Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

MASCULINA INVIERNO 18/19



Lista de inscritos

# N. lic. Nombre Categoria Estado
1 IGNACIO JOSE MOSQUERA AMOR
MANUEL LOPEZ CARDALDA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
2 JOSÉ IGNACIO RODRÍGUEZ GARCÍA
IVAN RODRÍGUEZ GARCÍA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
3 ROBERTO GONZALEZ OTERO
DAVID GONZALEZ OTERO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
4 MANUEL DORRÍO GUTIÉRREZ
FERNANDO FERNANDO GONZALEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
5 MANUEL ALONSO CRESPO
MICHEL RIDWAN OEI
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
6 PABLO RODRIGUEZ FERRO
HECTOR RODAL RODRIGUEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
7 ALEJANDRO PENAS NOGUEIRA
EMILIO FERNÁNDEZ PUGA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
8 ANTONIO GAONA GUTIERREZ
DAVID BUCETA SANTANA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
9 CARLOS ACEBES GONZALEZ
JUAN ACOSTA CORREA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
10 IAGO RODRIGUEZ IÑARREA
BORJA OJEA GARCÍA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
11 JOSE MANUEL NUÑEZ RODRIGUEZ
ESTEBAN ZUÑIGA FERNANDEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
12 JAVIER GUTIÉRREZ BARBA
RODRIGO ALVAREZ GOMEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
13 DANIEL CARRERA GESTOSO
DIEGO MARTINEZ BARREIRO
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
14 MANUEL FRANCSICO LAGO
JOSE BENITO LOPEZ VALENCIA
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
15 LUIS ALVAREZ TEJERO
MIGUEL GIL RODRIGUEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
16 ALBERTO ALVAREZ DOMINGUEZ
LUIS MIGUEL IGLESIAS FERNANDEZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
17 JAVIER ALVAREZ SOBRADO
DANIEL ALVAREZ PEREZ
Pala naranja (Entre 1 y 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
18 RUBEN FIGUEROA
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
19 EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA
PATRICIO ISIDRO GUAMÁ MENA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
20 SERGIO PUGA AMOEDO
MARCOS SANTOS LÓPEZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
21 MIGUEL FERNANDEZ FERNANDES
GORKA GOMEZ DIAZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
22 ROBERTO TERRADO RODRIGUEZ
RODRIGO LLOVES CALVIÑO
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
23 ALBERTO FERNANDEZ CAMESELLE
ALEXANDRE RODRIGUEZ GALLEGO
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
24 IAGO PARENTE FERNANDEZ
HUGO MARTÍNEZ GISANDE
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
25 JUAN RIVAS ANDREU
PABLO ARIAS COSTA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
26 ANDRES VAZQUEZ PIÑEIRO
FRANCISCO GABRIEL JORGE ALVAREZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
27 FRANCISCO JAVIER FAGIL ESTEVEZ
ALVARO SOTO DA SILVA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
28 FERNANDO CARBALLO VILLAR
JESUS MARTINEZ REBOREDO
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
29 LESLIE LUIS COREA PÉREZ
EUGENIO GONZÁLEZ BENAVIDES
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
30 RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA
BENJAMIN COLLAZO RODRIGUEZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
31 DANIEL OTERO LOZANO
ALEJANDRO BELLAS PEREIRA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
32 ETHAN GÓMEZ GATO
DAVID GONZALEZ RODRÍGUEZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
33 J.MANUEL REGUEIRA
MARIO ALBERTO CASTRO RIVERA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
34 ELOY DOMÍNGUEZ NOVOA
LUCAS SALVADOR CAMPOS
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
35 ANTONIO RAMOS VÁZQUEZ
ALBERTO VILLAVERDE CARIDAD
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
36 LUIS MANUEL PENA CAÑIZARES
JOSÉ IGNACIO PARADA GONZÁLEZ-ZAERA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
37 RODRIGO TOUCEDA GÓMEZ
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ ESCALERA
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
38 DANIEL BARROS PEREZ
ANGEL MANUEL BARROS PEREZ
Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel) Aceptado
39 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DAVILA
FRANCISCO VILLANUEVA AREAL
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
40 CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ
DIEGO LORES FIGUEROA
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
41 ROBERTO MORAL FERNANDEZ
SANTIAGO BOLIBAR GARCIA
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
42 JORDAN ROMERO SOBRAL
AUGUSTO GONZALEZ VAZQUEZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
43 LUIS FELIPE BETETA GARCIA
JORGE RAJOY CERQUEIRA
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
44 JAVIER MIGUEZ DELLOSA
NESTOR RIAL DUARTE
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
45 DAVID COLLAZO CELARD
TEOFILO CENICEROS SANTODOMINGO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
46 DAVID COLLAZO
TEOFILO CENICEROS SANTODOMINGO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
47 DAVID RODRIGUEZ ESTORS
ANDRE RODRIGUEZ ESTORS
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
48 HUGO GONZALVEZ PÉREZ
DANIEL BARROS PEREZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
49 DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
50 JOSE VIDAL
LUIS ALVAREZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
51 PABLO INSUA RODRÍGUEZ
ENRIQUE T. FERNANDEZ FERNANDEZ
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
52 ALBERTO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO
PATXY SUAREZ GALIÑANES
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
53 MARCELO REMIRO FUREST
ALBERTO VAZQUEZ LAGO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
54 FERNANDO ESTEVEZ LOPEZ
PABLO LONGA IGLESIAS
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
55 MANUEL ANDREY FACHADO
MANUEL AGUSTIN CASTRO CASTRO
Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª) Aceptado
56 JESÚS MONTES PEQUEÑO
OSCAR PÉREZ PIÑEIRO
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
57 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DAVILA
FRANCISCO VILLANUEVA AREAL
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
58 CARLOS MARTÍNEZ SIERRA
RAFAEL CARBALLEIRA JUSTO
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
59 GONZALO FERNÁNDEZ MONJE
DIEGO BUENO ALONSO
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
60 HUGO GONZALVEZ PÉREZ
DIEGO RODRIGUEZ MARTINEZ
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
61 XAVI GONZÁLEZ SAMPAYO
CARLOS FORMIGO RODRÍGUEZ
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
62 ALBERTO SÁNCHEZ MIGUEZ SÁNCHEZ MIGUEZ
JOSE DOCAMPO DOMÍNGUEZ
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
63 ALBERTO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO
ANTON OCAMPO
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
64 MARCOS JAVIER RODRÍGUEZ CASAL
JORGE MANUEL AGUIRRE
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
65 PABLO MARTÍNEZ ÁLVAREZ
ALEX PARADA SANLES
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Aceptado
66 FRANCISCO GONZÁLEZ
CIBRÁN GONZÁLEZ
Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª) Pendiente