Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Social Padel RSD Hípica 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
CARLOS ALVAREZ MORALES
MIGUEL FUENTES G

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
2
DIEGO BECERRA MOSTEIRO
SERGIO GARCIA COLLAR

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
FRANCISCO JOSÉ VÁZQUEZ SANTOS
ALEJANDRO ENRÍQUEZ VARELA

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
ESTHER QUINTERO PRIETO-PUGA
SARA CASTELLANOS REY

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
5
PABLO GARCIA TERRADILLOS
MARIO PAEZ MARCOTE

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
JESUS SEVILLA GOMEZ
RAMÓN MIRAGAYA CABARCOS

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
JESUS SEVILLA GOMEZ
RAMÓN MIRAGAYA CABARCOS

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
8 6278
8457
PABLO GARAETA LÓPEZ
GONZALO HERNÁNDEZ LÓPEZ-SORS

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
LUCAS VALENCIA SOLAR
JAVIER GÓMEZ CANTO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
10
MIGUEL FERNANDEZ MORENO
JACOBO GARCIA OZORES

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
11
MIGUEL RICOY MARTINEZ
ANGEL MURADO CODESAL

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
12
JAVIER GARAIZÁBAL GARCÍA DE LOS REYES
ANDRÉS AYMERICH VALLADARES

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
13
DIEGO BECERRA MOSTEIRO
ADOLFO OLMEDO IGLESIAS

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
14
DIEGO MURADO GOMEZ
GONZALO RIVERA RODRIGUEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
15
MIGUEL RICOY MARTINEZ
SANTIAGO ABA GARROTE

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
ANA FUENTES VILLASUSO
ANA MONTERROSO VAZQUEZ

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17
ANA FUENTES VILLASUSO
ANA MONTERROSO VÁZQUEZ

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
18
NOEMÍ GONZÁLEZ MATO
MARÍA PIEDRAHITA CUESTA

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
NOEMI GONZÁLEZ MATO
MARÍA PIEDRAHITA CUESTA

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
20
MARTA CARBALLAL FRANCO
ROSA MARIA ALVAREZ LOPEZ

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21 657
578
BEGO?A VIDAURRE CRESPO
ROSA MARIA ALVAREZ LOPEZ

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
22 1619
1695
JULIA GRANDA LOPEZ
MARÍA JESÚS VARELA MUÑIZ

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23 1619
1695
JULIA GRANDA LOPEZ
MARÍA JESÚS VARELA MUÑIZ

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
24
JAVIER GARAIZÁBAL GARCÍA DE LOS REYES
JACOBO ORTIZ ALONSO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JUAN BARRACHINA CARBALLAL
SANTIAGO VILAS MOSTEIRO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
26
SANTIAGO PASTUR GOICOA
PABLO PASTUR MOSQUERA

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
JOSÉ PASTUR GOICOA
JOSÉ ANDRÉS SEOANE LAGO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
JOSÉ PASTUR GOICOA
JOSÉ ANDRÉS SEOANE LAGO

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
29
MARTA DORREGO CARLOSENA
BLANCA AGUILERA FRANCO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
30
RODRIGO BIANCHI STILMAN
JORGE RICOY CHAIN

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
CRISTINA BLACH ANIDO
FERNANDA CHACÓN PICHEL

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
32
ASUN PASTUR GOICOA
BERTHA GUIJARRO BERDIÑAS

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33
ASUN PASTUR GOICOA
BERTHA GUIJARRO BERDIÑAS

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
34
SERAFÍN DE DIOS CHACÓN
JAVIER GARAIZABAL DE LA MONTAÑA

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
CARMEN MARÍA GOMEZ DOCAMPO
MARTA CARBALLAL FRANCO

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
36
BELEN NEIRA FERNANDEZ
ISABEL PAULA MOSQUERA GONZALEZ

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
37
BELEN NEIRA FERNANDEZ
ISABEL PAULA MOSQUERA GONZALEZ

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
38
CONSOLACIÓN SÁNCHEZ MARTIN
CARMEN PINILLA LÓPEZ

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
CONSOLACIÓN SÁNCHEZ MARTIN
CARMEN PINILLA LÓPEZ

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
40
LUIS VÁZQUEZ CARUNCHO
JESÚS GARCÍA PONCET

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
LUIS VÁZQUEZ CARUNCHO
JESÚS GARCÍA PONCET

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
42
ISABEL VAZQUEZ PRADO
MONTSE QUERALT BERGADA

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
43
ISABEL VAZQUEZ PRADO
MONTSE QUERALT BERGADA

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado
44
CARMEN PAZ CASTELLANOS
MARÍA OLVEIRA DE LA PUENTE

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
45
ALBERTO DIEZ MIRA
ALBERTO DIEZ GUIJARRO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
GUILLERMO GUTIÉRREZ SEOANE
ALBERTO DIEZ MIRA

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
47
JORGE SUÁREZ DE CENTI REGUEIRA
IGNACIO BARREIRO CASTRO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
48
PABLO LÓPEZ YRIBARREN
JOAQUÍN LOPEZ GONZÁLEZ

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
BLANCA AGUILERA FRANCO
LOLA SALAZAR CARRICARTE

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
50
BEGOÑA VIDAURRE CRESPO
BLANCA FRANCO MARTINEZ-FALERO

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
51
CARMEN MARÍA GOMEZ DOCAMPO
BLANCA LOPEZ SORS

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52
KIKO BOUZA CABARCOS
GUILLERMO LAVILLA GARRIDO

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
53
KIKO BOUZA CABARCOS
GUILLERMO LAVILLA GARRIDO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54
ÁLVARO LÓPEZ YANGUAS
MANUEL FERREIRO SÁNCHEZ

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
MARTA DORREGO CARLOSENA
CRISTINA DÍEZ GUIJARRO

ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
56
CARLOS TOMÉ SANTIAGO
ADOLFO OLMEDO IGLESIAS

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
SARA GEADA RIVERA
BARBARA VALENCIA SOLAR

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
58
ANTONIO GEADA UZAL
SANTIAGO PASTUR GOICOA

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
59
ANTONIO GEADA UZAL
ALFONSO GEADA RIVERA

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
CRISTINA DIEZ GUIJARRO
OLIVIA ABA ÁLVAREZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
61
CARLOS GARAIZABAL DE LA MONTAÑA
FERNANDO BARROS LOPEZ

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
RICARDO FRAGA FRAGA
LUIS DEQUIDT MONTERO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
63
RICARDO FRAGA FRAGA
LUIS DEQUIDT MONTERO

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
64
RICARDO FERNANDEZ CASAL
OSCAR LEDO ALONSO

VETERANOS MASCULINO +40 dobles masculino (no federada) Aceptado
65
JAIME DORREGO
MIGUEL GARCIA-CARRO

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
66
ANDRES RODRIGUEZ
ANDRES AYMERICH

ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
67
LUCAS VALENCIA SOLAR
JAVIER GOMEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Pendiente
68
JUAN FERNANDEZ-MIRANDA
YAGO LOPEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Pendiente
69
SARA CASTELLANOS REY
ESTHER QUINTERO PRIETO-PUGA

VETERANAS FEMENINO +40 dobles femenino (no federada) Aceptado