Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASCULINA PRIMAVERA 2018

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

MASCULINA PRIMAVERA 2018

Máis que Auga

.

12 de Marzo de 2018

17 de Junio de 2018

9 de Marzo de 2018 a las 23:59

Descargar bases


Pala azul (Jugadores que juegan torneos open en 3ª)

The time is 2019-01-21 11:39 PM.

G1 MAS AZUL

# GERARDO TEJO VELOSO/JOSE MANUEL VILLA ESTEVEZ ROBERTO MORAL FERNANDEZ/IGNACIO GARCIA CASTRO JAVIER ÁLVAREZ /EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ MARIO PÉREZ /JOSE LUIS CALVIÑO FERNANDEZ IVÁN IGLESIAS ALVAREZ/NESTOR RIAL DUARTE
GERARDO TEJO VELOSO/JOSE MANUEL VILLA ESTEVEZ 2/6-6/7 4/6-4/6
ROBERTO MORAL FERNANDEZ/IGNACIO GARCIA CASTRO 6/3-4/6-4/6
JAVIER ÁLVAREZ /EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ 6/2-7/6 7/5-5/7-2/6 7/6-7/6
MARIO PÉREZ /JOSE LUIS CALVIÑO FERNANDEZ 6/4-6/4 5/7-7/5-6/2 6/4-6/3
IVÁN IGLESIAS ALVAREZ/NESTOR RIAL DUARTE 3/6-6/4-6/4 6/7-6/7 4/6-3/6

The time is 2019-01-21 11:39 PM.

G2 MAS AZUL

# CARLOS MARTÍNEZ SIERRA/RAFAEL CARBALLEIRA JUSTO JOSE VIDAL /LUIS ALVAREZ FÉLIX GÓMEZ /FRANCISCO SÁNCHEZ DIEGO LORES FIGUEROA/OSCAR LOPEZ
CARLOS MARTÍNEZ SIERRA/RAFAEL CARBALLEIRA JUSTO 6/4-7/6 6/2-6/1 6/3-6/2
JOSE VIDAL /LUIS ALVAREZ 4/6-6/7 6/2-6/0 0/0-0/0
FÉLIX GÓMEZ /FRANCISCO SÁNCHEZ 2/6-1/6 2/6-0/6 1/6-3/6
DIEGO LORES FIGUEROA/OSCAR LOPEZ 3/6-2/6 0/0-0/0 6/1-6/3

The time is 2019-01-21 11:39 PM.

G3 MAS AZUL

# MANUEL MAESTU MARTIN/JOSE MANUEL ALONSO RODRIGUEZ ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL/MOISES LEYENDA FERNANDEZ JOAQUIN MARTINS LADO/JORGE CID TOMAS ABALDE ALVAREZ/MARTIN AMEZ SEGOVIA
MANUEL MAESTU MARTIN/JOSE MANUEL ALONSO RODRIGUEZ 6/1-6/3 6/0-6/0 6/0-6/1
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL/MOISES LEYENDA FERNANDEZ 1/6-3/6 6/3-6/3 7/5-6/2
JOAQUIN MARTINS LADO/JORGE CID 0/6-0/6 3/6-3/6 3/6-6/2-4/6
TOMAS ABALDE ALVAREZ/MARTIN AMEZ SEGOVIA 0/6-1/6 5/7-2/6 6/3-2/6-6/4

The time is 2019-01-21 11:39 PM.

G4 MAS AZUL

# JOSE BENITO VARELA FERNANDEZ/ALFONSO BATLLE MARTINEZ RICARDO PAZOS PEREZ/ALEJANDRO CASTRO HERMIGA HUGO GONZALVEZ PÉREZ /DIEGO RODRIGUEZ MARTINEZ CARLOS ACEA /ANTONIO ALVAREZ ESTEVEZ
JOSE BENITO VARELA FERNANDEZ/ALFONSO BATLLE MARTINEZ 7/5-6/1 3/6-6/4-4/6 2/6-0/6
RICARDO PAZOS PEREZ/ALEJANDRO CASTRO HERMIGA 5/7-1/6 2/6-6/7 3/6-0/6
HUGO GONZALVEZ PÉREZ /DIEGO RODRIGUEZ MARTINEZ 6/3-4/6-6/4 6/2-7/6 2/6-0/6
CARLOS ACEA /ANTONIO ALVAREZ ESTEVEZ 6/2-6/0 6/3-6/0 6/2-6/0

The time is 2019-01-21 11:39 PM.

G5 MAS AZUL

# GUILLERMO QUEVEDO /ROI RIBERA SÁNCHEZ JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/ÁLVARO GONZÁLEZ-AMADIÓS MARÍN DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ/ENRIQUE CABALEIRO VILLAR JORGE JOSE VAZQUEZ LANDIN/ADRIAN VARELA COMESAÑA
GUILLERMO QUEVEDO /ROI RIBERA SÁNCHEZ 6/3-3/6-6/3 7/6-3/6-6/7 6/4-6/4
JORGE ITURMENDI GOMEZ-LANDESA/ÁLVARO GONZÁLEZ-AMADIÓS MARÍN 3/6-6/3-3/6 3/6-2/6 6/3-6/1
DAVID ÓSCAR ÁLVAREZ ÁLVAREZ/ENRIQUE CABALEIRO VILLAR 6/7-6/3-7/6 6/3-6/2 6/2-6/2
JORGE JOSE VAZQUEZ LANDIN/ADRIAN VARELA COMESAÑA 4/6-4/6 3/6-1/6 2/6-2/6