Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

X OPEN SMASH PADEL 4

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ALBERTO PEÑA GOMEZ
ALEJANDRO SCHEILCH GUTIERREZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
ALEJANDRO SCHEILCH GUTIERREZ
UXÍA VÁZQUEZ LÓPEZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3
ALBERTO PEÑA GOMEZ
BORJA COUCE REDONDO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
SERGIO PICO REY
LORENZO CANOSA MENDEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
125519
DAVID BOUZON DOCE
FEDERICO ANTON DE PAZOS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
DAVID BOUZON DOCE
YAGO MARTINEZ RODRIGUEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
IRIA GARCÍA PIÑÓN
BRUNO LAGE PEDRE

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
ANDRÉS MUIÑO BLANCO
BRUNO LAGE PEDRE

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
VANESA SALGADO FILGUEIRA
CLARA FORTE POLO

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
TAMARA PIÑÓN PIÑEIRO
PATRICIA VÁZQUEZ PÉREZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
CRISTIAN CORRAL DA SILVA
PATRICIA VÁZQUEZ PÉREZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
MARCOS BARRO GONZALEZ
JOSE MARTÍNEZ LANDEIRA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
JESUS ROMERO CARRACELAS
ALFREDO QUINTIAN GARCIA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
JESUS ROMERO CARRACELAS
IRIA QUINTIANA GARCIA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
CARLA LORENZO RODRÍGUEZ
DAVID SAAVEDRA MUÑOZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
JOSE FORNOS CASTELEIRO
DAVID SAAVEDRA MUÑOZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
DAVID SAAVEDRA MUÑOZ
BORJA GONZALEZ LEONARDO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
ANA GUEDE
ALBA ALONSO ..

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
CARLOS CARRO FERNANDEZ
JAVIER BARALLOBRE LINEROS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
FRANCISCO JAVIER BARALLOBRE LINEROS
ANTIA TORRES IGLESIAS

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
21
BORJA COUCE REDONDO
RAUL OTERO SOUTO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
ANTON QUINDIMIL RODRIGUEZ
ALBERTO LEIRA LOPEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
ANTON QUINDIMIL RODRIGUEZ
ALBERTO LEIRA LOPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
ELOY MARTINEZ ESCUDERO
MARTIN TORRENTE GARCIA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JORGE CABANA LOPEZ
ELIAS GARCIA RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
IRIA GARCÍA PIÑÓN
TAMARA BLANCO MOURIZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
CARLA MENDEZ MARTINEZ
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28 43444
ALEJANDRO MENO RAMOS
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 121608
118501
ALEJANDRO DIAZ OTI
ANGEL DEZA TORRECILLA

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
CRISTÓBAL COLÓN LEIRA
ALBERTO FERNÁNDEZ NÚÑEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
CRISTÓBAL COLÓN LEIRA
ALBERTO FERNÁNDEZ NÚÑEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
FRANCISCO VILAR AMIGO
ESTEBAN CORES GARCÍA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
IAGO SEIJO RODRIGUEZ
ANGEL LOPEZ CASTRO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
JUAN LESTÓN ROMUALDO
DAVID PAYO VARELA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
DAVID PAYO VARELA
SAMUEL PAYO ZARAGOZA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
DAVID PAYO VARELA
SAMUEL PAYO ZARAGOZA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
JUDITH LAGO VARELA
PAULA MESIAS FERNANDEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
UXÍA VÁZQUEZ LÓPEZ
PAULA NOVO GRANDE

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
UXÍA VÁZQUEZ LÓPEZ
PAULA NOVO GRANDE

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41
BRUNO LÓPEZ FREIRE
MIGUEL BALBOA NUÑEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
SAMUEL LOPEZ SIXTO
DIEGO PARADA RODRIGUEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
CLAUDIA PICO MARTÍNEZ
ANA BELEN MARTÍNEZ SALGUEIRO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
PABLO HERBA RIVEIRO
CARLOS RODRIGUEZ CAMBA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45
ALBA FERNANDEZ FRAGUEIRO
SOFIA GARCIA PEREZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
XERAR ADELANTADO MARTINEZ
DAVID VILASANCHEZ FERNÁNDEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
CELIA DIAZ NUÑEZ
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
VICTORIA MOSQUERA MARTINEZ
SARA DEL RÍO LAGE

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
49
HADRIAN FERNANDEZ HORJALES
ANTONIO BENITEZ GONZALEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
COVADONGA ÁLVAREZ FREIRE
ADRIAN DOMÍNGUEZ RÚA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
MIGUEL GARCIA DA SILVA
ADRIAN DOMÍNGUEZ RÚA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
ANXO PENA LOPEZ
JOSE FORNOS CASTELEIRO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
53 122291
ADRIÁN QUINTANILLA RODRÍGUEZ
JACOBO ESTEVEZ ROUCO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54
MARÍA VILLAR PÉREZ
CRISTINA VÁZQUEZ VÁZQUEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
55
MIGUEL ANGEL PENA FERNANDEZ
MIGUEL ANGEL PENA RIVAS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
RUBEN DIAZ GARCIA
ALEJANDRO DÍAZ GARCÍA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
ALEJANDRO DÍAZ GARCÍA
RUBEN DIAZ GARCIA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
ROBERTO GRANDAL TEIJEIRO
FRANCISCO PRADOS CAAMAÑO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
DIEGO GONZALEZ CAMARGO
JUANMA CORTIZAS DIAZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
FORTINA LOPEZ ANSEDE
JUANMA CORTIZAS DIAZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61
IRIA OTERO SANJURJO
PABLO RAMIREZ SANTIAGO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
62
DIANA DIAZ PUENTES
NATALIA PRIETO GONZÁLEZ

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63
ULISES ROSADO GEGUNDEZ
MARCOS DIAZ OTERO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
VANESA SALGADO FILGUEIRA
PATRICIA VÁZQUEZ PÉREZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
65
HELENA POLO MONTES
PATRICIA PÉREZ DE VILLAR PUIGCERVER

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66
ÁNGEL MUIÑO BLANCO
DANIEL BLANCO ALONSO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
JOSÉ ANTONIO BOUZA GARCIA
PEDRO SANCHEZ JULIAN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
JUAN NOVO FONTELA
MARCOS ROMERO LOPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
DAVID VEREZ CORRAL
JUAN NOVO FONTELA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70 1520
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
JOSÉ ANTONIO BOUZA GARCIA

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
71
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
PABLO DIAZ POLO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
CARLA LORENZO RODRIGUEZ
JOSÉ JAVIER MARTINEZ AMADO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
73
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74 120859
BEGOÑA LÓPEZ MARTÍNEZ
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
75
JUAMMA DIAZ MERA
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN
JESÚS VARELA LORENZO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
JOSÉ JAVIER MARTINEZ AMADO
JOSE LUIS ROJANO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
JOSE LUIS ROJANO
JOSÉ JAVIER MARTINEZ AMADO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
BRAIS PEREZ BAHAMONDE
GABRIEL IGLESIAS CARIDAD

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80
IÑAKI GARCIA PERNAS
DANIEL GARCIA FACHAL

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
ALEX SERVIA DOMINGUEZ
JOSE MANUEL BECEIRO VILLADONIGA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82 124224
121472
BELÉN AGRAS CRESPO
CELIA DIAZ ÑUÑEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
83 124224
BELÉN AGRAS CRESPO
NESTOR LOMBAO RAMOS

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
84
JOSE MANUEL BECEIRO VILLADONIGA
CLARA FUSTES BELLO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
85
HADRIAN FERNANDEZ HORJALES
ANTONIO BENITEZ GONZALEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
CARLOS NAVEIRA MARQUEZ
PATRICIA PEREZ DE VILLAR PUIGCERVER

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87
BLANCA RODRIGUEZ LOPEZ
ROMÁN MARTINEZ ANEIROS

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
CARLOS NAVEIRA MARQUEZ
JONATHAN GONZALEZ GOMEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
IKER DIAZ VILLAVERDE
IVAN CARREIRA PEREIRA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
IKER DIAZ VILLAVERDE
IVAN CARREIRA PEREIRA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
CARLA LORENZO RODRIGUEZ
JESÚS VARELA LORENZO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
92
ALEX LOPEZ
MIGUEL GARCIA DA SILVA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93
JUDITH LAGO VARELA
MANUEL BAUER JUEGUEN

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
94
IVANA GIUSTOZZI ...
ANTONIO RODRÍGUEZ LOPEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
95
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
PABLO HERBA RIVEIRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
JAVIER ACCIÓN GARCÍA
ADRIÁN RIVERA GARCÍA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97
JOSÉ ANTONIO ROMAY QUINTELA
ADRIÁN RIVERA GARCÍA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98
IVANA GIUSTOZZI ...
MARTA DEL MORAL SILVA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
99
CRISTIAN YAÑEZ PÁJARO
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100
CARLA MENDEZ MARTINEZ
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
101
RUFA DOURADO PÉREZ
MARÍA VILLAR PÉREZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
102
ALBERTO MILLARENGO AGULLO
ORESTES BLANCO VARELA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
FRANCISCO JAVIER MOURENTE DOPICO
BORJA GONZALEZ LEONARDO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
FRANCISCO JAVIER MOURENTE DOPICO
BORJA GONZALEZ LEONARDO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
105 144775
121472
FRANCISCO JAVIER MOURENTE DOPICO
CELIA DIAZ ÑUÑEZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
106
LEONARDO SAMPAIO GARCIA
MATTHEW RODRÍGUEZ HARE

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
107
PATRICIA PÉREZ DEVILLAR
JUDITH LAGO VARELA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
108 119742
140018
RAÚL RODRÍGUEZ BLANCO
FÁTIMA CASTRILLÓN FERNÁNDEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
109
119884
CRISTINA VAZQUEZ VAZQUEZ
OLALLA CUADRADO SENRA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
110 115915
127102
NOELIA LORENZO RODRÍGUEZ
IGNACIO ORTIZ RUBIO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
111
43755
ALBERTO SOLA LITE
MIGUEL SEDES PITA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
112
MARTA FORTE POLO
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
113
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO
AITOR FREIRE HERMIDA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
114
MARTIN PALOMINO
MARTIN PEREZ ORTEGA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
115
VICTORIA PENA BALSEIRO
SANDRA ROMERO PATO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
116
MANUEL CARBALLEIRA RUBIO
ALFONSO MORADO RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
117
ALBERTO INSUA GONZALEZ
CHRISTIAN BRÁ MUIÑO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118
ANGEL CARDAMAS PICOS
BRUNO YAÑEZ PAJARO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
JUAN LESTON ROMUALDO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120
119403
LUIS ENRIQUE TEIJEIRO CASTRO
IAGO DURÁN YÁÑEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
121
LUIS ENRIQUE TEIJEIRO CASTRO
JUAMMA DIAZ MERA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
127102
ANGEL MONTERO LAGE
IGNACIO ORTIZ RUBIO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
123 122291
ADRIÁN QUINTANILLA RODRÍGUEZ
JORGE RODRÍGUEZ RIVERA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
124
MARIA MACEIRAS SILVAR
CLAUDIA FONTE RODRIGUEZ

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
125
JUAN JOSE FERNANDEZ OTERO
VICTOR ARMADA PIÑEIRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
126
PABLO VÁZQUEZ LÓPEZ
ENRIQUE COSTOYA ALLEGUE

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
127
ULISES ROSADO GEGUNDEZ
PAULA DIAZ OTERO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
128
DIANA DIAZ PUENTES
ELIAS GARCIA RODRIGUEZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
129
IVÁN GÓMEZ RIVERA
ANDRES MANUEL RIVERA PIÑEIRO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
130
JUAN CARLOS RIVAS REGO
NICOLAS RIVAS VAZQUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
131
MANUEL CARBALLEIRA RUBIO
JUAN ROCES VELÓN

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132
ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ
MARCOS PICOS RODRÍGUEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
133 144852
DANIEL GARCÍA FACHAL
SANTIAGO ANTÓN DE PAZOS

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
134
NOELIA SAN CLAUDIO VILA
DANIEL DOPICO PONCE

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
135
DANIEL VAZQUEZ SALIDO
PABLO GOMEZ GONZALEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
136
DANIEL BLANCO ALONSO
VICTORIA MOSQUERA MARTINEZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137
LAURA CORRAL RUBÍN
BEGOÑA LÓPEZ MARTÍNEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
138 141869
ANA LORENZO SECO
AMALIA REY CABARCOS

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
139
EDUARDO DOBARRO RUBIDO
MARCOS PICOS RODRÍGUEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
140 126616
142972
MARCOS LUIS GARCIA JIMÉNEZ
LUCAS GARCÍA MARTÍNEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
141
120835
ANA ISABEL LORENZO
CRISTINA GARZON RUEDA

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
142
ARTURO CALVO GONZALEZ
SALVADOR PARDO IGLESIAS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
143
LOLO CALVO MOSQUERA
ARTURO CALVO GONZALEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144
125616
PEDRO SANJOSÉ LÓPEZ
JESÚS PENA HERMIDA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145
JORGE VAZQUEZ MOSQUERA
RUBEN BOUZA PEREIRA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
146
DIEGO VILAR PENA
MARTIN COUCE PREGO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
1520
MARTA FORTE POLO
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
148
CRISTIAN CORRAL DA SILVA
DAVID GALDO LOUREIRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
149
MARIA VARELA SAAVEDRA
MARIA MERCEDES COUCE HERMIDA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
150
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
RAUL RODRIGUEZ BLANCO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
151
CARLOS LOPEZ VILASANCHEZ
DANIEL IGLESIAS MONTERO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
152
ANDRES LOPEZ PARDO
DAVID RICO LANDROVE

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
153
HUGO VIZOSO GONZALEZ
DAVID FERNANDEZ HERMIDA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154
HUGO VIZOSO GONZALEZ
DAVID FERNANDEZ HERMIDA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
155
DANIEL SAAVEDRA CABEZON
BORJA FREIRE FERNÁNDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156
DANIEL DOPICO PONCE
ALEJANDRO DOPICO PONCE

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
157
119403
IGNACIO GRIMALDI HERMIDA
IAGO DURÁN YÁÑEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
158
EDUARDO DOBARRO RUBIDO
JUAN MANUEL LÓPEZ GONZÁLEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
159 147044
78295
SERGIO MIRANDA ARROYO
JAVIER PEREZ CAMPO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
160 147041
147044
JUAN MANUEL VEIGA PIÑEIRO
SERGIO MIRANDA ARROYO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161
LUCIA VEGA COUCE
LUCAS VEGA SAMPIL

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Cancelado
162
DANIEL GARCIA MONTERO
DAVID FILGUEIRA BELLÓN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
163
ZELTIA PARDO NAVAL
ALFREDO QUINTIANA GARCÍA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
164
JONATHAN GONZALEZ VEGA
PABLO LEIRA ESTRAVIZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
165
BORJA BELLO LOPEZ
JUAN RODRIGUEZ MARTINEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
166
NOELIA SAN CLAUDIO VILA
EVA BAÑOBRE CASTRO

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
167
NICOLAS SEIJAS CARPENTE
JAVIER PIÑEIRO LOPEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
168
JOSE CARLOS VAZQUEZ RODRIGUEZ
OLIVER SAN JUAN LOPEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
169
SALVADOR PARDO IGLESIAS
EDUARDO SISTO BRAVO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
170
CAMILA PARDO PAZOS
EDUARDO SISTO BRAVO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
171
JUANA PARDO IGLESIAS
CAMILA PARDO PAZOS

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
172
JUAN CARLOS VAZQUEZ MOSQUERA
RUBEN BOUZA PEREIRA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
173
AITOR BARALLOBRE FREIRE
JAVIER BARALLOBRE LINEROS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
174
DEMIAN EMMANUEL ALVES
ANXO PENA LÓPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
175
IAGO CASTRO TORRE
IGNACIO MAROÑO ISUSI

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
176
IAGO CASTRO TORRE
IGNACIO MAROÑO ISUSI

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
177
XAIME SANCHEZ LOPEZ
FRANCICO JOSE LEMA LORENZO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
178
FRANCICO JOSE LEMA LORENZO
XAIME SANCHEZ LOPEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
179
JAIRO RODRIGUEZ ROMERO
MANUEL ANXO DURÁN SOTO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
180
INACIO ESTEIRO MARTINEZ
ALBERTO GARCIA BERMUDEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
181
INACIO ESTEIRO MARTINEZ
ALBERTO GARCIA BERMUDEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
182
YERAY CABALO MARTÍNEZ
DIEGO VILAR PENA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
183
CHRISTIAN PEREZ TEJERINA
ELOY OTERO ABAD

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
184
PEDRO SANJOSÉ LÓPEZ
HECTOR PERMUY PICOS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
185
MIGUEL CASTRO ROCHELA
. CHU RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
186
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
ALBERTO SAAVEDRA DE LA FUENTE

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
187
JUAN BERNARDO MUIÑOS MUIÑOS
FRANCISCO BARROS SALGADO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
188
TOMAS DEL RIO EMBADE FREIRE
DANIEL FUENTELUZ PARAÑOS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
189
MARTA SANDE SEIBANE
MARY RUBIDO TERMENÓN

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
190
RAUL ALLEGUE SALGADO
PABLO CALVO PEREZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
191
RAUL ALLEGUE SALGADO
PABLO CALVO PEREZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
192
VICTORIA PENA BALSEIRO
MIGUEL CASTRO ROCHELA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
193
PAULINA RIEGO VARELA
ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
194
ADRIAN FERNANDEZ FILGUEIRAS
JUDITH LAGO VARELA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
195
ADRIAN FERNANDEZ FILGUEIRAS
PABLO CARTELLE FILGUEIRAS

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
196
ALFREDO CARNEIRO MELLA
ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
197
JAVIER ACCIÓN GARCÍA
ALEX LOPEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
198
ADRIÁN GARCÍA MARTÍNEZ
MIGUEL FERNANDEZ RODRÍGUEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
199
ADRIAN CALVO MARTINEZ
CARLOS CARRO FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
200
JUAN FELGAR ESPIÑEIRA
MANUEL LÓPEZ YAÑEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
201
JUAN FELGAR ESPIÑEIRA
PEPE LOPEZ GARCIA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
202 140018
FÁTIMA CASTRILLÓN FERNÁNDEZ
MARÍA CASTRO PICO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
203
EUGENIO VAZQUEZ GARCIA
CLARA VAZQUEZ PENA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
204
ANTONIO LESTÓN PERMUY
JOSE ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
205
CARLOS NAVEIRA MARQUEZ
NESTOR LOMBAO RAMOS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
206
DANIEL GARCIA MONTERO
BORJA CHEDA CANDALES

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
207
ULISES ROSADO GEGUNDEZ
MARCOS DIAZ OTERO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
208
PAULA DIAZ OTERO
MARCOS DÍAZ OTERO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
209
FERNANDO CONDE CAMIÑO
CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
210 115915
NOELIA LORENZO RODRÍGUEZ
CARLA LORENZO RODRÍGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
211
IVÁN OTERO SUÁREZ
MARCO LÓPEZ FRAGUIO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
212
SARA VÁZQUEZ RUMBO
PAULA DÍAZ OTERO

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
213
2080
PAULA AVENDAÑO PEREZ
ESTHER GOMEZ CAAMA?O

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
214
MIGUEL ÁNGEL HERRERA CARO
JOSÉ RAMÓN RAMOS VÁZQUEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
215
NICOLÁS RIVAS VÁZQUEZ
DIEGO RIVAS REGO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
216
120863
ANGEL DEZA TORRECILLA
CLAUDIA DEZA TORRECILLA

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
217
YAGO ROMERO ALONSO
MARCOS LUIS GARCIA JIMÉNEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
218
MARCOS PICALLO BLANCO
CARLOS LOPEZ VILASANCHEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
219
ROBERTO PÉREZ PÉREZ
JOSÉ FERNÁNDEZ VILELA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
220
FELIPE RODRÍGUEZ DURAN
DEMIAN EMMANUEL ALVES

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
221
DAVID ARES PIÑEIRO
EMILIO PIÑEIRO GONZALEZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
222
DAVID ARES PIÑEIRO
ROBERTO SENDON VAZQUEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
223
ALBERTO CORRAL BAHAMONDE
IGNACIO GARCÍA SANTIAGO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
224
IVANA GIUSTOZZI ...
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
225
ROBERTO REBOLLO CENDÁN
FERNANDO QUIROGA FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
226
MANUEL VALENCIA CASAS
MARTIN BORREIROS GARCIA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
227
MARTIN BORREIROS GARCIA
MANUEL VALENCIA CASAS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
228
ALBERTO SIXTO CARREIRA
MARCOS PRIETO PRIETO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
229
BRAIS MARTÍNEZ VILLALOBOS
JORGE PRIETO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
230
JORGE PRIETO
BRAIS MARTÍNEZ VILLALOBOS

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
231
ADRIAN FERNANDEZ FILGUEIRAS
CARLOS RODRÍGUEZ CAMBA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
232
ADRIÁN RIVERA GARCÍA
ALBA ALONSO SIVERIO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
233
LEO TENREIRO RODRIGUEZ
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
234
IGNACIO GRIMALDI HERMIDA
MANUEL VALEROS PÉREZ

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
235
ÁNGEL LÓPEZ PORTA
BORJA BELLO LOPEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
236
MIGUEL ÁNGEL HERRERA CARO
JOSÉ RAMÓN RAMOS VÁZQUEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
237
LUIS TERRADILLOS FULEROS
SERGIO LÓPEZ LESTAYO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
238
2081
DANIEL GARCIA MONTERO
LORENA TOUZA ALARCON

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
239
FATIMA SENRA GOMEZ
RAQUEL IGLESIAS LORENZO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
240
ESTHER CAABEIRO BLANCO
CLAUDIA PICO MARTÍNEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
241
PABLO DÍAZ POLO
JOSÉ PÉREZ SIXTO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
242
KEVIN MORENO BELLO
BRAIS MORENO BELLO

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
243
YAGO RIVAS RAMOS
ALEX PIÑON

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
244
ÁNGEL LÓPEZ PORTA
ALEX NAVEIRA LOPEZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
245
ALBERTO INSUA GONZALEZ
PABLO LEIRA ESTRAVIZ

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
246
IRIA QUINTIANA GARCÍA
CARMELA PRIETO CAL

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
247
HADRIAN FERNANDEZ HORJALES
ADRIAN ARROJO LONGA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
248
IÑAKI GARCÍA PERNAS
DANIEL GARCIA FACHAL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
249
IKER VIEITES NEIRA
PEPE LOPEZ GARCIA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
250
JOSE MANUEL PENA ACCION
ANGEL MONTERO LAGE

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
251
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
JOSE ANGEL DOPICO BECEIRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
252
ROBERTO SANCHEZ PICO
JAVIER LOZANO FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
253
MARCOS RUBIA VAZQUEZ
ALFREDO VILAR VIDAL

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
254
NOELIA SILVAR REY
MONTSE GONZALEZ ECHEVARRÍA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
255
JORGE CABANA LOPEZ
ANGEL CACHEIRO MEIZOSO

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
256
MANUEL ANGEL GONZALEZ PRADO
FRAN GARRIDO _

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
257
ALEX TUSET _
PABLO RAMIREZ _

5ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
258
RUBEN RIVAS ABELLA
HECTOR ENGROBA PENABAD

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
259
IAGO LÓPEZ MERA
IVAN MANSO SILVA

4ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
260
SENÉN BASANTA LÓPEZ
CARLOS SOLANO FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
261
CARLOS ROBERTO BLANCO BLANCO
JESUS ROMERO CARRACELAS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
262
FORTINA LOPEZ ANSEDE
JULIA VASCÓS GOMEZ

4ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
263 127102
IGNACIO ORTIZ RUBIO
ALEX PATIÑO FUENTES

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
264
NACHO SANTALLA PLAZA
IKER VIEITES NEIRA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado