Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

JAVIER. GARAIZÁBAL GARCÍA DE LOS REYES

JACOBO. ORTIZ ALONSO

2

Bye

3

FRANCISCO JOSÉ. VÁZQUEZ SANTOS

ALEJANDRO. ENRÍQUEZ VARELA

4

Bye

5

PABLO. GARCIA TERRADILLOS

MARIO. PAEZ MARCOTE

6

JESUS. SEVILLA GOMEZ

RAMÓN. MIRAGAYA CABARCOS

7

ANDRES. RODRIGUEZ

ANDRES . AYMERICH

8

PABLO. GARAETA LÓPEZ

GONZALO. HERNÁNDEZ LÓPEZ-SORS

9

3

SANTIAGO. PASTUR GOICOA

PABLO. PASTUR MOSQUERA

10

Bye

11

MIGUEL. RICOY MARTINEZ

SANTIAGO. ABA GARROTE

12

Bye

13

JOSÉ. PASTUR GOICOA

JOSÉ ANDRÉS. SEOANE LAGO

14

Bye

15

RODRIGO. BIANCHI STILMAN

JORGE . RICOY CHAIN

16

SERAFÍN . DE DIOS CHACÓN

JAVIER. GARAIZABAL DE LA MONTAÑA

17

LUIS. VÁZQUEZ CARUNCHO

JESÚS. GARCÍA PONCET

18

JAIME. DORREGO

MIGUEL . GARCIA-CARRO

19

ALBERTO . DIEZ MIRA

ALBERTO . DIEZ GUIJARRO

20

PABLO. LÓPEZ YRIBARREN

JOAQUÍN. LOPEZ GONZÁLEZ

21

Bye

22

KIKO. BOUZA CABARCOS

GUILLERMO. LAVILLA GARRIDO

23

Bye

24

4

DIEGO. BECERRA MOSTEIRO

SERGIO. GARCIA COLLAR

25

CARLOS. TOMÉ SANTIAGO

ADOLFO . OLMEDO IGLESIAS

26

Bye

27

ANTONIO. GEADA UZAL

ALFONSO. GEADA RIVERA

28

CARLOS. GARAIZABAL DE LA MONTAÑA

FERNANDO. BARROS LOPEZ

29

Bye

30

RICARDO. FRAGA FRAGA

LUIS. DEQUIDT MONTERO

31

Bye

32

2

ÁLVARO. LÓPEZ YANGUAS

MANUEL. FERREIRO SÁNCHEZ

JAVIER GARAIZÁBAL

JACOBO ORTIZ

FRANCISCO JOSÉ VÁZQUEZ

ALEJANDRO ENRÍQUEZ

JESUS SEVILLA

RAMÓN MIRAGAYA

PABLO GARAETA

GONZALO HERNÁNDEZ

SANTIAGO PASTUR

PABLO PASTUR

MIGUEL RICOY

SANTIAGO ABA

JOSÉ PASTUR

JOSÉ ANDRÉS SEOANE

RODRIGO BIANCHI

JORGE RICOY

JAIME DORREGO

MIGUEL GARCIA-CARRO

ALBERTO DIEZ

ALBERTO DIEZ

WO

KIKO BOUZA

GUILLERMO LAVILLA

DIEGO BECERRA

SERGIO GARCIA

CARLOS TOMÉ

ADOLFO OLMEDO

ANTONIO GEADA

ALFONSO GEADA

RICARDO FRAGA

LUIS DEQUIDT

ÁLVARO LÓPEZ

MANUEL FERREIRO

JAVIER GARAIZÁBAL

JACOBO ORTIZ

PABLO GARAETA

GONZALO HERNÁNDEZ

SANTIAGO PASTUR

PABLO PASTUR

RODRIGO BIANCHI

JORGE RICOY

JAIME DORREGO

MIGUEL GARCIA-CARRO

WO

DIEGO BECERRA

SERGIO GARCIA

CARLOS TOMÉ

ADOLFO OLMEDO

ÁLVARO LÓPEZ

MANUEL FERREIRO

PABLO GARAETA

GONZALO HERNÁNDEZ

SANTIAGO PASTUR

PABLO PASTUR

DIEGO BECERRA

SERGIO GARCIA

CARLOS TOMÉ

ADOLFO OLMEDO

SANTIAGO PASTUR

PABLO PASTUR

DIEGO BECERRA

SERGIO GARCIA

SANTIAGO PASTUR GOICOA PABLO PASTUR MOSQUERA