Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASCULINA PRIMAVERA 2018

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

MASCULINA PRIMAVERA 2018

Máis que Auga

.

12 de Marzo de 2018

17 de Junio de 2018

9 de Marzo de 2018 a las 23:59

Descargar bases


Pala marrón (Jugadores que juegan torneos open en 2ª)

The time is 2018-09-22 11:19 PM.

G1 MAS MARRON

# LUIS EDUARDO RAMOS GARCIA/MAURICIO PEDRERO GARCÍA ALEJANDRO VARGAS /JOSÉ IGNACIO OSCAR LÓPEZ DURAN/SAMUEL RIVADA LUSQUIÑOS VICTOR MANUEL JORGE DEL RIO/JAVIER IGLESIAS BALCHADA
LUIS EDUARDO RAMOS GARCIA/MAURICIO PEDRERO GARCÍA 6/4-7/6 3/6-6/4-6/4 6/2-6/4
ALEJANDRO VARGAS /JOSÉ IGNACIO 4/6-6/7 6/4-6/1 7/6(7:5)-6/4
OSCAR LÓPEZ DURAN/SAMUEL RIVADA LUSQUIÑOS 6/3-4/6-4/6 4/6-1/6
VICTOR MANUEL JORGE DEL RIO/JAVIER IGLESIAS BALCHADA 2/6-4/6 6/7(5:7)-4/6

The time is 2018-09-22 11:19 PM.

G2 MAS MARRON

# ALBERTO SÁNCHEZ MIGUEZ SÁNCHEZ MIGUEZ/ANDRÉS ENRIQUE BRICEÑO OSCAR FERNANDEZ VAZQUEZ/JAVIER PÉREZ PREGAL FERNANDO FERNÁNDEZ /ADRIÁN VALVERDE JORGE MANUEL AGUIRRE /MARCOS JAVIER RODRÍGUEZ CASAL CARLOS FILGUEIRA PITA/FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MORA
ALBERTO SÁNCHEZ MIGUEZ SÁNCHEZ MIGUEZ/ANDRÉS ENRIQUE BRICEÑO 6/1-5/7-7/6 6/7-4/6 6/3-5/7-6/4
OSCAR FERNANDEZ VAZQUEZ/JAVIER PÉREZ PREGAL 1/6-7/5-6/7(5:7)
FERNANDO FERNÁNDEZ /ADRIÁN VALVERDE 3/6-6/7
JORGE MANUEL AGUIRRE /MARCOS JAVIER RODRÍGUEZ CASAL 7/6-6/4 6/3-7/6
CARLOS FILGUEIRA PITA/FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MORA 3/6-7/5(0:0)-4/6

The time is 2018-09-22 11:19 PM.

G3 MAS MARRON

# JORGE DOMINGUEZ FERNANDEZ/JOSE AVENDAÑO SOUTO FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ /OSCAR M GONZÁLEZ ABELLEIRA GONZÁLEZ ABELLEIRA BERNI PERALEJO ABELEIRA/JOSE ANTONIO FEIJOO CID ALBERTO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO/ANTON OCAMPO
JORGE DOMINGUEZ FERNANDEZ/JOSE AVENDAÑO SOUTO 5/7-5/7 6/1-6/3
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ /OSCAR M GONZÁLEZ ABELLEIRA GONZÁLEZ ABELLEIRA 7/5-7/5 6/3-5/7-6/3 1/6-3/6
BERNI PERALEJO ABELEIRA/JOSE ANTONIO FEIJOO CID 3/6-7/5-3/6 1/6-1/6
ALBERTO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO/ANTON OCAMPO 1/6-3/6 6/1-6/3 6/1-6/1

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...