Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Round robin

# IGNACIO RODIÑO CARAMÉS / CLAUDIO RODIÑO CARAMÉS IVÁN GUARDADO PORTO / MAXIMINO TUÑAS DA SILVA JESUS TATO RIAL / JUAN JOSE MESEJO MOCELO
IGNACIO RODIÑO CARAMÉS / CLAUDIO RODIÑO CARAMÉS *** 7/6 2/6 6/2 6/2 6/0
IVÁN GUARDADO PORTO / MAXIMINO TUÑAS DA SILVA 7/6 2/6 6/2 *** 6/0 6/2
JESUS TATO RIAL / JUAN JOSE MESEJO MOCELO 6/2 6/0 6/0 6/2 ***
# Jugador 1 Estado
IGNACIO RODIÑO CARAMÉS / CLAUDIO RODIÑO CARAMÉS Pendiente
IVÁN GUARDADO PORTO / MAXIMINO TUÑAS DA SILVA Pendiente
JESUS TATO RIAL / JUAN JOSE MESEJO MOCELO Pendiente
DAVID CUARTERO RODRÍGUEZ / FRANCISCO BERNABEU ALONSO Pendiente
MARCOS DEL RIO VIAÑO / ANTONIO MIGUEZ AYRA Pendiente
JOSE ESPARIS GARCÍA / ORIOL MONUERA SANCHEZ Pendiente
JOSE DACUÑA LOPEZ / BRAIS CALVO NIETO Pendiente
MANUEL VILLAR MALLÓN / JOSÉ ÁNGEL RIVAS FERNÁNDEZ Pendiente
JESUS BECERRA RODRIGUEZ / EUGENIO P. DOMÍNGUEZ CARREIRA Pendiente
JAVIER ALFONSIN PEDRARES / JESUS MARIÑO COUSO Pendiente
IVÁN PENSADO ANTELO / DAMIAN PÉREZ GARCÍA Pendiente
ALBERTO SUAREZ CASAIS / FELIX QUINTELA PAIS Pendiente
MIGUEL PEREZ DE VALLEJO / EDUARDO DIAZ CUADRADO Pendiente
DAVID RODRÍGUEZ ZARAUZA / HUGO RODRÍGUEZ ZARAUZA Pendiente
DANIEL GUZMAN GENS / JOSE MANUEL LORENZO CASANOVA Pendiente
JAVIER VALLEDOR PUENTE / JUAN JOSÉ CAO TORRES Pendiente
FRANCISCO SANDE FERREIRO / GONZALO GRELA PLATA Pendiente
ENRIQUE PEREZ CAMPOS / CONSTANTINO CARREIRAS SOUTO Pendiente
ISMAEL BELLO VIDAL / ALBERTO PAZ OTERO Pendiente
BRAIS LÓPEZ MAYO / MIGUEL GÓMEZ CASTRO Pendiente
ÓLIVER BELLÓN NEGREIRA / DANI GARCÍA POUSO Pendiente
RODRIGO TORRECILLA SAN BERNABÉ / JOSÉ MANUEL BAÑA SOUTO Pendiente
JORGE VIDAL MARTINEZ / DANIEL PICHEL GOMEZ Pendiente
JESUS DIAZ FIGUEIRAS / IVAN FAJIN TOME Pendiente
ANXO PEREZ BARBANZA / ALBERTO FREIRE RIVEIRO Pendiente
GERARDO VAZQUEZ TEO / SANTIAGO MATA EIRIS Pendiente
SIMON FARIÑAS-FERRO MARÍN / ALVARO LIRA GORGAL Pendiente
# Jugador 1 Fecha / resultado -- Jugador 2
1 JESUS TATO RIAL / JUAN JOSE MESEJO MOCELO 6/0 6/2 IVÁN GUARDADO PORTO / MAXIMINO TUÑAS DA SILVA
2 IGNACIO RODIÑO CARAMÉS / CLAUDIO RODIÑO CARAMÉS 6/2 6/0 JESUS TATO RIAL / JUAN JOSE MESEJO MOCELO
3 IVÁN GUARDADO PORTO / MAXIMINO TUÑAS DA SILVA 7/6 2/6 6/2 IGNACIO RODIÑO CARAMÉS / CLAUDIO RODIÑO CARAMÉS