Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Liga de Pádel Ponteareas



Lista de inscritos

# N. lic. Nombre Categoria Estado
1 DAVID FERNÁNDEZ
GEMA LÓPEZ
Mixta Aceptado
2 MARÍA GOMEZ
OSCAR CAMILA
Mixta Aceptado
3 CARMEN CASTRO
RUBEN CERQUEIRA
Mixta Aceptado
4 JAVIER PAZOS
ALEJANDRA ULLA
Mixta Aceptado
5 INES VIDAL
CARLOS MORON
Mixta Aceptado
6 ROBERTO CORREDOURA
EVA PUENTES
Mixta Aceptado
7 MIGUEL MOREIRA
ELISABETH GORDO
Mixta Aceptado
8 JULIO JOSÉ GIRÁLDEZ
JESSICA ROS
Mixta Aceptado
9 CESAR BERNARDEZ
SHEILA DA SILVA
Mixta Aceptado
10 YAIZA LÓPEZ
RAMÓN BARREIRO
Mixta Aceptado
11 JESUS LOPEZ
BENIGNO BLANCO
Masculina Aceptado
12 OSCAR CAMIÑA
LUIS GELPI
Masculina Aceptado
13 ANTONIO PORTO
ALFONSO RODRIGUEZ
Masculina Aceptado
14 LUIS ASENJO
SANTIAGO FERNANDEZ
Masculina Aceptado
15 CARLOS FERNÁNDEZ
JAIME ABAD
Masculina Aceptado
16 IGNACIO ITALIANI
CARLO ALBERTO MARIÑO
Masculina Aceptado
17 ROBERTO ALVAREZ
JORGE ALVAREZ
Masculina Aceptado
18 JESUS CARBALLIDO
KIKE ATMOSFERA
Masculina Aceptado
19 JUAN CARLOS FDZ
JERONIMO RODRIGUEZ
Masculina Aceptado
20 RAUL MANUEL GARCIA
MARIO MANUEL RODRIGUEZ
Masculina Aceptado
21 CRISTIAN KUBAT
JAVIER FERNÁNDEZ
Masculina Aceptado
22 JOSÉ ANTONIO MOURIÑO
GUILLERMO IGLESIAS
Masculina Aceptado
23 JESÚS YUNTA
MANUEL IGLESIAS
Masculina Aceptado
24 ÁLVAREZ BOENTE
MANUEL RODRIGUEZ
Masculina Aceptado
25 JOSE RAMON FERNANDEZ
JUAN RAMON RODRIGUEZ
Masculina Aceptado
26 CÉSAR TÁBOAS
RAMIRO MOR
Masculina Aceptado
27 JOSÉ ANTONIO PORTO
GABRIEL PREGO
Masculina Aceptado
28 JOSE GROBA
ELIAS POMBO
Masculina Aceptado
29 DAVID FERNÁNDEZ
PABLO SIEIRO
Masculina Aceptado
30 ELOY PORTO
SERGIO DOMÍNGUEZ
Masculina Aceptado
31 MARIO REBOREDA
OSCAR BOENTE
Masculina Aceptado
32 DELIO GONZÁLEZ
MOISÉS FARO
Masculina Aceptado
33 MANUEL SOBRAL
SEGUNDO COUÑAGO
Masculina Aceptado
34 OSCAR LOPEZ
ALEJANDRO PAZOS
Masculina Aceptado
35 PEDRO GONZALEZ
ROQUE NIETO
Masculina Aceptado
36 RAMÓN BARREIRO
XAVI MATA
Masculina Aceptado
37 EDGAR PEREIRA
JULIÁN GARCÍA
Masculina Aceptado
38 CARLOS UBEIRA
DAVID SOTO
Masculina Aceptado
39 ALFONSO VÁZQUEZ
DAVID MERA
Masculina Aceptado
40 KEVIN PÉREZ
LAZARO MOURIÑO
Masculina Aceptado
41 MANUEL ALONSO
DANIEL COSTAS
Masculina Aceptado
42 XANAN FERNANDEZ
MAXIMILIANO PEREZ
Masculina Aceptado
43 EDUARDO VIGO
MIGUEL ZUÑIGA
Masculina Aceptado
44 CARLOS OUTERELO
JOSE CUEVAS
Masculina Aceptado
45 DAVID GONZÁLEZ
ALEXANDER BARROS
Masculina Aceptado
46 ALBERTO CABADAS
JULIAN TRONCOSO
Masculina Aceptado
47 TOMÁS RODRIGUEZ
JOSÉ RAMÓN PATIÑO
Masculina Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...