Aceptar
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información
Todo el deporte
Turno | Pista 1 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Pista 2 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Pista 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Pista 4 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Pista 5 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) |
---|---|---|---|---|---|
9:00 | |||||
9:30 | |||||
10:00 |
10:00
GLADIS REY CACHEIRO
ANALÍA RIAL MACIEL
6/2 2/6 3/6
VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ
ANDREA OTERO MOREIRA |
10:00
JACOBO INFANTE CAMEANS
JAIME COIRA BARRERAS
5/7 5/7
DIEGO DURÁN BIANCHI
MARIO BRAN MOSQUERA |
10:00
JOEL PEREZ MARTÍNEZ
JOEL PEREZ MARTÍNEZ
5/7 6/2 8/10
MAURO BUENO FIGUEIRÓ
LUCAS LAGO PEREIRA |
||
10:30 | |||||
11:00 |
11:00
SONIA SANTOMÉ RICO
TATIANA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
2/6 4/6
MARÍA FERREIRO NUÑEZ FERREIRO NUÑEZ
IREA CARRERA FERREIRO |
11:00
IAGO LLOVES VIEIRA
ESTHER CANO FORNOS
6/4 4/6 6/2
EVA FERNANDEZ BARROS
JUAN CARLOS MAGDALENA SUAREZ |
|||
11:30 | |||||
12:00 | |||||
12:30 |
12:30
ESTHER CANO FORNOS
PABLO PEREZ SUAREZ-LLANOS
3/6 1/6
MIGUEL POSADA GONZALEZ
MARISA CUENCA BELLO |
12:30
LAURA LOPEZ FRANCO
XIANA LOPEZ LORENZO
6-0 6-1
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
IREA CARRERA FERREIRO |
12:30
MARCO PEREIRA VISO
RUBÉN ROMÁN DURÁN
7/6 7/6
ALFONSO ANTOÑON ESTÉVEZ
IAGO HERNÁNDEZ PEREIRA |
12:30
GUILLERMO COMESAÑA ÁLVAREZ
OSCAR PORRAL QUEROL
6/3 5/7 6/7
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO |
|
13:00 | |||||
13:30 |
13:30
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
BRUNO PADÍN GONZÁLEZ
2/6 6/3 3/6
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
LUCAS LAGO PEREIRA |
||||
14:00 | |||||
14:30 |
14:30
AROA MOSQUERA ÁLVAREZ
IKER ALONSO VIDAL
3/6 6/2 10/6
VICTORIA INFANTE BARRERAS
JAIME COIRA BARRERAS |
||||
15:00 |
15:00
DAVID MOREIRA GONZÁLEZ
ALEJANDRO GALLEGO DIÉGUEZ
6/7 3/6
DAVID GARCIA MARTINEZ
JUAN DÍAZ BUGARIN |
||||
15:30 | |||||
16:00 |
16:00
JAVIER OTAEGUI OTAEGUI
ANA LLOVES VIEIRA
6/3 4/6 6/2
RUBEN FONTELA GUITIAN
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS |
16:00
ALEJANDRO ALVAREZ ALVAREZ
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ
6/4 6/7 1/6
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES |
16:00
TERESA INFANTE BARRERAS
MÓNICA DURÁN BIANCHI
6/2 5/7 6/3
IRIA PEDRERO GÓMEZ
ESPERANZA MEROÑO PARDO DE VERA |
16:00
FRANCESCO GRÜTER GRUTER
RUBÉN REY SUÁREZ
1/6 2/6
ADRIÁN GONZÁLEZ GARCÍA
JAVIER VARELA ALEN |
|
16:30 | |||||
17:00 |
17:00
XANDRA LOPEZ PEREZ
JOSÉ MANUEL CANLE IGLEDIAD
6/1 6/4
ASIER PÉREZ SANTISO
LAURA LOPEZ FRANCO |
17:00
BORJA DIAZ D
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
6/2 7/6
ROLANDO HERRERA VASQUEZ
DANIEL LAGO GONZALEZ |
17:00
SONIA SANTOMÉ RICO
IRIA CABALLERO MIGUEZ
6/1 2/6 6/3
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS |
17:00
RUBEN CORREA DOCAMPO
LARA SILVA CARIDE
7/5 6/2
DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ
ESPERANZA MEROÑO PARDO DE VERA |
17:00
ENRIQUE FERRO CONDE
EVA COBAS FONT
6/1 6/2
SANTIAGO BELOSO COSTAS
IRIA FUIGUEIRAS IGLESIAS |
17:30 | |||||
18:00 |
18:00
JAVIER NIÑO ALONSO
ALBERTO CASTIÑEIRA ÁLVAREZ
6/0 6/0
RUBEN CORREA DOCAMPO
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ |
18:00
PABLO CABALEIRO VILLAR
OSCAR ALMENDRO RODRIGUEZ
7/6 3/6 7/6
JAVIER FERNÁNDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNANDEZ |
18:00
JOSE ANGEL GONZALEZ CONS
BRUNO CANELLA RODRÍGUEZ
6/0 6/3
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
RICARDO FUCIÑOS CEBREIROS |
18:00
MARCOS GUDE GRANDE
MARCO A. CASAL MARQUEZ
4/6 6/1 1/6
ALBERTO VILLAR AREA
MARCOS SARMIENTO RODRIGUEZ |
18:00
GELES GONZÁLEZ GOCE
ADOLFO VILLAFINES CARBALLO
6/4 6/4
MONICA DURAN BIANCHI
ÁLVARO DURÁN BIANCHI |
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 |
19:30
CRISTINA SOBRINO GARCIA
MARCO PEREIRA VISO
4/6 6/4 3/6
JAIME BARGIELA MARTÍNEZ
ANA PENAS GONZÁLEZ |
19:30
IRIA GONZÁLEZ CARRERA
PAOLA COMESAÑA FRANCO
6/2 6/0
ALBA RODRIGUEZ SALGADO
CRISTINA VARELA DE LIMIA ESCARIZ |
19:30
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
EDUARDO RIVERO GRAÑA
4/6 4/6
JOSE AUGUSTO PEDROSA GUERRA
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO |
19:30
LEANDRO PILOTTA FERNÁNDEZ
JORGE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
3/6 2/6
RAFAEL LOPEZ GOMEZ
ALEJANDRO SILVEIRA SEBASTIAN |
19:30
DIEGO PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
6/4 4/6 4/6
GUILLERMO COMESAÑA ÁLVAREZ
ALFREDO VARELA TABARES |
20:00 | |||||
20:30 |
20:30
TERESA INFANTE BARRERAS
RAMIRO GUNTÍN RODRÍGUEZ
6/2 5/7 6/1
PAULA FERNANDEZ BAHAMONDE
RUBEN CORREA DOCAMPO |
20:30
DANIEL LAGO GONZALEZ
RODRIGO BERMUDEZ PEREZ
6/0 6/0
EDUARDO RGUEZ ITALIANI
JUAN MANUEL PEREZ FERNANDEZ |
20:30
REBECA MERINO LOPEZ
MAITE VILLAR BARREIRO
6/2 6/4
PATRICIA GALLEGO VERNET
REBECA FERREIRO NÚÑEZ |
20:30
ANA IGLESIAS ABELLAS
ROLANDO HERRERA VASQUEZ
3-6. 6-4, 6-7
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ |
20:30
IRIA CABALLERO MIGUEZ
FERNANDO GARCIA ARCA
6/3 5/7 1/6
RUBEN BLANCO FERNÁNDEZ
ANA VAZQUEZ CANOA |
21:00 | |||||
21:30 | |||||
22:00 |
22:00
JAVIER RODRIGUEZ VAZQUEZ
ALVARO PEREZ DE JUAN RODRIGUEZ
1/6 4/6
JUAN CARLOS MAGDALENA SUAREZ
NACHO RODRIGUEZ GONZALEZ |
22:00
UNAI PÉREZ SANTISO
BORJA DIAZ CEREZO
6/0 1/6 7/6
ALEJANDRO ALVAREZ ALVAREZ
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ |
22:00
JUAN ANDONEGUI FREIRE
CANDELA ÁLVAREZ ANDONEGUI
6/3 6/2
JOAQUIN GRAÑA MENDUIÑA
MAITE VILLAR BARREIRO |
22:00
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JAVIER IBAÑEZ PEREZ
6/4 6/3
JAVIER FERNÁNDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNANDEZ |
22:00
JOSE LUIS ROMAN SILVA
JUAN GARCIA REIGADA
5/7 3/6
NICOLAS COMESAÑA GARCIA
NOEL ALVAREZ BUGARIN |
22:30 | |||||
23:00 | |||||
23:30 |