Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MIXTA PRIMAVERA 2018

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

MIXTA PRIMAVERA 2018

Máis que Auga

.

12 de Marzo de 2018

17 de Junio de 2018

9 de Marzo de 2018 a las 23:59

Descargar bases


Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)

The time is 2019-01-21 11:26 PM.

G1 MIXTO VERDE

# CRIS SOBRAL GANDARA/JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA ESTELA REGUEIRA REY/FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL POSADA GONZALEZ/MARIA ISABEL CUENCA BELLO CRISTINA FREIRE /JULIO FERREIRA SACAU MAR FERNÁNDEZ VÁZQUEZ-NOGUEROL/AARÓN PAREDES COSTA
CRIS SOBRAL GANDARA/JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA 3/6-4/6 1/6-6/3-6/4 6/2-6/2
ESTELA REGUEIRA REY/FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ 6/3-6/4 6/3-4/6-6/1 4/6-4/6
MIGUEL ANGEL POSADA GONZALEZ/MARIA ISABEL CUENCA BELLO 6/1-3/6-4/6 3/6-6/4-1/6 6/3-4/6-4/6 2/6-5/7
CRISTINA FREIRE /JULIO FERREIRA SACAU 6/4-6/4 3/6-6/4-6/4 7/5-4/6-3/6
MAR FERNÁNDEZ VÁZQUEZ-NOGUEROL/AARÓN PAREDES COSTA 2/6-2/6 6/2-7/5 5/7-6/4-6/3

The time is 2019-01-21 11:26 PM.

G2 MIXTO VERDE

# JOSE ALCAÑIZ LORENZO/MARIA GIRALDEZ MIRANDA MINERVA ALONSO PRADO/IAGO DE LABRA ALVAREZ SANTI GONZÁLEZ MOURE/ANDREA MONTERO SEOANE ANA VÁZQUEZ PÉREZ/OLEGARIO CARRERA RODRÍGUEZ
JOSE ALCAÑIZ LORENZO/MARIA GIRALDEZ MIRANDA 7/6-6/4 5/7-4/6
MINERVA ALONSO PRADO/IAGO DE LABRA ALVAREZ 6/7-4/6 6/3-3/6-4/6 6/4-5/7-5/7
SANTI GONZÁLEZ MOURE/ANDREA MONTERO SEOANE 3/6-6/3-6/4 7/5-6/4
ANA VÁZQUEZ PÉREZ/OLEGARIO CARRERA RODRÍGUEZ 7/5-6/4 4/6-7/5-7/5 5/7-4/6

The time is 2019-01-21 11:26 PM.

G3 MIXTO VERDE

# MARIA JESÚS RAMOS CALVELO/ALBERTO VAZQUEZ LAGO MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/MARTA ITURMENDI GÓMEZ-LANDESA JOSE MANUEL ACERO RODRIGUEZ/PAULA ACERO ALVAREZ
MARIA JESÚS RAMOS CALVELO/ALBERTO VAZQUEZ LAGO 2/6-5/7 2/6-2/6 4/6-1/6
MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE 6/2-7/5 2/6-4/6 2/6-0/6
JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/MARTA ITURMENDI GÓMEZ-LANDESA 6/2-6/2 6/2-6/4
JOSE MANUEL ACERO RODRIGUEZ/PAULA ACERO ALVAREZ 6/4-6/1 6/2-6/0

The time is 2019-01-21 11:26 PM.

G4 MIXTO VERDE

# RAQUEL AMOEIRO PÉREZ/FELIPE TRILLO PERISCAL DAVID DÍAZ SALGUEIRO/NATALIA CONDE DÍAZ LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ/JULIO SOTELO VELOSO MARTA GONZALEZ PEREIRA/JUAN GAYOSO RINCÓN
RAQUEL AMOEIRO PÉREZ/FELIPE TRILLO PERISCAL 3/6-0/6 2/6-1/6 3/6-6/1-3/6
DAVID DÍAZ SALGUEIRO/NATALIA CONDE DÍAZ 6/3-6/0 5/7-7/5-11/9 4/6-2/6
LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ/JULIO SOTELO VELOSO 6/2-6/1 7/5-5/7-9/11 6/4-3/6-3/6
MARTA GONZALEZ PEREIRA/JUAN GAYOSO RINCÓN 6/3-1/6-6/3 6/4-6/2 4/6-6/3-6/3