Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

TORNEO DE PÁDEL CLUB DE CAMPO EVOFIT

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
PATRICIA TORRES ALVAREZ
XAQUIN TORRES ALVAREZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
2
342055
BRUNO DEL RÍO ESTRAVIZ
RAQUEL RODRIGUEZ GARCIA

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
3
JOSE PEREZ SIXTO
HUGO VAAMONDE GONZALEZ

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
4
MARCOS BARRO GONZALEZ
JOSE MARTINEZ LANDEIRA

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
5
LAURA CAABEIRO BLANCO
BEATRIZ LORENZO PICOS

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
6
JOSE RAMON VELASCO RODRÍGUEZ
MIGUEL RODRIGUEZ TENREIRO

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
7
JOSE RAMON VELASCO RODRÍGUEZ
MIGUEL RODRIGUEZ TENREIRO

Menores SUB 15 Cadete dobles mixo (no federada) Pendiente
8
JUAN MANUEL VEIGA PIÑEIRO
FEDERICO ANTÓN DE PAZOS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
9
CRISTÓBAL COLÓN LEIRA
ALBERTO FERNÁNDEZ NÚÑEZ

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
10
CRISTÓBAL COLÓN LEIRA
ALBERTO FERNÁNDEZ NÚÑEZ

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
11
SERGIO MIRANDA ARROYO
FEDERICO ANTÓN DE PAZOS

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
12
PATRICIA TORRES ALVAREZ
MARÍA CARNEIRO LOZANO

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
13
XAQUIN TORRES ALVAREZ
PABLO ROMERO VILAR

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
14
YERAI RILO MARTÍNEZ
RICARDO MARTÍNEZ ESPANTOSO

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
15
CHRISTIAN BRÁ MUIÑO
ROCÍO FREIRE EVIA

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
16
CHRISTIAN BRÁ MUIÑO
ALBERTO INSUA GONZÁLEZ

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
17
JUAN MANUEL VEIGA PIÑEIRO
NICOLÁS RIVAS VÁZQUEZ

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
18
SERGIO VIGO FERNÁNDEZ
SANDRA VIGO FERNÁNDEZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
19
CLAUDIA CORTIZO BARRO
SANDRA VIGO FERNÁNDEZ

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
20
CARLOTA RODRIGUEZ SEIJAS
BORJA FREIRE FERNÁNDEZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
21
MANUEL GUTIERREZ SERANTES
JAVIER GUTIERREZ SERANTES

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
22
ALFONSO JOSÉ TENREIRO CANOSA
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
23
LEO TENREIRO RODRIGUEZ
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
24
JUAN CARLOS RIVAS REGO
NICOLAS RIVAS VAZQUEZ

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
25
ROCÍO FREIRE EVIA
RAQUEL RODRIGUEZ GARCIA

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
26
LEO SEIJAS LOPEZ
MARTIN FUNCASTA GARCÍA DE LOS REYES

Menores SUB 15 Cadete dobles mixo (no federada) Pendiente
27
CARLOTA DACOSTA FELPETO
CARLOS DACOSTA LOPEZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
28 126055
ERIK LORENZO VIDAL
ALEJANDRO SEIJO MARTÍNEZ

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
29
ANA LOPEZ BAÑOBRE
LUCIA RODRIGUEZ LÓPEZ

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
30 144294
75109
YAGO ROMERO ALONSO
FRANCISCO SEBASTIÁN CARBALLEIRA

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
31
DAVID FILGUEIRA BELLON
DANIEL GARCIA MONTERO

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
32
PATRICIA TORRES ALVAREZ
CLAUDIA CORTIZO BARRO

2*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
33 118436
75744
ANTONIO MONTES PEREZ
JUAN IGLESIAS IGLESIAS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
34 75495
ALFREDO CARNEIRO MELLA
MARÍA CARNEIRO LOZANO

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
35
CRISTINA RODRIGUEZ AMADO
OLAIA IGLESIAS LEIRO

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
36
IKER PAZOS PINTOS
LUCAS CASTRO BECEIRO

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
37
TOMAS DEL RIO EMBADE FREIRE
DANIEL FUENTELUZ PARAÑOS

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
38
LETICIA GONZÁLEZ ALONSO
VANESA MARTÍN SANTOS

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
39
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO
AITOR FREIRE HERMIDA

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
40
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO
AITOR FREIRE HERMIDA

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
41
PEDRO SANJOSÉ LÓPEZ
MARTÍN PÉREZ GARCÍA

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
42 62
732
MARIA QUINTELA DACOSTA
ANGEL SUANZES PAZ

1*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
43
FREDY CARNEIRO MELLA
ÁNGEL PÉREZ MARTÍNEZ

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
44
PABLO LEIRA ESTRAVIZ
JONY GONZÁLEZ VEGA

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
45
118899
ALBERTO SANESTEBAN CASTRO
ALEJANDRO FLORES PICOS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
46
MARTIN BORREIROS GARCIA
JOSE BRAVO DE PAZ

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
47
OSCAR PAZOS SANCHEZ
MOLETE MOLINS MOLINS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
48
ENRIQUE PAREDES CASTRO
GUILLERMO RILO CAINZOS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
49
MARIA MANSO GOMEZ
IAGO BARROS FERNANDEZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
50
MARIA MANSO GOMEZ
CARMEN BLASCO ROBAINA

2*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
51
ISABEL RUBIO ACEVEDO
HELENA FERNANDEZ DOPICO

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
52
60
ISABEL RUBIO ACEVEDO
HORTENSIA GOMEZ LOPEZ

2*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
53
MEMI LOPEZ CALVO
TITI SANTOS IÑARRA

3*FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
54 75378
141724
ANA BELÉN FORMOSO PIÑEIRO
ANGEL PEREZ MARTINEZ

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
55
MANUEL CARBALLEIRA RUBIO
MANUEL VALENCIA CASAS

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
56 44265
43636
VICENTE GARCIA GALDO
DANIEL SAAVEDRA CABEZÓN

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
57
MANUEL CARBALLEIRA RUBIO
CLAUDIA CORTIZO BARRO

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
58
MANUEL CARBALLEIRA RUBIO
DAVID BOUZON DOCE

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
59
ENRIQUE PAREDES CASTRO
GUILLERMO RILO CAINZOS

2*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
60
FRANCISCO CASAL LAMAS
JAVIER GUTIERREZ SERANTES

3*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
61
ESTEBAN RIVEIRO LOPEZ
DANIELA SOTO FIDALGO

2*MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
62
ESTEBAN RIVEIRO LOPEZ
ADRIAN GARCIA AMENEIROS

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
63
JOSÉ FORNOS CASTELEIRO
MIGUEL SOTO CUPEIRO

4*MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente