Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

Ibertenis

Todo el deporte

I OPEN URECA INGENIA

Turno Pista 1 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 4 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 5 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 1 (Twelvepadelzenter) Pista 2 (Twelvepadelzenter) Pista 3 (Twelvepadelzenter) Pista 4 (Twelvepadelzenter) Pista 5 (Twelvepadelzenter) Pista 6 (Twelvepadelzenter) Pista 7 (Twelvepadelzenter) Pista 8 (Twelvepadelzenter)
9:00
9:30
10:00
10:30
10:30
ROBERTO GÓMEZ LORENZO
JUAN FRANCISCO DÍAZ ARNAU
2/6 0/6
EMILIO PENA COMESAÑA
RUBEN REY GONZALEZ
10:30
ESPERANZA LÓPEZ MEROÑO
UXÍA MOSQUERA ÁLVAREZ
6/2 2/6 10/7
JIMENA ROMÁN OTERO
CRISTINA RUEDA GESTAL
11:00
11:30
11:30
PABLO GALLEGO SANROMÁN
ALEJANDRA PÉREZ BARRIO
7/6 6/2
JIMENA ROMÁN OTERO
BRIAN PEREIRA RIAL
11:30
ISIDRO VAZQUEZ-PALACIOS FERNÁNDEZ
IKER ALONSO VIDAL
6/3 6/3
ANTON TOUBES LOURO
MANUEL ALVARO TOUBES LOURO
11:30
AMADEO ESTÉVEZ CERDEIRA
JAVIER SANDE RÍOS
1/6 2/6
SALVADOR RÚA AVENDAÑO
ANDRES PERNAS SERRANO
12:00
12:30
12:30
ALFONSO ROMÁN OTERO
BRIAN PEREIRA RIAL
6/2 4/6 4/10
LUIS JUAN FERNANDEZ MARTINEZ
PABLO MOURE HIDALGO
12:30
EDUARDO RODRIGUEZ ITALIANI
CARLOS FONTAN JUANES
6/2 2/6 10/6
RUBEN PEREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ
12:30
PABLO CARIDE OLIVEIRA
MARCOS CARIDE OLIVEIRA
3/6 0/6
ANTONIO GONZÁLEZ PRIETO
ANTONIO GONZÁLEZ PRIETO
13:00
13:00
ALEXANDRA PEREZ GOMEZ
MANUEL ALVAREZ MENDIA
2/6 6/3 7/10
DAVID ALONSO PEREZ
ANTIA BOTE CHAMORRO
13:00
DAVID GALLEGO PEDRERO
CARMEN CAO SIERRA
6/4 6/4
CARMEN GONZÁLEZ CASTRO
PABLO SESTELO VILLAFINES
13:30
14:00
14:00
ESTHER CANO FORNOS
VERONICA P. BUESA
6/2 6/2
VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ
CANDELA CIBEIRA PEREZ
14:00
EDUARDO BUENO OLIVA
OSCAR ALMENDRO RODRIGUEZ
7/5 7/5
FRANCESCO GRUTER GRUTER
FÉLIX NUEVOS GONZÁLEZ
14:00
ALEJANDRA PÉREZ BARRIO
ELENA PINTOS RODRÍGUEZ
6/4 6/4
VANESA PEREZ IBAÑEZ
SALOMÉ QUINTELA ÁLVAREZ
14:00
JOSE MARIA RIAL RODRÍGUEZ
CARLOS RODRIGUEZ LÓPEZ
0/6 2/6
ALEJANDRO LÓPEZ ANTÓN
ALEX LOPEZ DIOS
14:30
15:00
15:00
ROMAN RIAL RODRIGUEZ
MOISES VILA ALONSO
4/6 3/6
ANTONIO PINO MAGALLANES
JORGE SOTO SANROMÁN
15:00
MARCOS BRAN MOSQUERA
MARIO BRAN NUÑEZ
7/5 1/6 6/10
JAVIER VARELA ALEN
IÑAKI VAZQUEZ PALACIOS GONZALBO
15:30
16:00
16:00
JOSE A. PEDROSA GUERRA
JESUS HERMOSO C.
6/1 2/6 6/10
NICOLAS COMESAÑA GARCIA
JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ
16:00
PEDRO DOMINGUEZ LOPEZ
ALEX BASTOS COVELO
3/6 6/4 8/10
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
EDUARDO RIVERO GRAÑA
16:30
17:00
17:00
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
ELI GOMEZ CARIDE
6/1 6/4
MONICA DURAN BIANCHI
MARA VILLAFINES GONZÁLEZ
17:00
RAQUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
CARLA MARIA GONZALEZ LEDO
1/6 3/6
ALEJANDRA PÉREZ BARRIO
ELENA PINTOS RODRÍGUEZ
17:30
18:00
18:00
MARÍA GARCÍA TRONCOSO
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MORA
6/1 6/3
JAVIER GALLEGO PEDRERO
GLADIS REY CACHEIRO
18:00
PEDRO RIVERO ALVAREZ
EDUARDO RIVERO GRAÑA
6/2 3/6 10/8
EDUARDO BUENO OLIVA
MAURO BUENO FIGUEIRO
18:30
19:00
19:00
JAVIER VIDAL GONZÁLEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
1/6 0/6
ESTEBAN PRIETO DA CUÑA
GUILLERMO FANDIÑO CARNERO
19:00
XANDRA LOPEZ PEREZ
PATRICIA GALLEGO VERNET
2/6 5/7
RITA PENA DOMÍNGUEZ
ANDREA BERBEL RODRIGUEZ
19:30
20:00
20:00
ALBERTO VILLAR AREA
PABLO NEIRA FEANS
7/6 4/6 10/5
DAVID MEIN RODRÍGUEZ
LUIS MONTULL PIÑEIRO
20:00
JAVIER GALLEGO PEDRERO
GLADIS REY CACHEIRO
4/6 4/6
MARÍA LAMEIRO LÓPEZ
JAVIER VIDAL GONZÁLEZ
20:30
21:00
21:00
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
AYELEN FERNANDEZ MALVIDO
4/6 3/6
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
REBECA MERINO LOPEZ
21:00
ANDREA OTERO MOREIRA
VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ
3/6 7/6 7/10
PATRICIA LIÑARES
ZOILA VALLADARES BAJO
21:30
22:00
22:00
CARLOS SAEZ HERVADA
CESAR ORGANERO MARTINEZ
6/4 6/3
JAVIER VARELA ALEN
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
22:00
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
PEDRO DOMINGUEZ LOPEZ
6/3 5/7 10/5
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ
PATRICIA PÉREZ GONZÁLEZ
22:00
RAQUEL VAZQUEZ MELEIRO
NURIA FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
6/3 3/6 10/6
IRIA BARRIO PARATCHA
ANA LAMEIRO UZAL
22:00
NICOLÁS BALLESTEROS CABEZAS
BRAIS ALVAREZ CONDE
7/5 7/5
GUILLERMO DA SILVA PÉREZ
RICARDO DOMÍNGUEZ LÓPEZ
22:30
23:00
23:30