Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXVII TROFEO CARLOS BEAMONTE

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 121287
121080
JORGE VARELA CARDALDA
ADOLFO BORRAJO OTERO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
PAULA BRIZ B.
LUCIA BUENO B.

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
3
BEATRIZ IGLESIAS GUISASOLA
JOSE LUIS FOMINAYA IGLESIAS

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4
CARLOS BRUZON BRUZON
ALVARO SAENZ EGERIQUE

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5 1096
SILVIA GENDE SECO
RAUL GUERRERO GOMEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
CLARA PUERTA AMOEDO
ALEJANDRO SAENZ EGERIQUE

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
JOSE FERREIRO BARREIRO
JOSE DOCAMPO DOMÍNGUEZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
ANTONIO PEÑA CASTIÑEIRA
MIGUEL BUA RODRIGUEZ

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 1025
LUIS FUCIÑOS CEBREIRO
MIGUEL BUA RODRÍGUEZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
BERTA POZO GONZALEZ
LUCIA PEREZ LAFUENTE

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
LAURA MANZANO GONZALEZ
NOA FERNANDEZ SAA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
1950
RITA PENA DOMÍNGUEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14
RITA PENA DOMÍNGUEZ
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
ARTURO HERMIDA VÁZQUEZ

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16 116554
75886
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ISAAC SANTIAGO VIDAL

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17 1962
JAVIER RAPOSEIRAS I?ARREA
RAMON GONZALEZ BABE

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
FEDERICO G BABE

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
1017
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
IDOYA SANLUIS SANLUIS
CARMEN SAENZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
GONZALO ALONSO NUÑEZ
BRUNO GARCIA CAMBON

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
LAURA FALAGAN F
JAVIER FERNÁNDEZ

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
23
CARLOS HERRANZ
RAUL GUERRERO GUERRERO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
IRIA CAMPOS PELAEZ
BELEN MUÑOZ M

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
25
HUGO SACRISTAN OLIVIER
ALEJANDRO G.CONCHEIRO PEREZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
CARLOS BRUZON AMADO
YAGO DIAZ UREÑA

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
VIRGINIA LEIRO LEIRO
SONIA ALVAREZ A

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS
ANDREA RETOLAZA ANDRADE

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
JAIME MENDIGUREN MARTÍNEZ
JUAN VAZQUEZ DOTRAS

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 43464
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
JANO ALONSO A.

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 115632
43464
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32 64396
JAVI FERNANDEZ LORENZO
JACOBO TORRON VAZQUEZ NOGUEROL

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
MANUEL ALONSO ARAUJO
RAMÓN VIDAL MACIA

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
BERTA POZO GONZÁLEZ
JANO ALONSO GÓMEZ

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
JUAN VAZQUEZ ESTEVEZ
JUAN VAZQUEZ DOTRAS

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36 24
76100
DAVID GARCIA MARTINEZ
DAVID MOREIRA GONZÁLEZ

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37 23
942
NICOLAS GARCIA MARTINEZ
ANTONIO GARCIA MARTINEZ

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
ANDREA BERBEL B.
LAURA FALAGAN F

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
ANA CASTROMIL ABELENDA
REYES ABANDO T.

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
ANA CASTROMIL ABELENDA
ALFONSO VIÑAS VIÑAS

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
ARIANA CRUCES C.
AINOA FERNANDEZ CRUCES

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
42
NICOLAS RODRIGUEZ RIVERA
IGNACIO GONZALEZ PEREZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
PAULO GAGLIARDI G.
IÑAKI GONZALEZ CRESPAN

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
MARIA TERESA DIAZ FAES
DIEGO MARAÑA G.

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
PAULA PEREZ REY
FERNANDO CIVIDANES ROGER

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
LUIS SAENZ S.
FERNANDO CIVIDANES ROGER

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
JUAN VAZQUEZ ESTEVEZ
JOSE RAMÓN SANTAMARIA BARREIRO

VETERANOS +60 dobles masculino (no federada) Aceptado
48 115632
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
TOYA LOPEZ GOMEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
49
BORO BARRERAS B.
ANDREA BARRERAS MARTINEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
GORKA GALARZA JUSTO
PAULA VILLAGRASA VARELA

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51 927
NOA VILLAMOR PRIETO
PAQUI G. RONCERO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52
CLARA PUERTA AMOEDO
VALENTINA AMOEDO GONZÁLEZ- CONCHEIRO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JOSE ALFONSO VAZQUEZ

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54
116459
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55 119935
119745
AURORA ALONSO GOBERNA
LAURA COMESAÑA COMESAÑA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
56
ALBERTO CAMESELLE C.
RAFAEL MARTINEZ FOCIÑOS

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
VICTOR PINTOS P.
IVAN MIRON M.

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
PABLO VIANA TOME
OSCAR ESTEVEZ E.

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
PABLO VIANA TOME
ROQUE VARELA DE LIMIA COMINGES

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
ANDREA CASTRO C.
REBECA MERINO M.

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61
MANUEL VELLOSO VELLOSO
CALOS G. COLMEIRO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
ARTUR FARIÑAS PEDREIRA
EVA VILAR MARTINEZ

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63
JOSE MIGUEL MORENO MARTIN
SALVADOR DE SAS

VETERANOS +60 dobles masculino (no federada) Aceptado
64
BRAULIO ALFAGEME PERNAS
IGNACIO DEL RIO PAPILLON

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
ALVARO ECHENIQUE E.
MANUEL ECHENIQUE E

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
PAULA PEREZ REY
REGINA GONZALEZ G

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67
VICENTE VILLAMARIN DEL POZO
RAUL VAZQUEZ NOGUEROL

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
MARIA AMBROSI A.
ADOLFO PEREZ LORENTE

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
69
JOSE MARIA ISARDO I.
ADOLFO PEREZ LORENTE

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
PABLO CASTROMIL ABELENDA
LUIS ALONSO CARRIEDO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
ADOLFO QUIROS ECHEGARAY
ADOLFO QUIROS FERNANDEZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
NACHO DEL RÍO PAMPILLÓN
BEATRIZ COSTAS C.

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
73
IGNACIO DEL RIO PAPILLON
BRUNO GARCIA CAMBON

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74
PIER MARIE M.
NACHO MARTINEZ GEIJO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
1096
PAULA BRIZ B.
SILVIA GENDE SECO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
76
JESUS FERNANDEZ F
JOSE M. COSTAS C

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
MANUEL ECHENIQUE SANJURJO
EUGENIA ECHENIQUE RODRÍGUEZ

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
78
EUGENIO GONZALEZ DE HAZ
ALVARO SAENZ EGERIQUE

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
79
GERMAN ARTETA A.
RODRIGO GONZALEZ G.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
80
JUAN LOURO VARELA
ANGEL NUÑEZ GARCIA

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
81
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
DIEGO GAGLIARDI G.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
82
GONZALO SOBRINO S.
FERNANDO PINTOS VAZQUEZ

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
83
MARTINA GAGLIARDI G.
NATALIA DE SAS

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
84 44022
117918
ENRIQUE CURBERA LAZARO
ANDRES SALGUEIRO MACHO

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85 44022
117918
ENRIQUE CURBERA LAZARO
ANDRES SALGUEIRO MACHO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
FERNANDO PEREIRA P.
OSCAR ESTEVEZ E.

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87
OSCAR ESTEVEZ E.
CARLA ESTEVEZ E.

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
ALFONSO RODRIGUEZ R
ANA SAENZ EGERIQUE

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89
GALA TAPIAS VILLANUEVA
RAFAEL MARTINEZ FOCIÑOS

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
90
JUAN CERQUEIRA C
FLORENCIO GARCIA MOLINS

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ
SARA SANTOS ÁLVAREZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
92 43786
HUGO BELERDAS CASTRO
RODRIGO BERNARDEZ B.

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93
SARA SANTOS ÁLVAREZ
ALBERTO FERNANDEZ SANTOS

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
94
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ
JOSÉ VILLA ESTEVEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
95 119819
SILA SUEIRO CONDE
SUSANA MIRANDA FERNANDEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
96
ADOLFO PEREZ LORENTE
TIGO FDEZ DE LA GANDARA

VETERANOS +60 dobles masculino (no federada) Aceptado
97
MARIA PEREZ LAFUENTE
ALEJANDRA DIAZ NUÑEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
98
ALBARO NUÑEZ BABE
ALEJANDRA DÍAZ NÚÑEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99 117007
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
100
JAVIER ESPI E.
RAFAEL MARTINEZ FOCIÑOS

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101
PABLO GOMEZ CARBALLO
JULIO ROBERES DE COMINGES

PRIMERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102
JAVIER MARTINEZ M
DAVID OJEA ARAUJO

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
CHENY DEL RIO R.
DAVID OJEA ARAUJO

VETERANOS +60 dobles masculino (no federada) Aceptado
104
ANTONIO LOPEZ PITA
DIEGO MARAÑA G.

VETERANOS +60 dobles masculino (no federada) Aceptado
105
MARIQUI GONZALEZ DECOMINGES
JESÚS FERNÁNDEZ IBÁÑEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
106 43786
HUGO BELERDAS CASTRO
ANDREA ÁLVAREZ RIOBO

PRIMERA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
107
GONZALO ALONSO NUÑEZ
IÑAKI GONZALEZ

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
108
ALEJANDRA DÍAZ NÚÑEZ
EDUARDO NUÑEZ GARCIA

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
109
BELTRAN GARCIA MOREIRAS
FLORENCIO GARCIA MOLINS

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
110
FERNANDO RODRIGUEZ CORREA
FERNANDO CAMPOS MARQUEZ

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
111
NICOLAS RODRIGUEZ RIVERA
FERNANDO RODRIGUEZ CORREA

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
112
NICOLÁS VAZQUEZ DE PARGA
PABLO VAZQUEZ DE PARGA

SEGUNDA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
113
DIEGO MARAÑA G.
JORGE MARAÑA M.

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
ALVARO FERNANDEZ G.DE HAZ
TATIS GONZALEZ DE HAZ

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
115
PABLO VIANA TOME
PABLO VIANA VIANA

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
116
NATALIA DE SAS
SALVADOR DE SAS

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117
PABLO CASTROMIL ABELENDA
PABLO CASTROMIL CASTROMIL

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
118
JIMENA HERRAZ H.
ANTON LUA REBOREDA

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
119
MARÍA PEREZ
MARIA GONZALEZ BABE

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
120
MARIA GONZALEZ BABE
CARMEN PEREZ P.

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121
MARTA SOBRINI S.
MARIA BRAÑA SOBRINI

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
122
MONTSE GONZALEZ BABE
PATRICIA GONZALEZ BABE

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
123
JORGE FERNANDEZ SEIJAS
ELENA FERNANDEZ F.

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
124
ANTONIO VAZQUEZ V.
PEDRO VAZQUEZ BUENO

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
125 1096
SILVIA GENDE SECO
MANUELA GUERRERO GENDE

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
126
IÑIGO ALVAREZ CATALAN
ANTON REBOREDA R.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
127
GONZALO SOBRINO S.
ANA LAGO BERGON

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
128
JAVIER POZO P.
GALO ZALLAS BARRERAS

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
129
LUIS ZAPATERO Z.
JUAN POZO P.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
130
PEDRO RIVAS CIVIDANES
IÑAKI GONZALEZ PEREZ

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
131
PEDRO ZAPATERO VARELA
IÑIGO RETOLAZA

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
132
MARIA LAZARO GOMEZ
MARINA QUIROS FERNANDEZ

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
133
IÑAKI MORENO FERNANDEZ
MARINA QUIROS FERNANDEZ

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
134
MARIA LAZARO GOMEZ
ALEJANDRO SANTODOMINGO S.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
135
MANUELA M. M.
VICTORIA V. V.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
136
BERTA POZO P.
JAVIER POZO P.

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137
VICTORIA ECHENIQUE E.
EUGENIA ECHENIQUE E.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
138
JUAN POZO P.
ANDRES GONZALEZ DE COMINGES

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
139
MANUEL ECHENIQUE E
EUGENIA ECHENIQUE E.

MENORES Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
140 44045
JOSE ALFONSO VAZQUEZ
JOSE VAZQUEZ

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
141
PAULO GAGLIARDI G.
MARTINA GAGLIARDI G.

PADRES E HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
142
ALEJANDRA DÍAZ NÚÑEZ
ÁLVARO NUÑEZ

SEGUNDA MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...