Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

V TORNEO BALNEARIO DE MONDARIZ- VIGOPADEL

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
ROCÍO CARREIRO CORBAL

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
2
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
SILVIA MARTÍNEZ ALONSO

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
3
MARCOS CHANTADA .
MARCOS CHANTADA .

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
LUIS BREA PEREZ
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTÉVEZ
JAVIER ESTÉVEZ CABRERA

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
DAVID PÉREZ LAYA
HENRIQUE FONTERIGO QUIÑONES

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7 23
1815
NICOLAS GARCIA MARTINEZ
JESUS ALVAREZ LOPEZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8 119755
117007
CARLOTA RODRIGUEZ YERA
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
9
MARCOS IGLESIAS IGLESIAS
RAFAEL DE LA FUENTE SANTOS

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
SANTIAGO MIGUEL ARES
MANUEL GREGORIO SOUTIÑO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
JOSE IGLESIAS IGLESIAS
RUBÉN ESTÉVEZ PIÑEIRO

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
SEILA PEREZ ROUCO
RUBÉN ESTÉVEZ PIÑEIRO

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13
ELISABET GOMEZ CARIDE
YAIZA GUISANDE FRAGA

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
IAGO BARRERAS ZUBELDIA
ALEJANDRO COSTAS GONZALEZ

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
JOSE VAAMONDE SANDA
SANTIAGO CANCELA ALONSO

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTÉVEZ
JOSE GUARIN GALLEGO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
JORGE COUTIÑO MARIÑO
ELBA RIOBÓ HERMELO

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18
ALFREDO VARELA TABARES
MIGUEL QUIRÓS MASTACHE

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
ROSA MARÍA NEGREIRA GARCÍA
INES ALEJOS CASTRO

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
PABLO GONZÁLEZ RUSELL
MARCOS GONZALEZ RUSELL

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
RUBEN FONTELA GUITIAN
ROBERTO SANCHEZ VILA

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
MANUEL ARANDA NUÑEZ
EDUARDO BUENO OLIVA

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23 118551
CARLOS BAÑOS MARTINEZ
MAYTE PARIENTE VÁZQUEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
24
DAVID ALEMPARTE MURADÁS
DAVID DOMINGUEZ FERNANDEZ

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
1017
JOAQUIN RIAL CASTAÑEDA
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
1017
CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
27
JOAQUIN FUCIÑOS FERNANDEZ
ALBERTO OLLERO LAMAS

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
DAVID LÓPEZ LÓPEZ
JORGE GÓMEZ ALVAREZ

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29
DAVID LOPEZ LOPEZ
IÑAKI GÓMEZ PÉREZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 44039
117455
JORGE GÓMEZ ALVAREZ
HUGO CORNEY LÓPEZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
MARCO LEMOS PEREZ
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
DAMIAN VILLAR ALONSO
JULIO ROBERES DE COMINGES

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
CARLOS VAZQUEZ CAO
ANGEL PREGO CARPINTERO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
MARCOS GUDE GRANDE
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
DAVID VAZQUEZ ESTEVEZ
FERNANDO ARTEAGA ALZAGA

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
ANDREA CASTRO FILGUEIRA
ARISTIDES COLLAZO FERNANDEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
JULIO ROBERES DE COMINGES
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38 75130
PAULA REY SANLES
BERTA POZO GONZALEZ

1 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
43872
ARANTXA VELLO ROMAN
BEATRIZ GONZALEZ DE

1 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
YAIZA GUISANDE FRAGA
MARTINA GAGLIARDI MARTIN

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41
DESIREE PEREIRA MOREIRA
MARIA DUQUE GONZALVEZ

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
42
PABLO GONZÁLEZ RUSELL
ALEJANDRA RUSELL GIRÁLDEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
PABLO BARROS FRANCISCO
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
PABLO BARROS FRANCISCO
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45
ANDREA CASTRO FILGUEIRA
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
118551
VALENTIN URIARTE GANDULFO
CARLOS BAÑOS MARTINEZ

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
ARTURO CHUKU SANJORGE
TAREK RODRIGUEZ BENABBES

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
IVAN LABORDA FOLGUERAS

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
MATEO CARRERA PRADO
ANDRE TOUCEDO REY

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
LUCIA CONSTENLA CARAMES

1 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52
PATRICIA RODRÍGUEZ CAMAÑO
PATRICIA PÉREZ GONZÁLEZ

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53
PATRICIA RODRÍGUEZ CAMAÑO
SARA ORTEGA GONZÁLEZ

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54 121081
118802
ANA MENENDEZ GUERRICAGOITIA
CAROLINA RIVAS GONZÁLEZ

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
55
OSCAR GONZÁLEZ SILVA
FERNANDO RUBÉN ESTÉVEZ PIÑEIRO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
JAVIER BERMEJO LOPEZ
PABLO PERLES CARBALLO

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
ALVARO SAENZ EGERIQUE
ALEJANDRO SAENZ MOSTEIRO

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
117077
VICTOR MANUEL ESTEVEZ ESTEVEZ
BEATRIZ PÉREZ NÚÑEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
59
117455
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
HUGO CORNEY LÓPEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
60 1627
1395
CARLA BARCIELA RODRIGUEZ
SILVIA LOPEZ VIDAL

1 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61
MAYTE PARIENTE VÁZQUEZ
MARVI PEREZ VILA

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
62 76100
942
DAVID MOREIRA GONZÁLEZ
ANTONIO GARCIA MARTINEZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
63
MAYTE VILLAR BARREIRO
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
JOSE IGNACIO GONZALEZ GONZALEZ
JAVIER ESTÉVEZ CABRERA

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
OLGA ALVARÍN ALVAREZ
MARIÁN GARCÍA VÁZQUEZ

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66
JOSÉ FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
JOSÉ MANUEL CANLE IGLEDIAD

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67 24
963
DAVID GARCIA MARTINEZ
LUIS GONZALEZ VAZQUEZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
JORGE PARENTE BARANDELA
DAVID COLLAZO CELARD

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69 1064
119807
EMILIA FORMIGO RODRIGUEZ
PILAR MALLEN TEJADA

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
70
LUIS EDUARDO RAMOS GARCIA
RAMON VIDAL MACIA

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
ÁLVARO FERNÁNDEZ GARCÍA
ALFONSO COLLAZO MARTINEZ

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
CARLOS QUIRÓS PARAPAR
MANUEL LÓPEZ-GRADO GIL

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 1187
44306
JUAN SANTANO GOMEZ
PABLO PASTOR VALES

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74
JULIO GARCIA CASTRO
ALFONSO TORRAS RODRIGUEZ

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
JAIME PICHEL DIZ
MATEO GOMEZ SANTOS

2 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
75045
PATRICIA PÉREZ GONZÁLEZ
JAIME CARRERA LOPEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
77
TOMÁS ABALDE ÁLVAREZ
JOSÉ QUINTELA MUÑIZ

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
DANIEL BARROS PÉREZ
HUGO GONZALVEZ PÉREZ

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
LUCIA CONSTENLA CARAMES

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
80 122072
121275
DIEGO GAGLIARDI MARTIN
NICOLAS RODRIGUEZ CORREA

3 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
JANO ALONSO GÓMEZ
JAVIER RAPOSEIRAS IÑARREA

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
PAULA RODRIGUEZ ABALDE
UNAI TORRES RUANO

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
83
CARLOS QUIRÓS PARAPAR
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
84 116554
1026
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
JOSE MANUEL FERRENO

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85 116750
117544
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
PATRICIA VILAS IBÁÑEZ

1 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
86
KIKO RIAL
BORJA DIAZ

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87
498
FERNANDO CLAVARIO
EZEQUIEL ARTICO DENIER

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88 116459
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS

2 Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89
SANTOS PAZO ALVARADO
JACOBO SÁNCHEZ CASAS

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
75807
FRANCISCO GONZALEZ
ANTONIO GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN

1 Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
MYRIAM ESPI
ELENA GOMEZ

3 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...