Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

GALICIA TENNIS CHAMPIONS CUP

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
2 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
3 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
4 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
5 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
6 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
7 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
8 7632103 ANTON DE LA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
9 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
10 7626099 CELIA MONTERO ESTEVAN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
11 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
12 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
13 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
14 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
15 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
16 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
17 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
18 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
19 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
20 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
21 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
22 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
23 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
24 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
25 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
26 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
27 7687372 FRANCISCO PINTO
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
28 3227180 ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
29 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
30 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
31 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
32 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
33 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
34 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
35 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
36 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
37 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
38 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
39 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
40 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
41 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
42 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
43 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
44 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
45 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
46 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
47 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
48 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
49 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
50 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
51 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
52 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
53 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
54 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
55 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
56 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
57 7649637 CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
58 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
59 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
60 FRANCO VARGAS RIDAO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
61 7646295 HUGO BECERRIL ALVAREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
62 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
63 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
64 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
65 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
66 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
67 IAGO NIETO VILLA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
68 MANUEL TOUBES LOURO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
69 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
70 MANUEL TOUBES LOURO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
71 7692339 JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
72 UNAI LAMA PEREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
73 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
74 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
75 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
76 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
77 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
78 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
79 7626099 CELIA MONTERO ESTEVAN
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
80 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
81 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
82 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
83 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
84 10202125 RODRIGO GONZALEZ GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
85 10202125 RODRIGO GONZALEZ GARCIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
86 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
JUNIOR FEMENINO Junior individual femenino Pendiente
87 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
88 7661194 JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
89 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
90 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
91 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
92 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
93 9480641 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
94 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
95 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
96 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
97 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
98 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
99 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
100 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
101 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
102 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
103 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
104 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS 35 +35 individual masculino Pendiente
105 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
106 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
107 7635321 RAQUEL ARREOLA CASAS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
108 7663786 MARTA REY GAVELA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
109 7649645 ADOLFO REY GAVELA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Pendiente
110 7663786 MARTA REY GAVELA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
111 7649645 ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
112 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
113 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
114 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente
115 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS 45 +45 individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...