Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social 2018 Padel CT Codesal

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MANUEL PACHECO MARTÍNEZ
TOÑETE RODRÍGUEZ TEIXEIRA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
JAVIER GONZÁLEZ
MARCOS MILEGO BAZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
JAIME RODRÍGUEZ CARREÑO
JORGE RODRIGUEZ CARREÑO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
JORGE VAZQUEZ MOSQUERA
FRANCISCO PRIETO IGLESIAS

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
SANTIAGO CASTROS
JORGE PENIZA PORTELA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
MIGUEL RODRÍGUEZ AMENEDO
DANIEL PEREZ BIOT

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
JAIME SOUSA CODESAL
DAVID FLORES SANTIAGO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
PABLO CERQUIRA PEQUEÑO
CARLOS PÉREZ PÉREZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
ELOY FERNANDEZ
MANUEL MARTÍN MOLINA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
PABLO ÁLVAREZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
NICOLAS ANDURA CODESAL
OSCAR MARQUEZ CODESAL

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
SUSO VERDE CODESAL
MANUEL VILLA ÁLVAREZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
MARÍA CARRERA RODRÍGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
QUIÑAS DA CUÑA
CARLA ALVAREZ DACUÑA

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15
DAFNE CHRISTOU FERREIRA
SILVIA DOVAL FERNÁNDEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
16
FANI GALLIE
SUSANA BERRIDY

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ
SILVIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18
MARTA GOYAS MARTINEZ
CECILIA SOUTO PEREZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
BEA FRANCO MARTÍNEZ
ÁNGELES MARTÍNEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
EVA PÉREZ
MERCE IGLESIAS LÓPEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
OLALLA RODICIO CODESAL
EVA GOMEZ CODESAL

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22
COLOMA VIUDEZ
ANDREA GONZALEZ

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
ISABEL RODRÍGUEZ
JUDIT RODRIGUEZ CODESAL

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24
BEATRÍZ ALONSO
MILA MARTÍNEZ VICENTE

Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
25
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DA CUÑA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26
BEATRÍZ FRANCO FERNÁNDEZ
ALEJO DIZ GAMALLO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
27
EVA SOTO MARTIÑÁN
VICENTE ÁLVAREZ MARTÍNEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
JOAQUÍN CASTRO COEDO
BEATRIZ COEDO RODRÍGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29
BEATRIZ FRANCO MARTÍNEZ
JOSE ROCHA BRITES

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30
SANTIAGO CASTROS
CLAUDIA CARRERO RODRIGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
31
JUDIT RODRIGUEZ CODESAL
TOÑETE RODRÍGUEZ TEIXEIRA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
ESTHER GARCÍA RODRÍGUEZ
ROBERTO ROMEU CRUZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
FRANCISCO PRIETO IGLESIAS
EVA GOMEZ CODESAL

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34 116136
JORGE VAZQUEZ MOSQUERA
OLALLA RODICIO CODESAL

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
COLOMA VIUDEZ
DIEGO FERRO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36
CARMEN PINO
FLORENCIO RODRIGUEZ CARREÑO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
EMILIO AMIL LORENZO
SILVIA LUQUE RUIZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
DANIEL PEREZ BIOT
ANDREA GONZALEZ FERNANDEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
NOE ALVAREZ MORENO
YOEL FERNANDEZ CHRISTOU

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
40
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
41
MARC VERD MATEOS
JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
42
ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
DANIEL LOMBA CARNERO

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
43
DAVID VICENTE PEREIRA
RAÚL ALONSO RODRÍGUEZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
44
MARCOS GONZALEZ
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
45
MARA ROMEU VICENTE
CARMEN MAGALLANES PEREZ

Junior Junior dobles mixo (no federada) Aceptado
46
KARLA PACHECO RODRÍGUEZ
MANUEL PACHECO MARTÍNEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...