Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

RANKING DE PADEL POR PAREJAS EN EL RCNV



Lista de inscritos

# N. lic. Nombre Categoria Estado
1 JACOBO DEL VALLE PALLARES
ROBERTO SANCHEZ VILA
2ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
2 AUXI MERINO
REBECA FERREIRO NUÑEZ
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
3 BEGOÑA CORTES
BEATRIZ RIVEIRA
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
4 CRISTINA GONZALEZ BABÉ
AMALIA IGLESIAS
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
5 EVA GONZALEZ DE LA CUESTA
OLALLA NUÑEZ
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
6 EVA PARRA
LAURA ROCA
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
7 FLORA LOMO
BELEN POUSA
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
8 ISA LOPEZ
LIVIA GÓMEZ MALO
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
9 MACO LAMAS
Mª LUISA DE CASTRO
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
10 MARTA GARCIA
MARIA GONZALEZ BABÉ
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
11 MAYTE VILLAR
REBECA MERINO
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
12 MIRIAM PITARQUE
MAR MARTINEZ
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
13 NOEMI MARTINEZ
ANA BARBERÁN
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
14 PILAR MARTÍ
LAURA MAGDALENA
2ª FASE GRUPOS FEMENINA Aceptado
15 ÓSCAR GUTIÉRREZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
16 JUAN MALLÓN 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
17 CESAR MARTINEZ VELAMAZAN 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
18 BRAULIO PÉREZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
19 FÉLIX OTEGUI 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
20 ADOLFO REY GAVELA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
21 TOMÁS ALONSO 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
22 JAVIER GARRIDO VALENZUELA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
23 JAVIER GARRIDO ANLLO 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
24 JORGE REY 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
25 RAFAEL CABADAS 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
26 ARSENIO RODRIGUEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
27 ANGEL DE PRADO 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
28 JUAN CARLOS NEIRA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
29 HERIBERTO GARCÍA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
30 JUANJO DE LA CERDA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
31 MARTÍN OLLERO LAMAS 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
32 JUAN ANTONIO FERNANDEZ PINA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
33 JOSE VIDAL URDAMPILLETA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
34 GERARDO MORÁN MARQUEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
35 JAVIER CARRERA GUTIERREZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
36 ALBERTO RODRIGUEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
37 ALBERTO RODRIGUEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
38 PABLO ARMADA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
39 JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
40 JAVIER ANTUÑA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
41 CARLOS LOPEZ BLANCO 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
42 FERNANDO DEL RIO 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
43 FELIX OTEGUI GARCIA 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado
44 GUILLERMO LAGO ESTEVEZ 3ª FASE GRUPOS MASCULINA Aceptado