Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I OPEN DE PADEL MEMORIAL CARLOS GONZALEZ

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
JAIME PICHEL DIZ
MARTIN DANIS ESTEVEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
DAVID MECA SPEEDO
GABI RECA SALGUEIRO ALBORÉS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
NURIA MENDES CASTRO
RUBEN CORREA DOCAMPO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4
1942
ALEJANDRO GALLEGO DIÉGUEZ
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
MATEO GOMEZ SANTOS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
JESÚS RODRÍGUEZ PRADO
RUBEN RODRÍGUEZ DIAZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO
FRANCISCO NUÑEZ ARMADA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
ALEJANDRO BASTOS GRANDE
FRAN NUÑEZ ARMADA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
ALEX CABRAL ALVAREZ
ANA DACUÑA CARRERA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
MONICA LÓPEZ DOMINGUEZ
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
ALEX BASTOS COVELO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
ANA DACUÑA CARRERA
SONIA LOPEZ LAGO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
ADOLFO VELOSO IGLESIAS

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
AITOR VALES PORTO
JOSÉ FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
AITOR VALES PORTO
JOSÉ FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16 116554
1950
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
ANGEL TÁBOAS LOBATO
IVAN MIRON CABALEIRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
JUANJO MÉNDEZ IGLESIAS
MAITE PEREZ RODRIGUEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
SARA MISA RODRIGUEZ
MELISA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
MAIKA FERNÁNDEZ GÓMEZ
BEATRIZ FARO TABOAS

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
ANGELES GONZÁLEZ GOCE
BEA BIANCHI BUSTILLO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22 116459
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
JOSÉ MANUEL CANLE IGLEDIAD

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
JAIME LAGO CARREIRA
ALEJANDRO DUMONT LOPEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
PATRICIA GALLEGO VERNET

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26
SONIA BARRERAS SANJURJO
PILAR RUIZ DE AZCARATE CASTELEIRO

INICIACIÓN FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
NATALIA PÉREZ TORRES
NADIR DEL RÍO CERQUEIRA

INICIACIÓN FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
1211
FERNANDO FERNÁNDEZ
SERGIO PAZOS GONZALEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
DAMIAN VILLAR ALONSO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
RAQUEL ARISTEGUI DOMÍNGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
31
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
JOSE ANTONIO GARCÍA ALONSO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
NATALIA GANTES MELLA
ANALÍA RIAL MACIEL

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
34
OSCAR BOENTE CARRERA
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
MAIKA FERNÁNDEZ GÓMEZ
FON MARTÍNEZ LLORÉNS

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36
LORENA ESTEVEZ CAETANO
NURIA MENDES CASTRO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
37 795
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ
ELIA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
38
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
LORENA PÉREZ GUISANDE

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39 116399
117071
ELIA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
VANESA RAMOS FERNANDEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
DIEGO FERNÁNDEZ BARREIRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
OLALLA ROMÁN CELADA
GELES GONZÁLEZ GOCE

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
42
MARCOS CANLE IGLESIAS
JACINTO FERNANDEZ MOUZO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
LUCIA LOPEZ BERNARDO
ALFONSO NOVALBOS ALONSO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44 115632
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
SONIA SANTOMÉ RICO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45 43464
115632
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
IAGO LÓPEZ RODRÍGUEZ
MARÍA BARREIRO ORTIGUELA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47 43464
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
DIEGO PÉREZ NEIRA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48 119477
122363
RUBEN FONTELA GUITIAN
ROBERTO SANCHEZ VILA

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49 119477
122363
RUBEN FONTELA GUITIAN
ROBERTO SANCHEZ VILA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50 75411
ALVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
LUISA PORTELA GRANDAL

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
PABLO CABALEIRO VILLAR
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
TERESA INFANTE BARRERAS
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO

INICIACIÓN FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53
RAQUEL ALVAREZ BALSA
JOSÉ MANUEL MÉNDEZ LÓPEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
54
ANALÍA RIAL MACIEL
FELIPE GARCÍA RIAL

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
55
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO
JESUS HERMOSO C.

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56
DAVID ESTEVEZ R.
JESUS HERMOSO C.

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
118357
AMADOR DOMINGUEZ FARIÑAS
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58 1345
795
JAIME MEIN RODRIGUEZ
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
59
RUBEN CORREA DOCAMPO
ROBERTO GÓMEZ LORENZO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
FELIPE GARCÍA RIAL
BORJA IGLESIAS BARREIRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61
RUBEN CORREA DOCAMPO
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
RUBEN CORREA DOCAMPO
ANA VARELA CORREA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63
ANA VARELA CORREA
ADEGA CASTRO FERNANDEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
ANA VARELA CORREA
DAVID MEIN RODRIGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65
ALEJANDRO VIEITEZ BLANCO
IGNACIO PEREZ OTERO

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
117353
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO
BEATRIZ CORTIZO DIZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67
NATALIA GANTES MELLA
LUISA PORTELA GRANDAL

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
68
NATALIA GANTES MELLA
MARCO DIAZ PEREZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
69
JORGE DO CAMIÑO COVELO
JOSÉ CARLOS DURAN AMBROSIO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
PATRICIA GALLEGO VERNET
IRÉNE FRANCO ALONSO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
71
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
LUCÍA CONSTENLA CARAMES

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
72
MANUEL SANROMAN RODRIGUEZ
JUAN RAMON OSA NOVO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73
GABRIREL SALGUEIRO ALBORES
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74
116499
JESÚS RODRÍGUEZ PRADO
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
JESUS VELOSO IGLESIAS
JONATHAN VEITES PENEDO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
DAMIÁN GONZÁLEZ CEREZO
NADIR DEL RIO CERQUEIRA

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
77
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
MARÍA JOSE MOURE MOURE

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
79
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
LUCIA CONSTENLA CARAMES

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
80
ROBERTO GONZALEZ GONZALEZ
AMADOR DOMÍNGUEZ FARIÑAS

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
JACOBO DOMINGUEZ LOPEZ

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
DAVID HERMIDA LOPEZ
VÍCTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
DANIEL MARTINEZ ROMERO
FERNANDO HERNANDEZ VALLEJO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
84
VICTORIA BASTERO ARTOS
PATRICIA LAGO GOBERNA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
85
MANUEL CASTRO GUERRA
JAVIER VAZQUEZ QUINTANA

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
IGNACIO ALZUETA GARCIA
GABRIEL SANTAMARINA TOME

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87
1950
XANDRA PEREZ PEREZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
ANTONIO DE VALENZUELA BANDIN
PIERRICK SALAUN

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
RAFAEL SANCHEZ LUMBRERAS
RUBEN GARCIA NOGUEIRAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
SARA SANTOS ÁLVAREZ
HUGO CORNEY LÓPEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
91 116419
1950
ADEGA CASTRO FERNÁNDEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
92
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ CASTRO FERNÁNDEZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
93
1147
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
JAVIER MANUEL SUAREZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
ÁLVARO IGLESIAS MALDONADO
MIGUEL IGLESIAS MALDONADO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
95
JOSE ESTEVEZ
JAVI ROJO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
ELIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
97
JOSE AUGUSTO PEDROSA GUERRA
OSCAR CRESPO CASARES

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98
GUILLERMO DIEZ LAFUENTE
ANA SANCHEZ GOICOECHEA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99
SARA SANTOS ÁLVAREZ
SONIA LOPEZ LAGO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
100
XANDRA LOPEZ PEREZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
101
FERNANDO ARTEAGA ALZAGA
FERNANDO HERNÁNDEZ VALLEJO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
103
MIGUEL VASCONCELLOS COUREL
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
MARÍA FERREIRO NÚÑEZ
MOISES LEYENDA FERNANDEZ

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105
RICARDO DOMÍNGUEZ ROUCO
DAMIEN DELEBECQUE

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
106
JUAN RAPOSEIRAS IÑARREA
JACOBO REY SANLES

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
107
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
108
1175
RAFAEL BOVEDA MENDEZ
PATRICIA DURO LOIS

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
109
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
DAVID ALVAREZ ALVAREZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
JOSÉ MANUEL VARELA CASTRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
111
JOSE CARLOS DURÁN AMBROSIO
PATRICIA LAGO GOBERNA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
112 118164
76001
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ
VICTORIA LOPEZ GOMEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
113
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
RICARDO ALVAREZ GANDARA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
115
JOSE ANTONIO GARCIA ALONSO
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
116
VALERIA ALCANTARA DO NASCIMENTO
RICARDO ALVAREZ GANDARA

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES
RICARDO ALVAREZ GANDARA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118
NOEL ALVAREZ BUGARIN
IAGO ESTEVEZ FUENTES

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
RAFA SANCHEZ LUMBRERAS
PABLO CABALEIRO VILLAR

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120
VICTOR RODRIGUEZ MONTERO
EVA SALGADO DOMINGUEZ

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121
1017
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
JAVIER CASADO ALONSO
MARÍA DEL CARMEN VOCES CUADRADO

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
123
LORENA PÉREZ GUISANDE
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
124
PATRICIA PÉREZ GONZÁLEZ
PATRICIA RODRIGUEZ CAMAÑO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
125
1942
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
126 118551
CARLOS BAÑOS MARTINEZ
DAVID VAZQUEZ ESTEVEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
127
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
128 116462
MARCELINO ABALDE RIVAS
ANA TORNERO MUÑOZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
129
EVA SALAS AGUILERA
ANGELES MENDEZ MEIRA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
130
MÓNICA RAPOSEIRAS IÑARREA
JUAN RAPOSEIRAS IÑARREA

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
131 117353
BEATRIZ CORTIZO DIZ
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
132
XANDRA LOPEZ PEREZ
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
133
PATRICIA VILAS
JOAQUÍN SORIANO

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
134
119802
ANDREA CASTRO FILGUEIRA
REBECA MERINO LOPEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
135 119802
REBECA MERINO LOPEZ
ANDREA CASTRO FILGUEIRA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
136
YAIZA GUISANDE FRAGA
ANA GOICOECHEA SANCHEZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
137
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA
JULIO SOTELO VELOSO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
138
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
139 116462
MARCELINO ABALDE RIVAS
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
140
PAULA MOREIRA TEIXEIRA
FLORENCIO GARCIA MOLINS

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
141
116179
ISAAC SANTIAGO S.
DANIEL SOTELINO RIAL

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
142
ALFREDO VARELA TABARES
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
143
SONIA SANTOMÉ RICO
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
144
FRANCISCO ALFONSIN MARNOTES
LUIS JUAN FERNANDEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145
LUCIA GUNDIN OZORES
MARIA VILAN PEREZ

INICIACIÓN FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
146 116469
44107
BORJA DIAZ CEREZO
ALEJANDRO ALONSO GOMEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147 797
RAQUEL SEIJO RODRIGUEZ
BERTA POZO GONZALEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
148
JAIME LAGO CARREIRA
OLALLA ROMÁN CELADA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
149
JAVIER CASADO ALONSO
ABEL REBOREDA MARTINEZ

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
150
JOSÉ ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
RAFAEL VALVERDE SOTO

INICIACIÓN MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
151
NATALIA DIÉGUEZ DÍAZ
JOSÉ ANTONIO GONÇALVES DA SILVA

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
152
43870
GIOVANNA PEREZ GOMEZ
IRENE OUTERELO FERREIRA

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
153 119681
CLAUDIA SANCHEZ MAGADALENA
PAULA DÍAZ TIZÓN

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
154
122275
CARLOS FERNÁNDEZ
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
155
VALENTIN URIARTE
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156
ERNESTO KINSON MARTÍNEZ
GONZALO RANCAÑO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
157
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
ANDREA BECERRA GARCIA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
158
PAULA MOREIRA TEIXEIRA
GABRIELA CABRAL GARCÍA

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
159
115930
MIGUEL BUA RODRÍGUEZ
SANTIAGO RAMOS LAMAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
160
JAIME DEL RÍO LÓPEZ-CORONA
MAR GARCIA MARES

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
161
75130
PATRICIA VILAS
PAULA REY SANLES

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
162
TERESA INFANTE BARRERAS
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ

INICIACIÓN MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
163 1153
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS
ANA IGLESIAS ABELLAS

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
164
ALBA RIOBO
MARGARITA CARNEIRO MOREIRA

INICIACIÓN FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
165
ANALÍA RIAL MACIEL
MARCELO URIARTE U

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
166
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
ANTONIO NOVOA CARBALLIDO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...