Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MIXTA PRIMAVERA 2018

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

MIXTA PRIMAVERA 2018

Máis que Auga

.

12 de Marzo de 2018

17 de Junio de 2018

9 de Marzo de 2018 a las 23:59

Descargar bases


Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)

The time is 2018-06-23 07:59 PM.

G1 MIXTO VERDE

# CRIS SOBRAL GANDARA/JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA ESTELA REGUEIRA REY/FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL POSADA GONZALEZ/MARIA ISABEL CUENCA BELLO CRISTINA FREIRE /JULIO FERREIRA SACAU MAR FERNÁNDEZ VÁZQUEZ-NOGUEROL/AARÓN PAREDES COSTA
CRIS SOBRAL GANDARA/JOSE ANGEL GONZÁLEZ SILVA 3/6-4/6 1/6-6/3-6/4 6/2-6/2
ESTELA REGUEIRA REY/FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MARTINEZ 6/3-6/4 6/3-4/6-6/1 4/6-4/6
MIGUEL ANGEL POSADA GONZALEZ/MARIA ISABEL CUENCA BELLO 6/1-3/6-4/6 3/6-6/4-1/6 6/3-4/6-4/6 2/6-5/7
CRISTINA FREIRE /JULIO FERREIRA SACAU 6/4-6/4 3/6-6/4-6/4 7/5-4/6-3/6
MAR FERNÁNDEZ VÁZQUEZ-NOGUEROL/AARÓN PAREDES COSTA 2/6-2/6 6/2-7/5 5/7-6/4-6/3

The time is 2018-06-23 07:59 PM.

G2 MIXTO VERDE

# JOSE ALCAÑIZ LORENZO/MARIA GIRALDEZ MIRANDA MINERVA ALONSO PRADO/IAGO DE LABRA ALVAREZ SANTI GONZÁLEZ MOURE/ANDREA MONTERO SEOANE ANA VÁZQUEZ PÉREZ/OLEGARIO CARRERA RODRÍGUEZ
JOSE ALCAÑIZ LORENZO/MARIA GIRALDEZ MIRANDA 7/6-6/4 5/7-4/6
MINERVA ALONSO PRADO/IAGO DE LABRA ALVAREZ 6/7-4/6 6/3-3/6-4/6 6/4-5/7-5/7
SANTI GONZÁLEZ MOURE/ANDREA MONTERO SEOANE 3/6-6/3-6/4 7/5-6/4
ANA VÁZQUEZ PÉREZ/OLEGARIO CARRERA RODRÍGUEZ 7/5-6/4 4/6-7/5-7/5 5/7-4/6

The time is 2018-06-23 07:59 PM.

G3 MIXTO VERDE

# MARIA JESÚS RAMOS CALVELO/ALBERTO VAZQUEZ LAGO MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/MARTA ITURMENDI GÓMEZ-LANDESA JOSE MANUEL ACERO RODRIGUEZ/PAULA ACERO ALVAREZ
MARIA JESÚS RAMOS CALVELO/ALBERTO VAZQUEZ LAGO 2/6-5/7 2/6-2/6 4/6-1/6
MARCOS GONZALEZ /PAULA GONZALEZ ABALDE 6/2-7/5 2/6-4/6 2/6-0/6
JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/MARTA ITURMENDI GÓMEZ-LANDESA 6/2-6/2 6/2-6/4
JOSE MANUEL ACERO RODRIGUEZ/PAULA ACERO ALVAREZ 6/4-6/1 6/2-6/0

The time is 2018-06-23 07:59 PM.

G4 MIXTO VERDE

# RAQUEL AMOEIRO PÉREZ/FELIPE TRILLO PERISCAL DAVID DÍAZ SALGUEIRO/NATALIA CONDE DÍAZ LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ/JULIO SOTELO VELOSO MARTA GONZALEZ PEREIRA/JUAN GAYOSO RINCÓN
RAQUEL AMOEIRO PÉREZ/FELIPE TRILLO PERISCAL 3/6-0/6 2/6-1/6 3/6-6/1-3/6
DAVID DÍAZ SALGUEIRO/NATALIA CONDE DÍAZ 6/3-6/0 5/7-7/5-11/9 4/6-2/6
LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ/JULIO SOTELO VELOSO 6/2-6/1 7/5-5/7-9/11 6/4-3/6-3/6
MARTA GONZALEZ PEREIRA/JUAN GAYOSO RINCÓN 6/3-1/6-6/3 6/4-6/2 4/6-6/3-6/3

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...