Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXIII TORNEO CONCELLO DA ESTRADA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 BYE
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
2 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
3 7643374 SERGIO RIVEIRA IGLESIAS
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
4 12038700 ANDREA VUELTA VILLAR
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
5 YOLANDA LIÑARES
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
6 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
7 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
8 7679717 PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
9 7679725 MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
10 JOSE RICO SILVA
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
11 MANUEL COUCEIRO RODRÍGUEZ
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
12 MANUEL COUCEIRO RODRÍGUEZ
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Cancelado
13 MARÍA PORTO CARBALLO
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
14 7685300 ROBERTO CONSTENLA SANMARTIN
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
15 7505417 RAMON BREA VILLAVERDE
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
16 7505417 RAMON BREA VILLAVERDE
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
17 7596987 MARIA JESU FERNANDEZ BASCUAS
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
18 7596987 MARIA JESU FERNANDEZ BASCUAS
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
19 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
20 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
21 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
22 7663786 MARTA REY GAVELA
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
23 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
24 JAVIER PEREIRA REY
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
25 JAVIER PEREIRA REY
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
26 JOSE PEREIRA PAREDES
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 7617113 VICTOR VILA PEREZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
28 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
29 EMILIO ANDÚJAR PORTO
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
30 ARTURO FERRO TOUCEDA
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
31 ANDREA FERRO
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
32 JULIA NAVAZA
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
33 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
34 ROSA LÓPEZ RODRÍGUEZ
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
35 ALDARA LIÑARES MONTEAGUDO
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
36 ALDARA LIÑARES MONTEAGUDO
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
37 7681291 MARIO RIZZINI
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
38 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
39 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
40 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
41 7667928 EVA MARIA GARCIA GARCIA
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
42 7656997 FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
43 7690234 XIAN SUAREZ RIPOLL
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
44 7595301 JAVIER PEREIRO SANCHEZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
45 LIDIA MARTÍNEZ DÁVILA
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
46 7692991 ALBERTO TEIRA NEO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
47 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
48 7622138 DAVID CONDE CANDA
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
49 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
50 7683693 CARLOTA PALMOU NAVAZA
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
51 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
SUB16 Mixto Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
52 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
53 7618898 ALVARO RANCAÑO GARCIA
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
54 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
55 7604649 M. CARMEN GARCIA NEIRA
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado
56 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
57 ANA MASAGUER SILVA
Absoluto Mixto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
58 7618400 DANIEL GARCIA FRAIZ
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
59 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto Masculino Federado Absoluto individual masculino Aceptado
60 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Federado Absoluto individual femenino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...