Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XII Open de Tenis Concello de Gondomar-Trofeo S4 Asesores

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7657599
7682281
ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
JAIME NOVOA ALVAREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
2 10307149 ADRIAN MARTIN QUINTANILLA
Cadetes masculino Cadete individual masculino Pendiente
3 10307149 ADRIAN MARTIN QUINTANILLA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
4 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
5 7620546
7661665
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
JUAN MARTINEZ ALVAREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
6 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
Cadetes masculino Cadete individual masculino Pendiente
7 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
8 7704771 PABLO GREGORES VILA
Sub 12 mixto Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
9 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
10 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
11 7667019 MARIA JOSE ARES VELOSO
Veteranas +40 femenina +40 individual femenino Pendiente
12 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
13 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadetes femenina Cadete individual femenino Pendiente
14 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil femnina Infantil individual femenino Pendiente
15 7678272 CRISTIAN ALVAREZ VILLA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
16 14018396 ELENA PALOMO CASTRO
Cadetes femenina Cadete individual femenino Pendiente
17 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Pendiente
18 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadetes masculino Cadete individual masculino Pendiente
19 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
20 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadetes masculino Cadete individual masculino Pendiente
21 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
22 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
23 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
24 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Pendiente
25 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
26 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
Infantil femnina Infantil individual femenino Pendiente
27 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadetes masculino Cadete individual masculino Pendiente
28 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
29 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Pendiente
30 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
31 7623516 ISAAC GONZALEZ GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
32 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Sub 12 mixto Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
33 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil femnina Infantil individual femenino Pendiente
34
7676820
JUAN A FREITAS FERNANDEZ FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
35 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Pendiente
36 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
37 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente
38 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...