Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

II Torneo Open Memorial Jack Roby

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 2199562 ROBERTO MENENDEZ FERRE
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
2 7660633 DIEGO VAZQUEZ GONZALEZ
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
3 7660633 DIEGO VAZQUEZ GONZALEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
4 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
5 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
6 12023719 RAQUEL VILLAN PEREIRA
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
7 7667853 HELENA DE LA
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
8 7667853 HELENA DE LA
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
9 12551223 ANE BARBERO BALBOA
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
10 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Vet +55 +55 individual masculino Aceptado
11 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
12 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
13 7586102 MANUEL SOTO GONZALEZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
14 7586102 MANUEL SOTO GONZALEZ
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
15 7556246
3227180
JAIME LOUREIRO ALONSO
ANTON GRELA MOREDA

Doble abs masc Absoluto dobles masculino Aceptado
16 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
17 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
18 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
19 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
20 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín fem Alevín individual femenino Aceptado
21 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
22 2911255 MIGUEL CASAL ARANTES
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
23 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
24 7679246 NICK VAN DE HURK LÓPEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
25 7637864 CIRANO LOPEZ PAITUVI
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
26 14023105 JULIETA HONRUBIA ANDRINO
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
27 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
28 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
29 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
30 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
31 7679246 NICK VAN DE HURK LÓPEZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
32 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
33 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
34 7648762 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
35 11192614 MAELOC RIVERO BOWERS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
36 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
37 10262632 SANTIAGO PRADA LORENZO
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
38 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
39 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
40 7586326 OLIVIER PILON
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
41 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
42 12042793 ALICIA MARTIN PAVON
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
43 12037520 ANDREA MARTIN PAVON
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
44 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
45 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
46 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
47 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
48 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
49 7586590 ALEJANDRO PEREZ TIESO
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
50 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
51 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
52 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Vet +55 +55 individual masculino Aceptado
53 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
54 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín fem Alevín individual femenino Aceptado
55 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
56 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
57 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
58 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
59 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
60 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
61 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
62 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
63 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
64 9264699 SARA VAZQUEZ GONZALEZ
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
65 9264699 SARA VAZQUEZ GONZALEZ
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
66 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
67 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
68 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
69 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
70 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto masc Absoluto individual masculino wc Aceptado
71 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
72 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
73 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
74 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
75 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
76 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
77 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
78 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
79 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
80 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
81 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
82 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
83 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
84 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masc Absoluto individual masculino Cancelado
85 7003354 PABLO LEON REYERO
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
86 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
87 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
88 4560331 JAVIER ZOIDO LEON
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
89 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
90 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
91 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
92 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
93 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
94 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
95 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
96 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
97 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
98 15506134 JAIME RODRIGUEZ B
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
99 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Vet +35 +35 individual masculino Aceptado
100 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete fem Cadete individual femenino Aceptado
101 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
102 ANDRE PAZOS IGLESIAS
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
103 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
104 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
Alevín fem Alevín individual femenino Aceptado
105 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
106 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
107 7691597 ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
108 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
109 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
110 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
111 7708699 PABLO DE FELIS
Absoluto masc Absoluto individual masculino Aceptado
112 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
113 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
114 7597985 MARTA SABURIDO RIAL
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
115 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Vet +35 fem +35 individual femenino Aceptado
116 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
117 7691604 NICOLAS SANTIAGO BLANCO
Benjamin masc Benjamín individual masculino Aceptado
118 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamin fem Benjamín individual femenino Aceptado
119 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado
120 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
121 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
122 7600746 ADRIANA LOPEZ RODRIGUEZ
Absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
123 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevín masc Alevín individual masculino Aceptado
124 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Vet +45 +45 individual masculino Aceptado
125 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Vet +55 +55 individual masculino Aceptado
126 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Absoluto masc Absoluto individual masculino wc Aceptado
127 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil masc Infantil individual masculino Aceptado