Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO DE PADEL CUIDA TU SALUD

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MARCO A. LEMOS PEREZ
PILAR CABALEIRO IBARREZ

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
CARLOS BAÑOS MARTINEZ
MARCO A. LEMOS PEREZ

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
JOSE DOCAMPO DOMÍNGUEZ
JOSE ANTONIO FERREIRO BARREIRO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
LUCAS SALVADOR CAMPOS
ELOY DOMÍNGUEZ NOVOA

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
ANTÓN CALLEJA BARCIA
BORJA PINTOS

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
RAMÓN VIDAL MACIA
MANUEL ALONSO ARAUJO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7 43464
115632
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8 43464
44107
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
ALEJANDRO ALONSO GOMEZ

MASCULINA 1ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 115632
76001
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
VICTORIA LOPEZ GOMEZ

FEMENINA 1ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
XAVIER MATA
BEATRIZ MOLARES

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
JORGE GARCÍA DOMÍNGUEZ
JAVIER CASADO ALONSO

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
PILAR CABALEIRO IBARREZ
MAYTE PARIENTE VÁZQUEZ

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
HERMES BALDWIN B.

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14 1627
CARLA BARCIELA RODRIGUEZ
LUIS ASENJO

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
MANUEL ALONSO ARAUJO
RAMÓN VIDAL MACIA

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
RICARDO PAZOS PEREZ
ALEX CASTRO

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17 1170
MARIA VIEITEZ MOURI?O
EVA VIÉITEZ MOURIÑO

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18
PAULA LANDESA
ÓSCAR PARDAVILA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
JAVIER CID SILVA
ROBERTO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
OMAR SORIANO REY
CRISTIAN BARRA DIZ

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
CARLOS MORAIS ALVAREZ
MARCOS RIBEIRO HIDALGO

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO
GELES GONZALEZ GOCE

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
PABLO MARTÍNEZ ÁLVAREZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
CAROLINA MARTINEZ COSTAS
MANUEL ALONSO ARAUJO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
ROBERTO FERNANDEZ FERANDEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
ANTONIO MIURA VALVERDE
IVAN TIELAS PARDELLAS

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
MARIA BORRÁS
FRANCISCO DURÁN

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
CARLA IGLESIAS COMESAÑA
BEATRIZ PEREZ RODRIGUEZ

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
JOSE ANTONIO GIL
REBECA MERINO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30
BEATRIZ PAVÓN LOREZ
DOLORES CRESPO BARREIRO

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
MARIA PUGA
DAVID LOPEZ LOPEZ

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
DAVID LOPEZ LOPEZ
RUBÉN ESTEVEZ PIÑEIRO

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
PATRICIA RODRÍGUEZ CAAMAÑO
FERMÍN CORNEY AMOEDO

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
TANIA BARROS GARCIA
BELÉN SÁNCHEZ TOME

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
35 116098
ALBERTO FRANCO DIZ
JAVIER ALBOR BARROSO

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
JOAQUIN GRAÑA MENDUIÑA
JOSÉ ANTONIO GIL FERRO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
ANA ESTEVEZ MÁRQUEZ
JULIO GARCÍA GONZALEZ

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
TERESA ROMERO ANTON
MARTA GAMALLO GONZALEZ

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
RAFAEL LOPEZ GOMEZ
REBECA LORENZO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
FERNANDO GALLEGO
JULIO ALONSO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
MARIA VEIGA LIMA

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
42
LUCIA CONSTELA
PABLO POSADA CONSTENLA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
LUCIA CONSTELA
REBECA NUÑEZ FERNANDEZ

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
FERMÍN CORNEY AMOEDO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
SIMON DIEGO PAZOS
IGNACIO SILVA FERNANDEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
JAVIER BESADA QUINTANA
JUAN GARCÍA RIVERA

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
116179
FELIX SANCHEZ
DANIEL SOTELINO RIAL

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
MARCO GOMEZ
JUAN RIOBÓ ESTÉVEZ

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
RAQUEL ALVAREZ
CARLOS GALVAN

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
MIGUEL SANCHEZ GONALEZ
CLAUDIA SANCHEZ MAGADALENA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
NICOLAS FALCON ALMUIÑA
JACOBO PAZOS PAVON

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
52
VÍCTOR DÍAZ GONZÁLEZ
PAULA DÍAZ TIZÓN

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
DAVID DÍAZ TIZÓN
PEDRO DÍAZ TIZÓN

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
54
ALVARO VAZQUEZ ALONSO
ALFONSO VAZQUEZ MOSQUERA

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
ZE RUI RUI
ANA SOFIA GONZALVES

MASCULINA 1ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56 44048
75205
FERNANDO ALONSO POBLACION
IGNACIO VILARI?O GESTOSO

MASCULINA 1ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
SANTIAGO BLANCO DOMINGUEZ
JUANJO MENDEZ IGLESIAS

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
JORGE URDIALES DE SANTIAGO
SANTIAGO MARIÑO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
1627
PATRICIA VILAS
CARLA BARCIELA RODRIGUEZ

FEMENINA 1ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
60 43662
RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
ANGELES MENDEZ MEIRA

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61
JUAN CARLOS FEIJOO VILLAR
JULIO CID FORTES

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
ALEJANDRO LEDO MATA
JUAN FERNÁNDEZ DURÁN

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
63
XAQUIN SORIANO
DIEGO COSTAS MOYANO

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
PATRICIA VILAS
XAQUIN SORIANO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65
XABIER SORIANO TRONCOSO
GAEL FERREIRO CAMACHO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
66 75196
75206
IAGO GONZALEZ NI?O
HECTOR GUISANDE FRAGA

MASCULINA 1ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
EMMANUEL PÉREZ DOMÍNGUEZ
HERMES BALDWIN J

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
HUGO CORNEY LÓPEZ
CRISTIAN PÉREZ MIRANDA

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
ANDREA BARRERAS MARTINEZ
FERNANDO VISO NOVO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
70
DAVID ALEMPARTE MURADÁS
RUBÉN GARCÍA NOGUEIRAS

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
ANA SANCHEZ GOICOECHEA
CARLOTA GONZÁLEZ GONZALO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
72
ALBERTO SÁNCHEZ MIGUEZ SÁNCHEZ MIGUEZ
ANA SANCHEZ GOICOECHEA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
73
CARLOTA RANCAÑO RODRIGUEZ
GONZALO RANCAÑO

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74
BENJAMÍN SANTIAGO BLANCO
JOSE LUIS SANTIAGO BLANCO

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
DAVID GALLEGO MORALES
NICOLAS SANTIAGO BLANCO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
76
MARTA CONS RODRIGUEZ
DAVID RODRÍGUEZ MEIRA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
77
RAFA LOPEZ GOMEZ
YAGO LOPEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
CARMEN ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
MISKA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
79
JAIME PICHEL DIZ
FERNANDO JAVIER DOMINGUEZ DE LEÓN

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80 119819
SILA SUEIRO CONDE
SUSANA MIRANDA FERNANDEZ

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
81
VÍCTOR DÍAZ GONZÁLEZ
JUAN JOSE GONZALEZ CORDERO

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
ISABEL BESADA PÉREZ
MÓNICA MARTÍNEZ CASTIÑEIRA

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
LUCIA SANTIAGO X
LUCIA LOPEZ LORENZO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
84
XIANA LOPEZ LORENZO
LAURA LOPEZ FRANCO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
85
JESUS GUISANDE ALVAREZ
ALBERTO SANCHEZ MIGUEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
YAIZA GUISANDE FRAGA
NICOLAS VEIGA FLOREZ

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
87
DAVID ABALDE AMOEDO
MARIA ROMERO AZPITARTE

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
75045
LAURA FALAGAN RODRÍGUEZ
JAIME CARRERA LOPEZ

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89
CONCHI CERQUEIRA DE LA TORRE
FELIX SANCHEZ

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
90
CLAUDIA SANCHEZ MAGADALENA
ANA SANCHEZ GOICOECHEA

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
JOSE L. ALBA ALONSO
ALEX ALBA

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
92
ESTRELLA ROMERO ANTON
JOSE LUIS ALBA ALONSO

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
93
MIGUEL ALONSO DIEGUEZ
JOSE ALONSO DIEGUEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
MIGUEL ANGEL ESTEVEZ ROSENDE
PILAR GONZALEZ AVION

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
95
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
ESTRELLA ROMERO ANTON

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
96 116459
117007
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
97
LAURA MENDEZ GONZALEZ
TERESA APARICIO GONZALEZ

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98 1169
119103
VANESA FONTAN BROULLON
REBECA LORENZO SUAREZ

FEMENINA 1ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
99
ENRIQUE MANUEL PEREZ PEREIRA
MARCOS CANLE IGLESIAS

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100
NÉSTOR RIAL DUARTE
BEATRIZ VEGA PARDO

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
101
ARTUR FARIÑAS PEDREIRA
EVA VILAR MARTÍNEZ

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102 121080
121287
ADOLFO BORRAJO OTERO
JORGE VARELA CARDALDA

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
BEATRIZ ANDRADE TATO
M CAMILO FORNOS RODRÍGUEZ

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
104
ELENA CRISTOS CAMBEIRO
SANTIAGO MARIÑO

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105
JULIO CID FORTES
PATRICIA MARTINEZ PEREIRA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
106
ASUN RIAL FERNANDEZ
ELVIRA ALFONSO

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
107
JORGE ARIAS
JORGE MEDIERO RODRIGUEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
108
CARLOS LANDESA LOSADA
LUCIO VARELA BORREGUERO

MASCULINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
109
ASUN RIAL FERNANDEZ
CARLOS LANDESA LOSADA

MIXTO 3ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
110
JOSE JAVIER LOBERA FUENTES
JUAN PEREIRA PINTO

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
111
SILVIA MORALES LOPEZ
PILAR MIMO SOTELO

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
112
1153
MARCO GOMEZ
VANESA ANDRADE DE LAS HERAS

MIXTO 2ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
113 76107
115918
JOSE LUIS JUSTO
BERNARDO GARCIA DE

MASCULINA 1ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
114
MARIA TERESA VIDAL ABALO
MARTA PEREZ JUSTEL

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
115
JOSE ROCHA BRITES
SERGIO FERREIRA

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
116 43977
SABELA BARCIELA RODRIGUEZ
JAIME PICHEL DIZ

MIXTO 1ª Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117 43977
SABELA BARCIELA RODRIGUEZ
LAURA GONZÁLEZ YAGÜE

FEMENINA 1ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
118
JAVUCHO FERNANDEZ BESADA
JAVIER SANTOS LOPEZ

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
MONTSERRAT SEIJO NARANJO
MARIA PUGA NIETO

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120
MATEO GOMEZ SANTOS
MIGUEL DE LA CALLE DIAZ

MASCULINA 2ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
121
ANGEL FERNANDEZ
DIEGO OTERO CASAL

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
MAITE VILLAR BARREIRO
EVA VILAR VILAR

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
123
LAURA GONZÁLEZ YAGÜE
PATRICIA MARTINEZ PEREIRA

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
124
ALBERTO RABADAN TORRES
ALBERTO RABADAN SOTO

MASCULINA 3ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
125
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
MARIA FERREIRO NUÑEZ

FEMENINA 3ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
126
ALBA CID
ALEJANDRO CID

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Cancelado
127
MARGA VAZQUEZ CORBACHO
INES GARCIA-TUÑON BLANCA

FEMENINA 2ª Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
128
CARLOS CHAS RIBAO
PABLO CHAS RIBAO

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
129
ALBA CID
ALEJANDRO CID

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
130
MARTA PILAR GARCIA OROZCO
SONIA GONZALEZ RODRIGUEZ

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
131
LUA LEMOS CABALLERO
VANESA RODRÍGUEZ PEREIRA

FEMENINA 4ª Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132
YARA COSTAS
PABLO GOMEZ

MENORES SUB-14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...