Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASCULINA PRIMAVERA 2018

información, inscripciones, resultados, horarios

Nombre:

Club:

Email contacto

Fecha inicio:

Fecha fin :

Fecha fin inscripción:

Bases:

MASCULINA PRIMAVERA 2018

Máis que Auga

.

12 de Marzo de 2018

17 de Junio de 2018

9 de Marzo de 2018 a las 23:59

Descargar bases


Pala verde (Más de 3 años de experiencia jugando al pádel)

The time is 2019-01-21 11:46 PM.

G1 MAS VERDE

# MIGUEL OLIVEIRA GONZÁLEZ/MIGUEL ANGEL PEREIRA GIRÁLDEZ CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ/DIEGO LORES J.MANUEL REGUEIRA /MARIO ALBERTO CASTRO RIVERA IAGO PARENTE FERNANDEZ/HUGO MARTÍNEZ GISANDE MIGUEL FERREIRA TÁBOAS/DAVID LORENZO
MIGUEL OLIVEIRA GONZÁLEZ/MIGUEL ANGEL PEREIRA GIRÁLDEZ 7/5-6/7-7/5 4/6-6/4-1/6 2/6-6/4-6/3 3/6-6/4-6/4
CARLOS PASTOR FERNÁNDEZ/DIEGO LORES 5/7-7/6-5/7 4/6-2/6 4/6-2/6 7/5-4/6-2/6
J.MANUEL REGUEIRA /MARIO ALBERTO CASTRO RIVERA 6/4-4/6-6/1 6/4-6/2 6/7-6/3-6/2 6/2-6/7-2/1
IAGO PARENTE FERNANDEZ/HUGO MARTÍNEZ GISANDE 6/2-4/6-3/6 6/4-6/2 7/6-3/6-2/6 7/6-6/2
MIGUEL FERREIRA TÁBOAS/DAVID LORENZO 6/3-4/6-4/6 5/7-6/4-6/2 2/6-7/6-1/2 6/7-2/6

The time is 2019-01-21 11:46 PM.

G2 MAS VERDE

# ALEJANDRO GARCÍA PEREZ/DANIEL BARROS PEREZ IAGO GONZÁLEZ CARIDE/IVAN HERRUZO SALGADO RUBEN FIGUEROA /ROBERTO DOMINGUEZ GONZALEZ ETHAN GÓMEZ GATO/ALEJANDRO FERNÁNDEZ RODRIGO LLOVES CALVIÑO/MANUEL A. VILCHES
ALEJANDRO GARCÍA PEREZ/DANIEL BARROS PEREZ 6/3-6/2 5/7-4/6 4/6-7/6-7/6
IAGO GONZÁLEZ CARIDE/IVAN HERRUZO SALGADO 3/6-2/6
RUBEN FIGUEROA /ROBERTO DOMINGUEZ GONZALEZ 7/5-6/4 6/4-6/3
ETHAN GÓMEZ GATO/ALEJANDRO FERNÁNDEZ 6/4-6-6/7 4/6-3/6
RODRIGO LLOVES CALVIÑO/MANUEL A. VILCHES

The time is 2019-01-21 11:46 PM.

G3 MAS VERDE

# PABLO PAZO /JOSE MANUEL ALVAREZ IGLESIAS FRANCISCO JAVIER FAGIL ESTEVEZ/ALVARO SOTO DA SILVA RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA/MODESTO NOVOA GANDIN
PABLO PAZO /JOSE MANUEL ALVAREZ IGLESIAS 6/0-6/4 6/2-6/2
FRANCISCO JAVIER FAGIL ESTEVEZ/ALVARO SOTO DA SILVA 0/6-4/6 6/1-6/0
RAFAEL GONZÁLEZ VEIGA/MODESTO NOVOA GANDIN 2/6-2/6 1/6-0/6