Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social 2018 CT Codesal

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MAR DE LA PEÑA
CARMEN MATEOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
2 ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
3 YAGO FERNANDEZ CODESAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
4 SOFIA VILLA CODESAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Pendiente
5
LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
JACOBO RODRIGUEZ SOTO

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
6
GUILLERMO VERDE SANTIAGO
CARLOS VERDE SANTIAGO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
7
8334146
BASHIR KATARI
JOSE VICENTE MARTINEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
8 LUCIA FAJAR GONZALEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Pendiente
9 PABLO FAJAR GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
10 LOIS MARTINEZ CASTRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
11 ALVARO BLANCO VILLA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
12 MARCOS PACHECO RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
13 LEVI DOMINGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
14 EMILIO AMIL LUQUE
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
15 NOÉ ÁLVAREZ MORENO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
16
AMALIO VERD
CARMEN MATEOS

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
17
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS
MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
18
7626172
PACO ÁLVAREZ VICENTE
LUCIA RODRIGUEZ GARAY

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
19
BEATRIZ FRANCO
JOSE ROCHA BRITES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
20
JAVIER ÁLVAREZ LORENZO
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
21
EVA VICENTE CIVIDANES
ALBERTO ROMEU GARCÍA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
22
JOSE ANTONIO VICENTE RODRÍGUEZ
ANA CIVIDANES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
23
FÉLIX PIÑEL
EVA PIÑEL LORENZO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
24
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
JORGE PENIZA PORTELA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
25
FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
MERCHI MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
26
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DACUÑA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
27
JORGE SOBRINO
SILVIA PEREZ LOMBA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
28
TOÑI MARTÍNEZ GONZÁLEZ
PAUL RAUNBORG

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
29 7684386
15371
MARIA CARRERA RODRIGUEZ
MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
30
7687968
LEA PICALLO ÁLVAREZ
MIRIAM FERREIRA DOVAL

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
31
INÉS RENIEZ RODRÍGUEZ
EMMA RENIEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
32
TEO GOYÁS CIVIDANES
ANTÓN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
33
DAVID VICENTE PEREIRA
ÓSCAR PORTELA RODRÍGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
34 7687934
MARA ROMEU VICENTE
CÁRMEN MAGALLANES PÉREZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
35
MIGUEL MOREIRA
MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
36
ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
ANTIA LOMBA FERNANDEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
37
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
38 7684386
MARIA CARRERA RODRIGUEZ
EVA VICENTE CIVIDANES

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
39
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
40
DANIEL SOBRINO PÉREZ
NICO ASENSIO DOMINGUEZ

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
41
NOÉ ÁLVAREZ MORENO
YOEL FERNANDEZ CHRISTOU

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
42
7691000
SENÉN PÉREZ PÉREZ
ROBERTO MARTINEZ ALONSO

Dobles Junior Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
43
ANA CIVIDANES ÁLVAREZ
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
44
INÉS PIÑEL LORENZO
EVA PIÑEL LORENZO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
45
QUIÑAS DACUÑA
MERCHI MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
46
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
EVA VICENTE CIVIDANES

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
47 7684386
MARIA CARRERA RODRIGUEZ
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
48
VICENTE ALVAREZ CODESAL
MIGUEL RODRÍGUEZ AMENEDO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
49
PACO ÁLVAREZ VICENTE
JOSE ANTONIO GONZÁLEZ MORAIS

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
50
7568580
DAVID VICENTE PEREIRA
MARCOS MILEGO BAZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
51 7568572
7691000
GENEROSO CASTRO ALONSO
ROBERTO MARTINEZ ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
52
WALTER HIERONIMUS GÓMEZ
HANNS HIERONIMUS GÓMEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
53
JOSE GONZALEZ CODESAL
JAVIER ASENSIO CODESAL

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
54
PABLO PEQUEÑO
CARLOS PEREZ FERNÁNDEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
55
MIGUEL MOREIRA
JORGE PENIZA PORTELA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
56
ÓSCAR PORTELA RODRÍGUEZ
JAVIER ÁLVAREZ LORENZO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
57
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
58
FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
MARIANO MARTINEZ ROTEA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
59 ANA DOMINGUEZ CODESAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Pendiente
60 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Pendiente
61 CARMEN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino (no federada) Pendiente
62 DANIEL LOMBA CARNERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
63 ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
64 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
65 NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
66 YOEL FERNANDEZ CHRISTOU
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
67 MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
68 JACOBO RODRIGUEZ SOTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
69 ANA DOMINGUEZ CODESAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
70 EVA DOMÍNGUEZ CODESAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
71 INÉS RENIEZ RODRÍGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
72 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
73 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
74 XELA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
75 EMMA RENIEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
76 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
77 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Pendiente
78 DANIEL SOBRINO PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
79 7678636 ALEJANDRO LOMBA ALONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
80 ANTÓN MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
81 TEO GOYÁS CIVIDANES
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
82 NOÉ ÁLVAREZ MORENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
83 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
84 SENÉN PÉREZ PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Pendiente
85 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Veteranos Masculino +45 individual masculino (no federada) Pendiente
86 7365473 ANTONIO PIMENTEL FERNANDEZ
Veteranos Masculino +45 individual masculino (no federada) Pendiente
87 FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
Veteranos Masculino +45 individual masculino (no federada) Pendiente
88 FLORENCIO RODRÍGUEZ CARREÑO
Veteranos Masculino +45 individual masculino (no federada) Pendiente
89 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos Masculino +45 individual masculino (no federada) Pendiente
90 ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
91 7626172 LUCIA RODRIGUEZ GARAY
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
92 ANA CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
93 MARTA CARA CARRASCO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
94 MAR DE LA PEÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
95 EVA VICENTE CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
96 QUIÑAS DACUÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
97 TOÑI MARTÍNEZ GONZÁLEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
98 7684386 MARIA CARRERA RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
99 IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Pendiente
100 FRANK RENIEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
101 VICENTE ALVAREZ CODESAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
102 SERGIO LOMBA GONZÁLEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
103 FLORENCIO RODRÍGUEZ CARREÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
104 GUILLERMO VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
105 CARLOS VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
106 RAUL ALONSO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
107 7568572 GENEROSO CASTRO ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
108 HANNS HIERONIMUS GÓMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
109 SANTIAGO CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
110 DAVID VICENTE PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
111 15371 MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
112 ÓSCAR PORTELA RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
113 ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
114 ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
115 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
116 FÉLIX PIÑEL ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
117 DAVID MAGALLANES PÉREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
118 FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
119 WALTER HIERONIMUS GÓMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
120 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...