACHE

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
JUAN OTERO PINZAS
SEBASTIAN ANSIN AGIS

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
1941
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
1941
DAMIAN VILLAR ALONSO
JAIME LAGO ENRIQUEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
ADELA COSTAS RIVERO

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17 75411
ALVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
LUISA PORTELA GRANDAL

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
ALEJANDRO GONZALEZ CARRERA

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
75033
XANDRA LOPEZ PEREZ
MONICA REY AMADO

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
1942
XANDRA LOPEZ PEREZ
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
21
1950
XANDRA LOPEZ PEREZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
ERNESTO KINSON MARTÍNEZ
JAVIER ALBOR BARROSO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALFREDO VARELA TABARES

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
NEREA VILLAR VERA
SARA MISA RODRÍGUEZ

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
26
NACHO RODRIGUEZ GARCIA
PABLO BACA GARCIA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
DANIEL BARROS PÉREZ
IAGO PARENTE FERNÁNDEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
ANGEL CHANCA BLANCO

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
GABRIREL SALGUEIRO ALBORES

2ª Mixta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
PAULA MOREIRA TEIXEIRA
PAULA FERNANDEZ BAHAMONDE

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
FLORENCIO GARCIA MOLINS
PAULA MOREIRA TEIXEIRA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
ÁNGEL ALVAREZ RODIL

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33 119477
2304
RUBEN FONTELA GUITIAN
OSCAR CRESPO CASARES

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
VANESA RODRIGUEZ PEREIRA
ÁNGEL FERNÁNDEZ ALFAYA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35 119477
RUBEN FONTELA GUITIAN
FELIX OTEGUI GARCIA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
FLORENCIO GARCIA MOLINS
ANGEL FREAZA PENA

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37 1119802
REBECA MERJNO LOPEZ
ANGELES MENDEZ MEIRA

2ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
38
SARA M BAÑOS MARTÍNEZ
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
MANUEL CASTRO GUERRA
BEATRIZ GUERRA FERNANDEZ

2ª Mixta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
LUCIA GUITIÁN GARCIA
CARLOS IGLESIAS ÁLVAREZ

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
RUBEN CORREA DOCAMPO
ANA VARELA CORREA

2ª Mixta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
JESUS HERMOSO C.
PABLO PERLES CARBALLO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
CARLOS IGLESIAS ÁLVAREZ
IAGO LÓPEZ RODRÍGUEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
JESUS HERMOSO C.
BLANCA FANDIÑO CARNEIRO

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
ANA VARELA CORREA
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ

2ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
NATALIA GANTES MELLA
BEA BIANCHI BUSTILLO

2ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
47
IRIA PEDRERO GÓMEZ
BEA BIANCHI BUSTILLO

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
48
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
MARCOS GUDE GRANDE

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
PAULA ALONSO VAZQUEZ
NADIR DEL RIO CERQUEIRA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50 122275
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO
LUCÍA PRADO FERNÁNDEZ

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
51
ALBA RIOBO GESTIDO
KLAVDIIA GORBUNOVA GORBUNOVA

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53
43464
GUILLERMO RAPOSEIRAS GALLEGO
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA

2ª Absoluta Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
54
PATRICIA GALLEGO VERNET
MAGIN RAPOSEIRAS GALLEGO

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
55
LEO GARCÍA PRADO
LOIS CRUCES PEREZ

SUB 13 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
56
GELES GONZÁLEZ GOCE
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ

2ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
57
GELES GONZÁLEZ GOCE
DARÍO VARELA ALONSO

2ª Mixta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
NATALIA GANTES MELLA
ANALÍA RIAL MACIEL

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
59
DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente